Открытие Студии «Ароматный рай» в Москве

Дорогие друзья!

29 сентября (суббота) состоится открытие Студии ароматерапии «Ароматный рай».Только в день открытия – скидка на все продукты 15%.

А до конца октября – скидка на всю продукцию – 7%.

Я с радостью отвечу на все интересующие вас вопросы
 Жанна
 24 сентября 2012, 07:02
0  2  6  
  0 

Комментарии (6)

  1. Жанна 24 сентября 2012, 03:02 # 0
    Дорогие друзья! 29 сентября (суббота) состоится открытие Студии ароматерапии «Ароматный рай».Только в день открытия – скидка на все продукты 15%. А до конца октября – скидка на всю продукцию – 7%. Я с радостью отвечу на все интересующие вас вопросы
    1. stomochka 28 сентября 2012, 11:23 # 0
      Жанна! Поздравляю тебя и всех москвичей с открытием студии! Желаю процветания, интересных встреч и открытий! Пусть эта студия поможем многим людям получить много счастья, покоя, радости и здоровья! Доброжелательных клиентов и море положительных эмоций в день открытия и в будущем! Ура!!
      1. Жанна 29 сентября 2012, 15:53 # 0
        Вот и состоялось открытие Студии. Я искренне благодарна всем, кто поддержал меня в этом начинании - родным и друзьям, верным ценителям Ароматного рая и новичкам, открывшим свое сердце новому (или хорошо забытому старому)! Я очень рада, что все, кто пришел на открытие, ушли с новыми знаниями, приятными впечатлениями и радостными покупками! Жду вас снова! И добро пожаловать!
        1. Kshisya 29 сентября 2012, 22:31 # 0
          Жанна поздравляю!!! Очень-очень красивая и уютная студия!!!!А самое главное-какие довольные и счастливые лица у посетителей.И это только начало!Большого тебе плавания в море ароматов!
          1. Lika 30 сентября 2012, 06:56 # 0
            Жанна,поздравляю с удачным стартом!!!!Очень красивая студия!!! Буду в Москве обязательно посещу ваше уютное местечко.
            1. Эстелия 01 октября 2012, 02:08 # 0
              Поздравляю от души, Жанна! Красиво, уютно, студийно... Многочисленных аромапоклонников студии!

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.