Открытие студии ""Ароматный Рай"" в Самаре.

Сегодня В Самаре состоялось первое занятие! Очень волновалась! Но всё прошло прошло замечательно.Тема МК "«Создание духов»".Глаза, улыбки, плавные движения рук, благоухание… всё это настолько заворожило всех участниц, что не смотря на пасмурную погоду в какой-то момент даже солнышко не выдержало и заглянуло к нам в окошко.
 Lika
 18 марта 2012, 13:04
0  2  19  
  0 

Комментарии (19)

  1. Lika 18 марта 2012, 09:04 # 0
    Сегодня В Самаре состоялось первое занятие! Очень волновалась!Но всё прошло прошло замечательно.Тема МК "Создание духов".Глаза,улыбки ,плавные движения рук,благоухание....всё это настолько заворожило всех участниц,что не смотря на пасмурную погоду в какой-то момент даже солнышко не выдержало и заглянуло к нам в окошко.
    1. Эстелия 18 марта 2012, 10:48 # 0
      Поздравляю от души!!! Процветания студии и ароматный открытий, преданных поклонников ароматерапии!
      1. Кузьминых Л.В. 18 марта 2012, 12:41 # 0
        Анжелика!!!! От всей души поздравляем тебя с открытием студии!!! Верим,что что все кто попадут в твой волшебный мир ароматов,останутся вместе с тобой получать Ароматные удовольствия!
        1. Счастье 18 марта 2012, 13:50 # 0
          Присоединяюсь к поздравлениям! Успехов и процветания Студии!
          1. Kshisya 19 марта 2012, 03:50 # 0
            От всей души поздравляю с открытием студии!Приятных ароматных ощущений и ПРОЦВЕТАНИЯ!
            1. Lika 19 марта 2012, 07:39 # 0
              Девочки,спасибо за поздравления и поддержку!
              1. stomochka 19 марта 2012, 11:45 # 0
                Поздравляю с важным событием! Пусть у Вас все получится и будет много-много интересных открытий и встреч!
                1. Lika 21 марта 2012, 05:02 # 0
                  Благодарю за поддержку!!
                  1. Natalika52 21 апреля 2012, 09:24 # 0
                    Анжелика! Простите,что с запозданием,поздравляю Вас с открытием студии! Желаю процветания,хорших отзывчивых клиентов и успешного развития!
                    1. Kshisya 22 апреля 2012, 14:29 # 0
                      Поздравляю с первым занятием! Точно знаю,что ещё много интересных тем пройдёт в студии,будет много открытий!Конечно,тема изготовления духов-это очень завораживающий и волшебный процесс.Я вам желаю творческих полётов и профессиональных навыков.
                      1. Lika 23 апреля 2012, 07:33 # 0
                        Девочки,дорогие!Благодарю за тёплые слова!Я тоже желаю развития всем нашим студиям!
                        1. Lika 25 сентября 2012, 12:18 # 0
                          Приглашаем в гости в нашу студию по адресу г.Самара. пр.Ю.Пионеров 142
                          1. Жанна 25 сентября 2012, 15:07 # 0
                            Как элегантно!!! Удачи и процветания!
                            1. Kshisya 26 сентября 2012, 00:36 # 0
                              Очень красиво и завораживающе,как сами ароматы! Успехов!
                              1. Lika 26 сентября 2012, 13:28 # 0
                                Благодарю!!!
                                1. Июля 09 октября 2012, 12:30 # 0
                                  Анжелика, поздравляю с открытием студии!! Пусть у тебя всё сложится великолепно!!! Да я в этом просто уверена - всё у тебя будет хорошо!!! :)) И у тебя невероятно стильная и очаровательная студия!!!! Сказочная, манящая!!! Во второй половине октября я буду в Самаре, с удовольствием побываю у тебя в гостях :))
                                  1. naturcentr 10 октября 2012, 06:23 # 0
                                    Очень красивая студия! теплая!
                                    1. Lika 23 февраля 2013, 13:58 # 0
                                      21 февраля наша студия участвовала в открытии женской школы.Совместно с гостями мы постарались запечатлеть этот праздник в аромате и составить ароматный образ.Полученный аромат получил название "Женщина Миламар".Было очень волнительно,на празднике присутствовало около 70 человек. Но все активно принимали участие. Посмотрите какие одухотворённые лица у девочек!!!
                                      1. Lika 23 февраля 2013, 14:04 # 0
                                        Продолжение

                                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.