IFPA в России!

Дорогие друзья! У меня для Вас радостная новость!!! Но сначала предыстория. Как вы уже знаете, в апреле 2013 года меня официально приняли в Международную Федерацию Профессиональных Ароматерапевтов в Британии. За всю историю федерации это было впервые- член федерации из России. После длительной процедуры ( надо сказать, что это длительный и сложный процесс) мне объявили о членстве IFPA! Там несколько уровней участия и мне был присвоен довольно- таки высокий уровень, но это было не высшее членство. В течении года я не сидела на месте, ведь само участие в этой престижной организации мне было важно не для статуса. За этим стояла моя мечта- чтобы Российские специалисты в области Ароматерапии смогли выйти на международный уровень, чтобы у россиян появилась возможность прикоснуться к серьезным научным исследованиям в этой области. В данный момент я занимаюсь международной аккредитацией моей школы и необходимо еще сделать не мало для подведения ее к международным стандартам. Но параллельно я занималась и практической работой, результаты которой я высылала моему куратору по IFPA. И вот пришла радостная новость- мне присвоен высший ранг членства IFPA! А это дает мне право приглашать преподавателей международного уровня к нам, в Россию!!! И я сразу воспользовалась этой привелегией :-)
Дамы и господа! Я рада вам объявить о старте международной программы обучения Ароматерапии. В мае месяце ( точная дата будет объявлена в ближайшие дни) в г. Екатеринбург пройдет обучение.
Первый семинар, как я считаю, ОЧЕНЬ важный для каждого, кто так или иначе причастен к Ароматерапии- это в первую очередь ароматерапевты, врачи, массажисты, косметологи, психологи, все, кто привнес ароматерапию в свою семью для родных и близких- этот семинар для Вас- "«Химия масел»"! Очень часто проблемы с назначением или применением эфирных масел происходят как раз из- за того, что мы не понимаем или не знаем эту область. Это важный курс, который поможет узнать вам всю глубину и серьезность.
В мае 2014 г. к нам приезжает преподаватель IFPA, владелец аккредитованной школы Ароматерапии из Гонконга Annie! Это будет начальный курс, "" Введение в химию масел"". Такой семинар будет проходить в России впервые! уникальный семинар! Спешите записаться на обучение, количество участников будет ограничено! Об условиях мы сообщим в ближайшее время.
Но это еще не все! В сентябре месяце к нам в Россию приезжают сразу два преподавателя!!! Я переполнена гордостью- к нам приезжает Louisa Carta- мой куратор, член правления IFPA, владелец крупной ароматерапевтической компании, автор нескольких эксклюзивных курсов по ароматерапии( магистратура)!!! А так же лучший преподаватель химии в Британии Karen Sherwood- преподаватель университета, которая однажды столкнувшись с ароматерапией, была поражена удивительным результатам и вот уже несколько лет это самый уникальный преподаватель химии масел. Именно она будет читать в сентябре углубленный курс химии.

Обратите внимание, что на обучение в сентябре на углубленный курс можно будет попасть только обучившись на "«Введении в химию эфирных масел»".
Друзья, и все это будет у нас в России!
 Кузьминых Л.В.
