Скайп-конференции

Дорогие любители ароматерапии! Если вы хотите участвовать в наших обучающих интернет-встречах — сообщите свой Скайп для приглашения в группу. Сегодня в 19 часов по моск.времени состоится скайпо -встреча по маслу-месяца- Мускатному шалфею :).
 Кузьминых Л.В.
 14 января 2013, 11:01
0  1  7  
  0 

Комментарии (7)

  1. Кузьминых Л.В. 14 января 2013, 07:01 # 0
    Дорогие любители ароматерапии! Если вы хотите участвовать в наших обучающих интернет-встречах- сообщите свой Скайп для приглашения в группу. Сегодня в 19 часов по моск.времени состоится скайпо -встреча по маслу-месяца- Мускатному шалфею :) .
    1. Галина 14 января 2013, 09:08 # 0
      Коршунова Галина адрес скайпа r114a7 алфавит английский
      1. Кузьминых Л.В. 14 января 2013, 10:32 # 0
        Галина, такой адрес не найден. Пошлите запрос на Larochka.k
        1. Июля 16 января 2013, 04:02 # 0
          Лариса, подобные скайп-конференции - отличная идея и находка!!! Понимаю, что те знания, которые нам на них передаешь - просто безценны!! Шалфей мускатный мне и так очень нравился, а после скайп-конференции я в него влюбилась! :) На мой взгляд, те, кто пропускает эти наши встречи в скайпе, очень много теряют... Еще была очень рада встрече со всеми нашими ароматными ребятами! Так тепло пообщались, хотя почти и не слышали друг друга в эфире :) С большим нетерпением жду следующую подобную скайп-конференцию!! И голосую ЗА то, чтобы они случались чаще :) Благодарю, Лариса, за еще одну прекрасную возможность услышать тебя и получить твои ценные и сокровенные знания!!!
          1. kriss2611@mail.ru 28 февраля 2013, 15:48 # 0
            DinmaniSagari@gmail.com Ольга (kriss2611) огромное желание принять участие в скайп-конференциях. Привет всем форумчанам.
            1. Кузьминых Л.В. 28 февраля 2013, 15:49 # 0
              Запрос ясен :-)
              1. Лана 04 марта 2013, 08:07 # 0
                Я тоже с радостью приму участие в скайп - конференции! Очень актуально! Мой адрес: lana_sp29

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.