Репортаж Областного телевидения

Вот и закончился этот волнующий день! С утра ужасно волновалась, сегодня к нам на мастер-класс приезжали журналисты с Областного телевидения. Только вернулись и я получила письмо от координатора телевидения, которая вела со мной переговоры. Вот что она написала :"«Лариса, наша корреспондентка просто в восторге от съёмок. сюжет смотрите во вторник. Спасибо!»" Корреспондент Анастасия во время изготовления духов( она потом присоединилась к девчатам) сказала: "" Я на столько увлеклась, что забыла, что я на работе. Не хочется от Вас уезжать!"" Оператор Михаил не выдержал, отложил камеру и присоединился к девчатам, что создать свой собственный аромат. Но самая счастливая была я- просто глаза у участников мастер-класса светились счастьем, ведь они стали обладателями своего собственного, единственного в мире аромата!!!
И так, 20-00 и 23-00 смотрите сюжет на ОТВ.
 Кузьминых Л.В.
 11 марта 2012, 17:03
0  0  9  
  0 

Комментарии (9)

  1. Кузьминых Л.В. 11 марта 2012, 13:03 # 0
    Вот и закончился этот волнующий день! С утра ужасно волновалась, сегодня к нам на мастер-класс приезжали журналисты с Областного телевидения. Только вернулись и я получила письмо от координатора телевидения , которая вела со мной переговоры . Вот что она написала :"Лариса, наша корреспондентка просто в восторге от съёмок. сюжет смотрите во вторник. Спасибо!" Корреспондент Анастасия во время изготовления духов( она потом присоединилась к девчатам) сказала: " Я на столько увлеклась, что забыла, что я на работе. Не хочется от Вас уезжать!" Оператор Михаил не выдержал, отложил камеру и присоединился к девчатам,что создать свой собственный аромат. Но самая счастливая была я- просто глаза у участников мастер-класса светились счастьем, ведь они стали обладателями своего собственного, единственного в мире аромата!!!!! И так, 20-00 и 23-00 смотрите сюжет на ОТВ.
    1. Июля 12 марта 2012, 03:19 # 0
      Поздравляю с тем, что всё прошло так замечательно!! :)) Иначе и быть не могло, - Лариса, во-первых, Вы - Профессионал, а во-вторых, Вы просто излучаете СЧАСТЬЕ, которым щедро делитесь с окружающими!! Интересно было бы посмотреть этот сюжет. А видеозаписи у Вас никакой не будет?
      1. Кузьминых Л.В. 12 марта 2012, 04:04 # 0
        Спасибо!!! Мы постараемся узнать у корреспондентов как взять запись и тогда выложим на сайт. Только что мне написали из Ростова,что хотят увидеть этот сюжет :-)
        1. Жанна 12 марта 2012, 11:22 # 0
          В Москве тоже ждут сюжет )))
          1. Natalika52 14 марта 2012, 08:16 # 0
            Лариса,поздравляю! Так интересно,человек с таким огромным опытом и таким ярким блеском в глазах,все равно волнуется) А представляете как мы волнуемся при встрече с Вами?) И как скучаем без Вас?) Нижний тоже ждет репортаж)
            1. Kshisya 19 марта 2012, 03:47 # 0
              Я несколько завидую,всем участникам мастер-класса.Хочется снова очутиться в атмосфере вашей студии и творческого процесса.С нетерпением буду ждать выхода ролика.
              1. Администратор 20 марта 2012, 11:47 # 0
                Репортаж ОблТВ [video type=youtube size=100]Ni7q1VzwnjA[/video] Сохранить здоровье и забыть о лекарствах можно с помощью ... запахов. В этом уверена уральский ароматерапевт Лариса Кузьминых. В Каменске-Уральском она проводит мастер-классы и учит всех желающих смешивать эфирные масла. Такое заявление не может не заинтриговать прекрасную половину. Женщины нюхают экзотические бобы с задумчивым видом. Ведь им предстоит выбрать, какие эфирные масла лягут в основу духов собственного производства. Эксклюзивных, так как второго похожего аромата не найти. На столе несколько десятков ароматных палочек. Для изготовления духов необходимо гармонично соединить как минимум три эфирных масла. Ирина Самойлова выбирает бензоин, пачули, мирт, герань и грейпфрут. Словно заново Ирина родилась шесть лет назад, когда попала на мастер-класс к каменскому аромотерапевту Ларисе Кузьминых. Во-первых, сменила работу, была администратором салона, стала – профессиональным массажистом. Во-вторых, забыла о плохом расположении духа. Женщина уверена – всё это благодаря магии эфирных масел. Ирина Самойлова, участница мастер-класса по ароматерапии: «Больше радости, на трудности стала закрывать глаза, перестали пугать с ароматами, преодолеваю трудности, становится легче». Да, и сама Лариса парит по жизни словно лёгкий аромат духов. Потомственный медик уверяет: сохранить здоровье можно навсегда, позабыв о лекарствах. Лариса Кузьминых, ароматерапевт международного уровня: «Обращаются люди ко мне, если растяжения, ушибы, физические тренировки – составляю персональный препарат, они мне звонят, говорят, даже таблетку пить не надо. Мне это приятно». Ароматерапией увлекаются всей семьёй. Младший сын Саша вспоминает: даже на школьных олимпиадах побеждал благодаря не только знаниям, но и маслам. Александр, сын Ларисы Кузьминых: «Проходила олимпиада по информатике, и в ней все торопились, хотели сделать быстрее, а я благодаря ароматам спокойно сконцентрировался и победил». За развитие ароматерапии Лариса Кузьминых даже занесена в книгу лучших людей России. Её ученики открывают школы по всему миру, но это для неё не главное. Главное, что через две недели, а именно столько должны выстоять духи перед использованием, женщины откроют их и подарят себе уникальный, а главное здоровый аромат. Анастасия Павлова
                1. Кузьминых Л.В. 20 марта 2012, 12:43 # 0
                  Саше спасибо за размещение ссылки! Сами не смогли посмотреть- были в другой области. Расстроились немного, что ни слова про "Ароматный Рай" 3 часа съемок именно про "Ароматный Рай" и умудриться в ролике ни слова об этом не сказать....Причем столько интервью у девчат брали!!!!
                  1. Июля 21 марта 2012, 03:01 # 0
                    Рада была посмотреть этот ролик! Благодарю, Александр! :) А мне всё равно понравилось - увидеть Вас, Лариса, хотя бы на видео, Ваши глаза, улыбку!!! :)) Да, ни слова об Ароматном рае, но всё равно неплохой репортаж! Правда, маловато, всего около трёх минут...

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.