 06 марта 2014, 06:17
0  4  40  
  0 

Комментарии (40)

  1. Кузьминых Л.В. 06 марта 2014, 02:17 # 0
    Дорогие друзья! У меня для Вас радостная новость!!!! Но сначала предыстория. Как вы уже знаете, в апреле 2013 года меня официально приняли в Международную Федерацию Профессиональных Ароматерапевтов в Британии. За всю историю федерации это было впервые- член федерации из России. После длительной процедуры ( надо сказать, что это длительный и сложный процесс) мне объявили о членстве IFPA ! Там несколько уровней участия и мне был присвоен довольно- таки высокий уровень, но это было не высшее членство. В течении года я не сидела на месте, ведь само участие в этой престижной организации мне было важно не для статуса. За этим стояла моя мечта- чтобы Российские специалисты в области Ароматерапии смогли выйти на международный уровень, чтобы у россиян появилась возможность прикоснуться к серьезным научным исследованиям в этой области. В данный момент я занимаюсь международной аккредитацией моей школы и необходимо еще сделать не мало для подведения ее к международным стандартам. Но параллельно я занималась и практической работой, результаты которой я высылала моему куратору по IFPA. И вот пришла радостная новость- мне присвоен высший ранг членства IFPA! А это дает мне право приглашать преподавателей международного уровня к нам , в Россию!!!!!! И я сразу воспользовалась этой привелегией :-) Дамы и господа! Я рада вам объявить о старте международной программы обучения Ароматерапии. В мае месяце ( точная дата будет объявлена в ближайшие дни) в г. Екатеринбург пройдет обучение. Первый семинар, как я считаю, ОЧЕНЬ важный для каждого, кто так или иначе причастен к Ароматерапии- это в первую очередь ароматерапевты, врачи, массажисты, косметологи, психологи, все, кто привнес ароматерапию в свою семью для родных и близких- этот семинар для Вас- "Химия масел"! Очень часто проблемы с назначением или применением эфирных масел происходят как раз из- за того, что мы не понимаем или не знаем эту область. Это важный курс, который поможет узнать вам всю глубину и серьезность. В мае 2014 г. к нам приезжает преподаватель IFPA , владелец аккредитованной школы Ароматерапии из Гонконга Annie !Это будет начальный курс, " Введение в химию масел". Такой семинар будет проходить в России впервые! уникальный семинар! Спешите записаться на обучение, количество участников будет ограничено! Об условиях мы сообщим в ближайшее время. Но это еще не все! В сентябре месяце к нам в Россию приезжают сразу два преподавателя!!! Я переполнена гордостью- к нам приезжает Louisa Carta- мой куратор, член правления IFPA, владелец крупной ароматерапевтической компании, автор нескольких эксклюзивных курсов по ароматерапии( магистратура)!!!!! А так же лучший преподаватель химии в Британии Karen Sherwood- преподаватель университета, которая однажды столкнувшись с ароматерапией , была поражена удивительным результатам и вот уже несколько лет это самый уникальный преподаватель химии масел. Именно она будет читать в сентябре углубленный курс химии. Обратите внимание, что на обучение в сентябре на углубленный курс можно будет попасть только обучившись на "Введении в химию эфирных масел". Друзья, и все это будет у нас в России!
    1. Июля 06 марта 2014, 12:58 # 0
      Ларочка, поздравляю!!! Урррааа!!! Это прорыв!! IFPA в России - ты сделала это!! И знаю, что сделала это в том числе для нас, твоих последователей и учеников :) Благодарю тебя!! Это просто невероятно! Такое обучение, такие профессионалы, такие темы, такой уровень!! Ты молодец!!! Огромное тебе спасибо за то, что ты есть! Ну и конечно я записываюсь на эти семинары! :)
      1. Счастье 07 марта 2014, 04:37 # 0
        Лариса! Новости потрясающие! Какие важные, для нас курсы, ты организовала! Химия масел - это очень, очень важные знания для тех кто серьёзно занимается ароматерапией! А получить знания от международных преподавателей высокого уровня - очень ценно! Ты у нас сама кладезь знаний, и ещё помогаешь и нам в обучении, спасибо тебе огромное! Я тысячу раз благодарна судьбе, что вы пригласили меня в мир гармонии и ароматов! P.S.- Запишите меня, пожалуйста, на курсы! )))
        1. stomochka 07 марта 2014, 05:06 # 0
          Как только будут известны даты семинара, я буду решать вопрос с приездом. Это очень серьезное фундаментальное обучение,которое нельзя пропускать. Только бы даты не подвели)))
          1. Кузьминых Л.В. 11 марта 2014, 01:29 # 0
            И так, новости готовы. А вы? :-) Семинар " Химия масел для Ароматерапевтов" состоится 17-18 мая 2014 г. Преподаватель Энни Ли (Гонконг, Fleur Int. College of Professional Aromatherapy). Стоимость семинара до 1 мая 10000 руб. С 1 мая и на семинаре- стоимость 12000 руб. Продолжение следует...
