Re: ""Ароматный рай"" в Новокузнецке!

Почему не приклепляются фото?!(((((((((
 Irika
 04 декабря 2012, 09:58
0  2  4  
  0 

Комментарии (4)

  1. Irika 04 декабря 2012, 05:58 # 0
    Почему не приклепляются фото?!(((((((((
    1. Кузьминых Л.В. 06 декабря 2012, 02:33 # 0
      Ирина, значит большой размер фотографий. Нужно уменьшить и все получится :-)
      1. Kshisya 06 декабря 2012, 13:46 # 0
        Как один миг пролетели 3 дня обучения в студии г.Новокузнецка.И опять что то новое и опять открытия.Для тех,кто был первый раз-это было полное погружение в ароматы.особенно практикум по составлению духов.Как интересно было наблюдать за этим процессом!Вдохновлённые лица,радость от того,что поймали свой аромат.Удивление от полученных в итоге духов.А названия...."Мой генерал", "Малага" и др.Маслотерапия-отдельная песня!На семинаре обучалась гирудотерапевт из Калтана Волкова Г.А.,она уже несколько месяцев практикует у себя в центре и ароматы и растительные масла.Отметила высокое качество масел и привела несколько примеров по их применению :Дистрофического телосложения мужчина поправился за месяц на 2,5 кг. после курса применения конопляного масла,хотя набрать вес для него была всегда большая проблема.Часто приезжает на лечение пиявками бывший хоккеист "Металлурга" и после 7 сеансов "насьи" впервые за несколько лет начал чувствовать запахи, и таких примеров много.Огромное спасибо Ларисе.Совсем не хотелось её отпускать.Профессионализм,искренность,желание делиться накопленными знаниями и практикой просто покоряли!Теперь столько преданных любителей ароматов в Новокузнецке!Мы с нетерпение ждём новых встреч с Ларисой и новых знаний.От всей души наш город поздравляет "Ароматный рай" с годовщиной! Процветания! Больше преданных последователей!Больше новых идей и продуктов!Всем удачи,радости и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        1. Kshisya 21 января 2013, 05:17 # 0
          Здравствуйте дорогие любительницы ароматов! Хочу поделиться результатами проведения семинаров по аромапарфюмерии.Каждую среду в 18.00 в нашей студии "Ароматный рай" в Новокузнецке в течении 5 недель проходили занятия по составлению духов из натуральных эф.масел.Мы рассмотрели разные виды изготовления духов: 1.масляные 2.твердые 3.спиртовые разные техники:по нотам, по приоритету, изготовление духов на заказ.Узнали из чего состоят духи и научились делить их по разным типам и подтипам ( цветочные,цветочно-пряные,шипровые,кожаные и т.д.)На последнем занятии ещё прихватили тему по маслу месяца Шалфей мускатный.Каждому участнику было дано задание-Составить духи из 4-х масел , описать и презентовать их.Обязательны в композиции 2 масла:шалфей мускатный и лиммет.Какое же чудо сотворили мои парфюмеры!Как красиво они научились описывать ароматы!Вот пример одного из них:свои духи Лена назвала "КОВБОЙ"Лёгкий запах кожи и свежести прерий,немного эротичный и загадочный.Очень манит и оставляет послевкусие недосказанности с желанием снова и снова вдыхать этот аромат.Состав очень прост: 1.шалфей мускатный 2.лиммет 3.розовое дерево 4.мирт Были ароматы:"Туманное утро", "Первый бал", "Чего хотят женщины", "Восточный соблазн" и др.Мне, как руководителю, было очень интересно наблюдать за творческим процессом и,конечно,очень радостно,что многие участницы просто открывали себя через аромат.Мне,кажется,что самое лучшее только начинается.Впереди большой практикум,где участникам для творчества будет представлено более 60-ти масел и конечно абсолюты.Дерзайте,творите и обретайте себя.

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.