Конференция в Японии!!!

У меня потрясающая новость для учеников Международной Школы Профессиональной Ароматерапии " Ароматный Рай"!
Ученики Школы имеют право принять участие в Международной конференции по Ароматерапии под эгидой IFPA, которая пройдет 21-22 марта 2020 г. в Токио! В период цветения сакуры!
Сакура — национальный символ Японии. Праздник цветения сакуры — один из самых любимых среди японцев, а для процесса наблюдения за цветущей сакурой даже придумали специальное слово — «ханами». Ханами более 17 веков. В древние времена наблюдать за цветущей сакурой было прерогативой исключительно аристократии, однако вскоре к этому приобщились все желающие, включая самые бедные слои населения.Сакура цветет всего несколько дней, а в холодные годы этот срок сокращается вовсе до нескольких часов. Японцы видят в этом символ красоты, хрупкости и быстротечности жизни.
Конференция является отличным форумом, на котором эксперты из Японии и всего мира поделятся с Вами своим опытом и исследованиями, раскрывающими новый потенциал эфирных масел в здравоохранении и в обществе.
Переговоры прошли успешно и я готова принимать заявки на участие от моих студентов.
По всем вопросам просьба обращаться в личку. Заявки принимаются до 15 декабря.
 Кузьминых Л.В.
 07 декабря 2019, 22:14
0  2  1  
  0 

Комментарии (1)

  1. Кузьминых Л.В. 07 декабря 2019, 22:16 # 0
    Участие Российских специалистов в Международной конференции- впервые в истории Международной Ароматерапии!!! Я горжусь тем, что в Японии будет заявлена Российская команда!

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.