            1. Kshisya 11 марта 2014, 04:46 # 0
              УРААААААААААААА !Как здорово!Поучиться у членов IFPA не выезжая из России-уникальная возможность! Спасибо Лариса за такой подарок!Обязательно буду.
              1. Lika 11 марта 2014, 04:58 # 0
                Ларисочка,поздравляю с таким грандиозным событием!!
                1. Эстелия 11 марта 2014, 10:34 # 0
                  Отличные новости!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже буду на семинаре!!!!!!!!!!!!!!!!
                  1. Katy 12 марта 2014, 08:38 # 0
                    я буду! как записаться?
                    1. Кузьминых Л.В. 14 марта 2014, 02:10 # 0
                      Katy, напишите письмо на aromaray@mail.ru и мы вышлем реквизиты для оплаты( если хотите оплатить обучение по льготной стоимости заранее). В любом случае нам нужны ваши данные. Жду Вашего письма!
                      1. Кузьминых Л.В. 19 марта 2014, 00:41 # 0
                        Дорогие друзья! Это информация о нашем преподавателе( пока на английском) Annie, LEE Yim Ping MIFPA, MNAHA, BSocsc(Hons) Annie Lee has been a Clincial Aromatherapist for over 10 years, by starting her own clinic named Herbal Square Company. She is an accredited IFPA Principal Lecturer, and she is now a Principal in FLEUR International College of Aromatherapy In Hong Kong. She has trained hundreds of Aromatherapists who now work in a variety of therapeutic settings. She began her career in graduating from FLEUR International college of Aromatherapy in 2004 with a distinction. She went on expand her knowledge and qualification to include Indian Head Massage, Thai Massage, Hopi Ear Candle Treatment and Hot Stone Massage etc. Annie began her aromatherapy teaching in 2004, delivering different kind of courses related to aromatherapy including IFPA diploma course. She now works exclusively for the FLEUR International College of Aromatherapy HK as a principal and IFPA External Examiner. Annie has also works with different kind of organizations like elderly day care center, hospital and rehabilitation center etc. By delivering workshops or seminars related to aromatherapy services and also provide aromatherapy volunteer services to the public.
                        1. Кузьминых Л.В. 20 марта 2014, 00:14 # 0
                          Annie, LEE Yim Ping MIFPA, MNAHA, BSocsc(Hons) Им Пинь Ли («Энни») Член международной федерации профессиональных ароматерапевтов (IFPA), член национальной ассоциации холистической ароматерапии (NAHA), Бакалавр социальных наук (диплом с отличием). Энни Ли работает клиническим арометерапевтом уже более 10 лет в своей собственной клинике «Herbal Square Company». Оня является аккредитованным лектором-членом федерации IFPA и в настоящее время исполняет обязанности директора Международного Колледжа Ароматерапии «Флёр» в Гонконге. Она подготовила сотни профессиональных ароматерапевтов, работающих в разнообразных терапевтических направлениях. Ее карьера началась в 2004 году, когда Энни с отличием закончила Международный колледж ароматерапии «Флёр». Она продолжила приобретать новые знания и повышать свою квалификацию, изучая такие терапевтические техники, как индийский массаж головы, тайский массаж, лечение ушными свечами по традиции индейцев хопи, массаж горячими камнями и т.д. Энни начала свою преподавательскую карьеру в 2004 году с нескольких ароматерапевтических курсов, включая дипломный курс федерации IFPA. Сейчас она работает исключительно в Международном колледже ароматерапии «Флёр» в Гонконге и является международным экзаминатором федерации IFPA. Кроме того, Энни сотрудничает с различными организациями, включая дома престарелых, больницы и реабилитационные центры. Она также оказывает им добровольную благотворительную помощь, проводя обучающие ароматерапевтические семинары.
