С Праздником Весны, милые девушки!!!

По старой Русской традиции, накануне весеннего праздника наши мужчины убрали наконец-то Елку! И с огромной радостью поздравляют всех девушек с первым праздником Весны, с 8 Марта!!! Как хорошо, что когда-то кто-то догадался сделать это в первый раз именно Весной! Именно тогда, когда Солнышко уже такое яркое и теплое, и вся природа оживает, и даже снег и метель пахнут по другому, и птички начинают петь по особенному, не просто потому что НАДО, а потому что уже просто очень хочется и молчать уже не возможно. И все эти песни и запахи и солнце и цветы — ВАМ!!! И не только в этот день, а всегда начиная с этого дня и до скончания веков! И нет ни одного мужчины, который бы не вспомнил в этот день, что появился он на свет — благодаря женщине, что самые счастливые минуты его жизни — благодаря женщине! И все, что мы делаем в этой жизни — только для Вас и только ради Вас!!! Еще раз с праздником Вас и будьте счастливы!!! Любящие Вас, мужчины "«Ароматного рая»".
 admin
 07 марта 2013, 17:35
0  0  4  
  0 

Комментарии (4)

  1. admin 07 марта 2013, 13:35 # 0
    По старой Русской традиции, накануне весеннего праздника наши мужчины убрали наконец-то Елку! И с огромной радостью поздравляют всех девушек с первым праздником Весны, с 8 Марта!!! Как хорошо, что когда-то кто-то догадался сделать это в первый раз именно Весной! Именно тогда, когда Солнышко уже такое яркое и теплое, и вся природа оживает, и даже снег и метель пахнут по другому, и птички начинают петь по особенному, не просто потому что НАДО, а потому что уже просто очень хочется и молчать уже не возможно. И все эти песни и запахи и солнце и цветы - ВАМ!!! И не только в этот день, а всегда начиная с этого дня и до скончания веков! И нет ни одного мужчины, который бы не вспомнил в этот день, что появился он на свет - благодаря женщине, что самые счастливые минуты его жизни - благодаря женщине! И все, что мы делаем в этой жизни - только для Вас и только ради Вас!!! Еще раз с праздником Вас и будьте счастливы!!!!!!! Любящие Вас, мужчины "Ароматного рая".
    1. Июля 08 марта 2013, 04:57 # 0
      Милые девочки, девушки, женщины!! Поздравляю и я вас всех в праздником, таким светлым и радостным!! В горный ручей за собою зовущая, Тайна, под сенью узоров сокрытая, Дивной мелодией лета звучащая, Женщина - песня еще недопетая! Щедрой рукою миру дающая, В краски багрянца и неба одетая, Землю ласкала осенним приветом, Женщина - соткана тенью и светом! Грустью покрывшая нивы уснувшие, замерла в мыслях о судьбах безвременья, Зимнею стужею землю сковавшая, Женщина - миру опорою ставшая. С милой улыбкой подснежника робкого, С голосом нежным капели звенящей, Словно погода весной переменчива - Добрая, милая, славная Женщина! Богом подарена миру для вечности - Женщина - сердца любовь безконечная!
      1. kriss2611@mail.ru 08 марта 2013, 09:51 # 0
        Пусть первый подснежник подарит вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, и счасть, и радость и и только добро! С праздником дорогие ароматные девушки,женщины !!!!!
        1. Мира 08 марта 2013, 11:55 # 0
          Милые женщины, поздравляю вас всех с праздником!!! Тепла, нежности, счастья и радости. Всем новых открытий в пленительном мире ароматов.

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.