Начало положено!!!

Рада сообщить всему ароматному пространству — у меня сегодня в г. Междуреченск открытие студии ароматный рай!!!
А 25-26 февраля для "«продвинутых»", опытных пользователей пройдет обучение "«Психология ароматов»". Это запрос, который я получила от постоянных членов своего клуба "«ароматный рай»", которому уже 3года. Готовлюсь, волнуюсь, потом расскажу ощущения и свои открытия… Пожелайте мне удачи.
 Эстелия
 24 февраля 2012, 02:59
0  0  12  
  0 

Комментарии (12)

  1. Эстелия 23 февраля 2012, 22:59 # 0
    Рада сообщить всему ароматному пространству - у меня сегодня в г. Междуреченск открытие студии ароматный рай!!! А 25-26 февраля для "продвинутых", опытных пользователей пройдет обучение "Психология ароматов". Это запрос, который я получила от постоянных членов своего клуба "ароматный рай", которому уже 3года. Готовлюсь, волнуюсь, потом расскажу ощущения и свои открытия...Пожелайте мне удачи.
    1. stomochka 24 февраля 2012, 02:00 # 0
      Наташенька, с Днем рождения Студии! Пусть там будет всем уютно,приятно и ароматно! Ждем фоторепортаж!!
      1. Кузьминых Л.В. 24 февраля 2012, 03:24 # 0
        Наташа!!! От всей души поздравляем тебя с открытием студии! Мы очень рады за тебя! Удачи Вам и процветания! Ароматных удовольствий и впечатлений! К открытию студии мы выслали небольшой подарок- надеемся, он пригодится -)
        1. Эстелия 24 февраля 2012, 10:53 # 0
          Спасибо, дорогие мои!!!
          1. Kshisya 26 февраля 2012, 05:21 # 0
            Сердечные поздравления с открытием студии!!!!!!!!!Желаю всем членам клуба новых,ароматных ощущений!Я уверенна,что ть и дарить многим радость общения с прекрасным миром ароматов! Особенно,когда его ведёт такой профессионал!!!!!УДАЧИ!
            1. Natalika52 27 февраля 2012, 07:02 # 0
              Наталья! Хотя мы и не знакомы,от всей души Вас поздравляю с этим замечательным событием! Желаю успеха и процветания! Нас всех здесь объединяет любовь к ароматерапии,так что мы здесь все друг другу не чужие!))) Привет из Нижнего Новгорода!
              1. Жанна 27 февраля 2012, 12:36 # 0
                Эстелия, удачи вам! Расскажите, пожалуйста, по-подробнее, что из себя представляет ваша студия? Очень интересует. Заранее спасибо!
                1. Эстелия 28 февраля 2012, 11:08 # 0
                  Спасибо всем за поздравления!!! Я верю, что каждому будет тепло, уютно ароматно вкусно в моей студии Ароматный рай.Приходите, приезжайте, будем рады видеть вас!!! Аромастудия родилась совсем недавно. Сначала это было клубное пространство "Клуб грамотных пользователей эфирных масел". Более трех лет мы встречаемся 2 раза в месяц, многие из членов клуба прошли обучение в Профессиональной школе ароматерапии у Ларисы Владимировны. Сейчас пришло понимание о создании Аромастудии - места, где знакомство, дегустация, выбор эфирных масел представлено более широко: - через проведение мастер-классов по созданию своих персональных духов в двух вариантах - для любителей и продвинутых пользователей. Это познавательно и очень интересно! Кроме того, у меня есть обучающий семинар "Сама себе парфюмер", где каждый участник создает свои полноценные духи из любых понравившихся компонентов. Мне очень нравятся созданные шедевры участников семинара. И с каким удовольствием они демонстрируют их другим!!! - через проведение мастер-классов по созданию "живой" косметики. Мы будем создавать СВОЮ коллекцию средств- и очищение, и маски, скрабы, кремы... Классно! Как это увлекательно! А как результативно!!! -для любителей психологии,влиянии ароматов в жизни есть обучающий семинар "Психология ароматов". Много интересного открывается в понимания себя! - и конечно же мой любимый клуб "Ароматный рай". Это уже целое сообщество интересных, потрясающих, влюбленных в ароматы людей!!!Нам вместе всегда интересно, мы обмениваемся опытом применения эфирных масел, придумываем темы встреч, есть целая коллекция кулинарных рецептов с эфирными маслами. Сама я живу с ароматами более 10 лет, они мои друзья, помощники. Они всегда со мной! Люблю творить, создавать, помогать и просто встречаться с новыми людьми, открывать им восхитительных мир эфирного счастья!!!
                  1. Lika 01 марта 2012, 09:02 # 0
                    Эстелия,примите поздравления!Пусть Ваша студия расцветает!Как здорово, что мы наполняем пространство нашей страны такой КРАСОТОЙ!Спасибо,что поделились своим опытом.У меня тоже в Самаре скоро открытие студии.
                    1. Эстелия 01 марта 2012, 10:54 # 0
                      Спасибо, LIKA! Удачи, процветания, широкого круга почитателей!!!
                      1. Счастье 03 марта 2012, 12:30 # 0
                        Эстелия, поздравляю с открытием, новым и интересным начинанием! Успехов и идей в творчестве! И , если позволите, мы будем у вас учиться!
                        1. Эстелия 04 марта 2012, 06:04 # 0
                          Конечно. Если я могу быть полезна - пожалуйста!

                          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.