                          1. Кузьминых Л.В. 30 марта 2014, 00:28 # 0
                            Эфирные масла состоят из многих химических составляющих. Нет двух масел,подобных по своей структуре. Большие знания о химии эфирного масла могут сделать гораздо более эффективным их применение в ароматерапии. Этот двухдневный курс откроет дверь в другой мир знаний о маслах.   Двухдневный курс охватывает: День 1 Часть 1 Формирование Эфирного масла в растениях Основы органической химии Основные углеводороды Ароматическое кольцо День 1 Часть 2 Функциональная группа Химические семьи ~ Спирты ~ Альдегиды День 2 Часть 1 ~ Эфиры ~ Кетоны ~ фенолы ~ Терпены День 2 Часть 2 Примеры некоторых эфирных масел с высоким содержанием конкретных химических компонентов Практическое применение.
                            1. Кузьминых Л.В. 04 апреля 2014, 14:23 # 0
                              Дорогие друзья! Семинар будет проходить в "Транс-отеле". Отель находится в тихом историческом центре города, в шаговой доступности от крупных бизнес-центров, транспортных узлов, магазинов, ресторанов и развлекательных клубов, рядом с консульствами США, Великобритании и Чехии, недалеко от Театра Оперы и балета, Театра Музыкальной комедии, Храма на Крови, исторического музея и музея изобразительного искусства. Адрес отеля: Гоголя 15Е. Огромная просьба- если вы желаете в обеденное время заказать бизнес- ланч в отеле( стоимость 330 руб. )- при оплате семиманара обязательно укажите это! В выходные дни в отеле не предоставляется бизнес- ланч и только по предварительной заявке нам могут его приготовить. Оплачивать бизнес- ланч вы будете на месте. Если вы будете заказывать гостинницы- обратите внимание, что в мае месяце во могих отелях существует тариф выходного дня( например, в Транс- отеле скидка 20 %) При бронировании номеров обязательно поинтересуйтесь этой услугой. Но данное правило существует именно в отелях. В качестве менее дорого варианта вы можете выбрать рядом находящиеся Хостелы. Вот некоторые из них: http://www.booking.com/hotel/ru/hostel-centre.ru.html?sid=f92622dc45ce8f5cd4de7b86692a1c1b;dcid=1 http://www.booking.com/hotel/ru/holiday-hostel-on-pushkina.ru.html?sid=f92622dc45ce8f5cd4de7b86692a1c1b;dcid=1 Можно рассмотреть вариант размещения в гостинице артистов цирка. hotel.circusekb.ru/ не совсем рядом, но есть интересные и недорогие варианты размещения. - прямой маршрут , без пересадки По опыту прошлых лет нашим гостям понравилось размещение в гостинице " Кристалл" на Короленко 5 www.kristall-ekb.ru/ ( номера от 500руб. ) - добираться с одной пересадкой. Если вы будете искать варианты квартир посуточно, размещайтесь по возможности по маршруту на ЖД вокза, поэтому маршруту вам будет очень удобно добираться до места проведения семинара. Если вам будет необходима помощь по маршруту , обращайтесь- мы напишем как удобнее добираться от места вашего проживания. До скорой встречи! :-)
                              1. Кузьминых Л.В. 04 апреля 2014, 15:02 # 0
                                Постараюсь подыскивать варианты квартир посуточно ( наиболее подходящие по месту и цене)и здесь размещать: Однокомнатная квартира в центре, стандарт класса. Цена за сутки 1500 руб. Этаж 1 из 5. Рядом ресторан "EMPORIO ARMANI CAFFE", парк им. Энгельса, Екатеринбургский зоопарк. Балкон не застеклен. Пластиковые окна. В квартире есть все необходимое для проживания в т.ч. электрический чайник, холодильник, набор посуды, газовая плита, СВЧ-печь, кабельное телевидение, двуспальная кровать, двуспальный диван. Фен, утюг и 3-G модем предоставляются по предварительному запросу. Расчетный час 15:00. Марьин дом +7-922-219-47-02 +7 (343) 319-97-02 Круглосуточно Свердлова, 61-комнатная, ЖД-Вокзал Вокзал ЖД, Храм на Крови, Театр юного зрителя, Автовокзал Северный, Метро Динамо, ДИВС, Динамо стадион, Космос ККТ, Харитоновский сад 8-919-388-89-99 Дмитрий Аренда на сутки: 1600 Условия заселения: залог документы или 2000 рублей (возвращаются при выезде). Спальных мест: 2+2. Отчетность: отчетность предоставляется. О квартире: Уютная однокомнатная квартира около ЖД-вокзала Екатеринбурга, Северного автовокзала и Храма на Крови. В квартире отличный ремонт и современный интерьер, Wi-Fi интернет. Комната: двуспальная кровать, прикроватная тумба, двуспальный угловой диван, журнальный столик, шкаф и вешалка для одежды, телевизор. Кухня: кухонный гарнитур, обеденная зона, стиральная машина, холодильник, эл.чайник, газовая плита, микроволновая печь, вся необходимая посуда. Санузел: раздельный. Уборка в квартире производится по требованию и после каждого клиента. Смена белья и полотенец производится раз в три дня и после каждого клиента. Взято с сайта www.sdam66.ru
                                1. Июля 07 апреля 2014, 13:25 # 0
                                  Лариса, напиши, пожалуйста, время проведения семинара :) Начало в субботу и воскресенье во сколько?
