Давайте познакомимся.

Давайте знакомиться. Меня зовут Галина. Мне 60- быть может и немало. Но подводить итог рано, еще многое могу успеть. В студии «Ароматный рай« я обучаюсь уже второй год. Сегодня я хочу написать о своем отношение к ароматам. Я люблю косметику, уход и прочее. Но после знакомства с ароматами эфирных масел я захотела сама создавать для себя омолаживающие бальзамы, крема, ароматные смеси. Принимаю для оздоровления растительные масла, уже имею хорошие результаты, пишите, спрашивайте, поделюсь с вами результатами. Обязательно принимаю ванны с эфирными маслами для тонизирования, расслабления кроме прекрасных ощущений, кожа становится бархатистой, гладкой, а какой запах кожи, для этого надо принять ванну с ароматами, чтобы ощутить его глубину. Поделюсь с вами опытом, как я решила углубить свои знания на практике, по составлению духов. Я позвонила своим знакомым перед Новым годом и попросила их назвать любимые ароматы в духах, сделала им подарок. Я получила обратную связь и сделала из этого выводы. Творите, практикуйте это очень важно и у нас все получится. Я живу в Новокузнецке мой электронный адрес GMKORSCHUNOVA@mailru
 Галина
 07 января 2013, 11:05
0  0  11  
  0 

Комментарии (11)

