В Новый год с Новыми знаниями

Международная Школа Профессиональной Ароматерапии " Ароматный Рай" ждет вас на обучение :18-19 февраля 2017г " Введение в Профессиональную Ароматерапию"
20-21 февраля " Эфирная психология"
Стоимость каждого семинара-4500₽.
Обучение будет проводиться в Центре Ароматерапии в г. Каменск- Уральский.
Наш Центр расположен в 90 км от Екатеринбурга, в очень красивом месте. Вы окажитесь в окружении леса, где расположились многовековые сосны, река, скалы… Центр окружен со всех сторон храмами и когда в них заканчивается служба, душа просыпается от колокольного перезвона. Не случайно Наш город называют " колокольной столицей мира"- в 500 м от нас находится колокольный завод, где льют колокола для всех храмов мира ( при желании вы можете заказать экскурсию на этот завод, где однажды наши участники семинаров смогли увидеть как отливали 16- тонный колокол для Александро- Невской Лавры). А если вы любитель зимних видов спорта- опять же в 500 м от нас находится освещаемая лыже- роллерная трасса, где вы и после семинара можете прокатиться на лыжах.
Дорогие друзья, если вы планируете остановиться на время обучения в наших гостевых номерах, пожалуйста, побеспокойтесь о заблаговременном бронировании ( количество мест для проживания в Центре ограничено).
И конечно, традиционная баня, где мы обязательно отдыхаем после учебного дня и проводим различные процедуры. Совмещаем приятное с полезным!
 Кузьминых Л.В.
 10 января 2017, 10:10
0  2  0  
  0 

Комментарии (0)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.