                                  1. Кузьминых Л.В. 07 апреля 2014, 14:06 # 0
                                    Хороший вопрос:-) В связи с тем, что Энни прилетает в 2 часа ночи- в первый день семинар у нас начинается с 12 до 19 часов, второй день- с 10 до 17 часов.
                                    1. Кузьминых Л.В. 21 апреля 2014, 11:46 # 0
                                      Дорогие друзья! Как я и писала ранее, что наш семинар будет проходить в выходные дни. Поэтому бизнес- ланч нам необходимо заказывать заранее. Если вы будете обедать в отеле, пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы включили вас в сисок. Оплачивать за обед вы будете уже на месте-350 руб.
                                      1. Кузьминых Л.В. 22 апреля 2014, 05:12 # 0
                                        Сегодня пришли материалы от Энни для нашего переводчика. Похоже, нас ожидает шикарная программа обучения!!!!!
                                        1. Счастье 22 апреля 2014, 05:19 # 0
                                          Здорово! Ждём встречи! Уже билеты покупаем, едем!!!
                                          1. Кузьминых Л.В. 27 апреля 2014, 09:20 # 0
                                            Дорогие друзья! Вы помните, что осталось совсем мало времени для оплаты семинара по льготным ценам.! Наверно, вы уже слышали о том, что Урал накрыло невероятным количеством снега. Уверены, что к нашему семинару снег сойдет :-) У меня для вас новость: именно в дни семинара в ночь на 18 мая в Екатеринбурге будет проходить ночь музеев!!!!! Уникальная возможность познакомиться с Екатеринбургом с другой стороны !!!! :-)
                                            1. Кузьминых Л.В. 05 мая 2014, 02:54 # 0
                                              Внимание участников семинара! Проверьте, пожалуйста, есть ли вы в списке на бизнес-ланч. Заявку на бизнес-ланч подали: Вавилевская Ирина Титова Елена Устинова Ольга Ситникова Светлана Щурова Инна Галиева Роза Железных Александра Завернюк Алевтина Адамук Ирина Ишимова Лариса Васильева Эллада Ломонос Ольга Косых Ирина Селифанова Евгения Столярова Ангелина Узнать про ланч без мяса: Безикова Ирина Мартынова Екатерина Дик Наташа Никитина Ольга Отказались: Цыганкова Елена Шайдурова Марина Зубарева Галина Золотарёва-Сваровская ( вот фамилия так фамилия :-) ) Татьяна Емелина Ольга Холмогорова Татьяна Кузьмичева Оксана Тищенко Наталья Токмакова Лариса Слезина Людмила Еще много участников не подтвердили ланч и не отказались. Пожалуйста! Определитесь! Напоминаю, что стоимость бизнес-ланча 350руб. Обед в ресторане отеля.
                                              1. Кузьминых Л.В. 08 мая 2014, 15:44 # 0
                                                Вниманию приезжающих на ЖД Вокзал. Добраться до гостиницы Транс-Отель можно троллейбусом 1,5,9,18, автобусом 05а,56. Ост. Розы Люксембург или Уральский Финансово-Юридический институт. Или такси (необходимо сказать, что заезжать со стороны улицы Розы Люксембург). Например, такси тел. 2223555 стоимость проезда 140 руб. Удачной Вам поездки!