  1. Кузьминых Л.В. 03 января 2013, 11:55 # 0
    Дорогие друзья! Я предлагаю в этой теме рассказать о себе. чем занимаетесь, на чем специализируетесь в ароматерапии и пр. Кто первый?
    1. Kshisya 04 января 2013, 15:36 # 0
      Здравствуйте уважаемые читатели форума"Ароматный рай" Я хочу поздравить всех вас с Новым годом! С новыми возможностями с новыми ароматными открытиями!Уже год "Ароматному раю" и как много нам дали руководители этого проекта!Всем огромное спасибо за сотрудничество и поддержку!Я живу и работаю в г.Новокузнецке.С 1 октября в городе работает студия "Ароматный рай", где каждую среду в 18.00 проходят клубные встречи,профессиональные мастер-классы по ароматерапии,аромакосметологии и практикумы по составлению персональных духов и ароматов на заказ.Я сама очень люблю составлять духи и конечно все участники наших встреч делают это с удовольствием!Сколько новых открытий, а главное познание себя через ароматы!Сколько стало счастливых обладательниц уникальных собственных духов!Приглашаю к нам на встречи! адрес студии:пр.Строителей 91 оф.301 тел. 8-905-911-1597
      1. Галина 07 января 2013, 07:05 # 0
        Давайте знакомиться. Меня зовут Галина. Мне 60- быть может и немало. Но подводить итог рано, еще многое могу успеть. В студии «Ароматный рай« я обучаюсь уже второй год. Сегодня я хочу написать о своем отношение к ароматам. Я люблю косметику, уход и прочее. Но после знакомства с ароматами эфирных масел я захотела сама создавать для себя омолаживающие бальзамы, крема, ароматные смеси. Принимаю для оздоровления растительные масла, уже имею хорошие результаты, пишите, спрашивайте, поделюсь с вами результатами. Обязательно принимаю ванны с эфирными маслами для тонизирования, расслабления кроме прекрасных ощущений, кожа становится бархатистой, гладкой, а какой запах кожи, для этого надо принять ванну с ароматами, чтобы ощутить его глубину. Поделюсь с вами опытом, как я решила углубить свои знания на практике, по составлению духов. Я позвонила своим знакомым перед Новым годом и попросила их назвать любимые ароматы в духах, сделала им подарок. Я получила обратную связь и сделала из этого выводы. Творите, практикуйте это очень важно и у нас все получится. Я живу в Новокузнецке мой электронный адрес GMKORSCHUNOVA@mailru
        1. Лана 04 марта 2013, 07:59 # 0
          Я тоже очень рада со всеми познакомиться! Меня зовут СветЛана. На вашем сайте зарегистрировалась по рекомендации Слезиной Людмилы Ивановны ( на форуме под ником Левзея). Дело в том, что однажды Людмила Ивановна привезла необычайную красоту Ароматного рая - эфирные масла! Нет, в аромамасла к тому времени я уже была влюблена, но никогда не видела такого разнообразия этого великолепия!!! В тот день я "наколдовала" свои духи "Небесная радость" и... моё сердце навеки сплелось с Ароматным раем! И я только крупичку форума и сайта изучила и разобралась, а уже подчерпнула много полезной и нужной информации! Кроме того,здесь веет таким теплом и уютом1 Как будто у себя дома. Спасибо! Буду рада общению!
          1. Альберт 27 июня 2013, 23:37 # 0
            Всем горячий привет из Сибири ! Меня зовут Альберт, живу и работаю в Нижневартовске. Практикующий массажист, сейчас развиваем новые методики массажа - массажпластика и фитнес-массаж. Впервые с ароматерапией познакомился совсем недавно, знакомая привезла несколько пробников эфирного масла и попросила использовать в сочетании с нейтральным массажным маслом - эффект "ошеломительный", снимает дискомфорт первой встречи клиента и массажиста, расслабляет, "убаюкивает". Ни когда не мог себе представить, что ароматерапия творит такие чудеса. С нетерпением жду когда поеду в Сургут к Инне Анатольевне чтобы более детально познакомится с ароматами и также жду октября когда состоятся курсы.
            1. Kshisya 28 июня 2013, 00:32 # 0
              Очень приятно Альберт,что ароматы становятся такими актуальными для профессионалов.Удачи вам во всём!делитесь на форуме своим опытом и наработками в применении эф.масел.Очень рады с вами познакомиться.
              1. Счастье 28 июня 2013, 03:19 # 0
                Приятно познакомиться заочно! Приезжайте будем изучать масла и их свойства, мазать, пробовать, нюхать! Инна
                1. Цветик-семицветик 18 октября 2013, 05:03 # 0
                  Здравствуйте, дорогие друзья!Меня зовут Елена.Живу и работаю в Новокузнецке.В студии "Ароматный рай" занимаюсь третий год.Влюбилась в продукцию и с головой ушла в мир ароматов.Очень активно применяю все знания, полученные мной в этой замечательной студии, на себе и своих близких. Помимо этого моя работа непосредственно связана с красотой, так как 2 года назад я наконец-то открыла свой салон красоты, где работаю косметологом и знакомлю любимых клиентов с натуральной косметикой и широчайшими возможностями ароматов. Лариса Владимировна! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и за те знания, которые мы получаем на всех Ваших семинарах. Также огромная благодарность Директору студии "Ароматный рай" Оксане Андреевне за энтузиазм, глубину знаний и индивидуальный подход. Апельсиновый кот в бергамотовый грот уходил на закате весеннего дня, улыбался во весь свой оранжевый рот, ледяными усами тихонько звеня; теплый запах корицы, имбирная вязь, кардамон и анис уходили в хвосте. Апельсиновый кот проходил мимо вас? это значит, пора ждать хороших вестей.©
                  1. Счастье 18 октября 2013, 07:21 # 0
                    Замечательный стих, интересный рецепт! Сразу испытала его, но захотелось добавить к нему ещё и кориандр, он немного утихомирил имбирь, симпатично получилось!
                    1. Валюшка 23 апреля 2014, 05:24 # 0
                      Здравствуйте! С Ароматным раем я знакома с ноября 2012 года, когда пришла на школу "Введение в профессиональную ароматерапию". Мне очень понравилось на школе, все вдруг стало таким понятным. Знакомиться с эфирными маслами я начала намного раньше под наблюдением Оксаны, но чего-то не хватало. На школе все легло по полочкам. Мир ароматов для меня очень много значит! Нравится создавать что-то своё, а когда получается - это такая радость! Живу в Новокузнецке и посещаю студию у Оксаны (правда не очень часто), где всегда нахожу для себя что-нибудь новое и интересное.
                      1. Kshisya 23 апреля 2014, 07:33 # 0
                        Валечка! Я очень рада твоему письму на форуме.У тебя уже так много собственных наработок и рецептов по составлению духов-делись ими на страничках нашего форума.желаю тебе ещё больше удивительных открытий и новых результатов от применения эфирных масел.Желаю удачи и ароматных наслаждений!

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.