Аромапрактикум по созданию духов в Новокузнецке

18 июня состоялся в Новокузнецке второй аромапрактикум по созданию духов на основе элитных эфирных масел.Я благодарна руководителю студии Кузьмичевой Оксане за профессионализм, за умение создать творческую атмосферу, что помогло мне погрузиться в ароматы и создавать духи не только на эмоциях, но и профессигнально использовать уже накопленные знания, которые я получила на занятиях у Оксаны. Духи я назвала "«Восторг»".На самом деле они создают ощущения радости и счастья, как блики солнечных зайчиков.
 Галина
 20 июня 2012, 11:24
0  1  3  
  0 

Комментарии (3)

  1. Галина 20 июня 2012, 07:24 # 0
    18 июня состоялся в Новокузнецке второй аромапрактикум по созданию духов на основе элитных эфирных масел.Я благодарна руководителю студии Кузьмичевой Оксане за профессионализм, за умение создать творческую атмосферу , что помогло мне погрузиться в ароматы и создавать духи не только на эмоциях,но и профессигнально использовать уже накопленные знания,которые я получила на занятиях у Оксаны. Духи я назвала "Восторг".На самом деле они создают ощущения радости и счастья, как блики солнечных зайчиков.
    1. Галина 06 февраля 2013, 14:17 # 0
      Добрвый день!Сегодня в Новокузнецке в рамках программы по созданию духов, прошел очередной аромапрактикум.Я назвала свои духи Нимфа.Аромат создает ощушение прохлады,свежести с нотками зелени с фруктово-цветочными оттенками.
      1. Kshisya 07 февраля 2013, 03:32 # 0
        Вчера состоялся в Новокузнецке большой практикум по составлению духов.Участницам было предложено 60 наименований эф.масел, в том числе 15 абсолютов.Такое изобилее масел никого не испугало,т.к в течении месяца каждую среду мы изучали разные методы изготовления духов,вдыхали их аромАТ,разбирали по нотам,изучали из чего состоят духи и какую классификацию имеют.В итоге подошли к семинару практически уже парфюмерами :) и в итоге получились шедевры:"КОКЕТКА"-лёгкий,свежий аромат кориандра и лиметта чередуется с зелёным чаем и дубовым мхом,прикрывая яркое звучание туберозы.Совершенно потрясающий аромат духов "ФУЭТЕ"-он кружит вихрем,обдаёт очарованием франжипани,оставляя после себя след совершенства."ЛЕСНАЯ НИМФА"-прохладная и таинственная,"МНЕ ХОРОШО"-духи женщины,которая много в жизни испытала и теперь она сильная и счастливая.Слегка терпкие,но апельсин,роза,нероли,чампака прикрывают лёгкую горчинку ветивера и пачули, оставляя аромат спокойствия и хорошего настроения.После практикума настроение было потрясающее и у меня и у участниц.Всё самое лучшее в Новокузнецке только начинается.Теперь 1 раз в месяц такие практикумы для всех желающих будут проходить в нашей студии с 12.00 каждую последнюю субботу месяца.Желаю всем хорошего настроения и ароматных открытий! :kiss:

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.