                                                1. Кузьминых Л.В. 11 мая 2014, 11:33 # 0
                                                  Сегодня случайно нашла вот такой вариант проживания за 350 руб! http://hostel8women.ru/
                                                  1. Кузьминых Л.В. 12 мая 2014, 02:47 # 0
                                                    Дорогие друзья!!!! У меня для вас приятная новость!!! Бизнес- ланч стоит 230 руб. Вегитарианцы!!!! Для вас приготовят обед без мяса!!!!! Поэтому сверьтесь со списками и если те, кто еще не записался, но обед нужен- сообщите!
                                                    1. Кузьминых Л.В. 13 мая 2014, 04:38 # 0
                                                      И так, проверьте списки на бизнес- ланч. ( стоимость 230 руб). Ситникова Екатерина Легкова Вера Титова Елена Устинова Ольга Щурова Инна Галиева Роза Железных Александра Завернюк Алевтина Адамук Ирина Ишимова Лариса Васильева Эллада Ломонос Ольга Косых Ирина Селифанова Евгения Столярова Ангелина Травина Александра Кузьминых Лариса Кузьминых Александр Парфенов Александр Пономарев Сергей Цыганкова Елена Шайдурова Марина Золотарёва-Сваровская Татьяна Емелина Ольга Холмогорова Татьяна Кузьмичева Оксана Богословская Елена Вегетарианский обед: Безикова Ирина Мартынова Екатерина Дик Наташа Никитина Ольга Скурихина Наталья Суворкова Ольга Ситникова Светлана Вавилевская Ирина Чижевская Анна Юля!!! Даже для сыроедов готовы приготовить))))
                                                      1. Счастье 13 мая 2014, 05:52 # 0
                                                        Лариса внеси, пожалуйста, в список на бизнес - ланч, Елену Богословскую
                                                        1. Кузьминых Л.В. 13 мая 2014, 06:10 # 0
                                                          Добавила)))
                                                          1. Кузьминых Л.В. 16 мая 2014, 14:17 # 0
                                                            Все, завтра начинается! Через 2 часа встречаем Энни, а завтра с нетерпением ждем всех Вас!!!! До встречи!
                                                            1. Кузьминых Л.В. 22 мая 2014, 12:50 # 0
                                                              Вот и прошли эти невероятно сложные, но очень значимые для нас события!!!!! Как отметили участники семинара- первый международный профессиональный семинар Ароматерапевтов удался. Спасибо всем участникам семинара за добрые слова. Надеюсь, что этот первый опыт будет у нас не последним. И мы с Вами обязательно встретимся осенью 2014 года. Ну а сегодня уехали последние гости нашего нового Центра. Мы очень старались сделать эти дни необычными. Надеемся, что и наши сюрпризы вам тоже пришли " по вкусу" :-) Думаю, что все участники поделятся своими впечатлениями?
                                                              1. Эстелия 23 мая 2014, 00:07 # 0
                                                                Доброго времени суток всем!!! Я возвращаюсь домой с обучения и вот в пути пробую описать свои впечатления. Сказать, что обучение классные -мало сказать!!! В первую очередь - это ощущение уверенности от полученных знаний. Их осознание открывает новое понимание применения эфирных масел как профессионально так и просто в жизненном обиходе. Второе -это качество поданного материала. Тема сложная, вспоминать многое нужно было бы..., но Энни Ли отменный педагог - просто и доходчиво дала это понимание. А наш переводчик Сергей просто замечательно и живо, по-нашему, справился со своей задачей! Третье - мы были все совершенно из разных регионов и разных направлений применения в своей практике ароматерапии и это сильно радует, так как столько грамотных ароматерапевтов пронесут эту информацию и любовь к эфирным маслам в жизнь! И четвертое, в Каменск-Уральске, открыт Центр Профессионального обучения ароматерапии в России.!!! Урааааааааа! Это аккредитованная школа, где можно будет получить образование и направление применения в своей практике эфирных масел! Это классно и очень красиво! Тепло сердец Вдохновителя и "пробивателя" идеи профессионального обучения в России- Ларисы Кузьминых, поддержка и воплощение технической части этой идеи в жизнь Александрами - именно они сотворили физическое воплощение центра в сосновом бору, на берегу речки Иссеть, позволило нам быть всем ВМЕСТЕ!!! Культурно - развлекательно - познавательная часть была просто шедевральна: встречи с удивительными людьми, влюбленными в свое дело, общение с ними оставило глубокое впечатление: от перезвонов колоколов - мы были на колокольном заводе, до восхищения аксессуарами свадебного направления - а мы познакомились с семьей, в живущим этим делом!!! Бесконечные подарки создали ПРАЗНИК!!!! Благодарю искренне и от всей души!!! До встречи осенью...
                                                                1. stomochka 24 мая 2014, 12:31 # 0
                                                                  Лариса, спасибо за организацию такого масштабного события в нашей аромажизни! О поездке остались самые теплые воспоминания, особенно тронула ваша забота и прием всех гостей Аромацентра! Обучение было на высоком уровне, начиная от организации и заканчивая учебным материалом! Дни пролетели очень быстро и насыщенно, столько всего успели!! А главное-наше общение и обмен тонкостями и секретами аромаискусства!!!
                                                                  1. Счастье 24 мая 2014, 13:48 # 0
                                                                    Абсолютно согласна с девочками! Энни и Серёжа информацию дали легко и доходчиво, если бы так преподавали химию в школе, то у всех была оценка 5+! Лариса, передай благодарность и приветы Энни, Серёже и Полли! Понравился, очень, отель и учебный класс и номера! А вот открытие Центра Ароматерапии было замечательным! Лариса, вы напрасно волновались, мы отдохнули прекрасно, нам всем очень понравилось и сам Центр и программа и конечно же новинки! P.S. Вчера поехала в офис и забыла все ключи, мысли всё ещё у вас в Каменске, отдыхают!)))
                                                                    1. Katy 25 мая 2014, 03:47 # 0
                                                                      Тоже хочу поблагодарить - это был замечательный семинар! и материал, который днём с огнём не сыщешь, и доброжелательная атмосфера - спасибо! Энни - чудо: так доходчиво построила скучную, казалось бы, лекцию, - на деле она оказалась реально интересной, и в голове стал складываться пазл из химических соединений в одну структуру. Сергею большой респект - вникнув в химию эфирных масел, он очень помог нам. Спасибо Ларисе за титанические усилия, которые привели к этому результату!!! Спасибо Александру и Александру, Сергею, Энни и Полли за поддержку! Спасибо вам, девочки, за наше общение и надеюсь скоро увидеться!!!
                                                                      1. yasherka 27 мая 2014, 12:56 # 0
                                                                        Доброго времени суток! Хочу поблагодарить Ларису и всю команду за отличную работу, результаты которой, вдохновляют стольких людей! Лариса организовала не только учебный процесс, но и незабываемый отдых, а сколько подарков, интересное общение. Я уже с нетерпением жду осенней встречи. То, что сделала Лариса для развития ароматерапии в России, весьма значимо и трудно переоценить. А впереди, я уверена, Ларису ждут еще большие свершения. Удачи!!!
                                                                        1. Июля 28 мая 2014, 03:18 # 0
                                                                          Вот оно наконец-то и свершилось - первое обучение IFPA в России!! Это эпохальное событие!! Мероприятие, которого мы все так долго ждали! И такая тема - "Химия эфирных масел", которую не найти! Ларочка, благодарю тебя за этот подарок всем нам! Ты сделала это! Я благодарю тебя за всё!!! Информация была подана легко, доступно, интересно и практично - большое спасибо за это Энни!! Перевод был глубоко профессиональный и грамотный - спасибо за это Сергею! Ларочка, вам с Александрами огромнейшее спасибо за саму организацию и возможность пройти это обучение! Я была счастлива пройти его! В голове прояснилась картина по такой сложной теме, и появилась ещё большая уверенность от полученной информации. Ну а последующий праздник был просто великолепен! И сам новый красивый центр, и программа, как всегда с удивительными подарками, и потрясающие экскурсии - на колокольный завод, на производство свадебных аксессуаров - всё было как всегда здорово!!! Вы такие молодцы!!! Отельное огромное спасибо Александрам за их труд - построили такую красоту за такое короткое время - своими руками!!! Новые масла - корень Ганди, давана, здравец органик, тысячелистник органик, зверобой органик - будут не только твоей, Ларочка, но и моей гордостью тоже!!! Давана, долгожданная давана! И здравец вообще находка! Поскорее хочется их услышать, вдохнуть, познакомиться, попрактиковать с ними!! Ещё один подарок, жидкий крем для лица (мне достался №3 для сухой кожи) - просто подарок для моей суховатой кожи! Личико с ним стало таким увлажненным, напитанным, и сухость как рукой сняло! :) Всё, что ты творишь - просто потрясающе!! С большим нетерпением жду углублённого семинара по химии масел осенью!!
                                                                          1. fleur 30 мая 2014, 10:44 # 0
                                                                            Всем привет!:-)вот и закончился долгожданный семинар по "Химии масел" в России! Тема, однозначно, нужная и интересная! Мне, как биохимику в прошлом, было все понятно, что радует :-) Теперь с нетерпением жду продолжения, очень хочется практических наработок от IFPA. Огромное спасибо за организацию сего мероприятия и позитивную энергетику аудитории! Лариса Владимировна, вам - отдельное СПАСИБО!!!
                                                                            1. Kshisya 05 июня 2014, 05:42 # 0
                                                                              Здравствуйте дорогие любители ароматов!Хочу поделиться впечатлением от семинара "ХИМИЯ МАСЕЛ". Преподаватель из IFPA Энни ЛИ.В первую очередь большое спасибо организаторам этого обучения-руководителю школы "Ароматный Рай" Л.В.Кузьминых за саму возможность такого семинара в России,спасибо Сергею за превосходный перевод и владения глубокими знаниями по этой теме. Я человек,абсолютно далёкий от химии, очень переживала,что информация столь для меня важная,ляжет на абсолютно невспаханное поле.Но все страхи оказались напрасными.Материал давался доступно,с подробными объяснениями и в результате,чувствую себя почти химиком.Конечно,знания очень важные и для тех кто просто любитель ароматов,но те,кто профессионально занимается с эфирами по достоинству oценили полученную информацию.Уже который раз перечитываю материалы семинара и благодарю за бесценные рекомендации,интересные рецепты.Мне очень помогает это в работе. С нетерпением жду осени!В предвкушении новых встреч и новых знаний!
                                                                              1. Кузьминых Л.В. 06 июня 2014, 04:36 # 0
                                                                                Вот фотографии с семинара :-) вспомните эти славные дни!
                                                                                1. Кузьминых Л.В. 19 октября 2014, 20:06 # 0
                                                                                  Дорогие друзья!
                                                                                  Осталось совсем мало времени до нашей с Вами встречи.
                                                                                  Мы хотели бы заострить ваше внимание на некоторых моментах.
                                                                                  1. У нас началась зима. Невероятно, но впервые за последние годы она пришла в октябре. У нас много снега.Очень много.Одевайтесь с учетом этого. :-) Наш Центр находится в удивительно красивом месте, рядом сосновый бор. Поэтому желательно, чтобы у вас обувь была с учетом прогулок по лесу ( Уникальная возможность совместить приятное с полезным, оздоравливайтесь, наслаждайтесь чистым воздухом!)
                                                                                  2. Обязательно возьмите с собой сменную обувь ( в зале занимаемся только в сменной обуви).
                                                                                  3.На 4-й день занятий по косметологии возьмите с собой удобную одежду для практики холистического массажа ( Да, это приятный сюрприз! )
                                                                                  4. Надеемся, что мы успеем в нашем Центре достроить баню к вашему приезду. Если вы любитель бани- возьмите с собой необходимые принадлежности ( кто-то возьмет купальник). Это будет Вам подарок от нас.
                                                                                  До встречи!

                                                                                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.