Ароматный сезон обучения открыт!

Дорогие друзья! Подходит к концу замечательное лето, настала пора обновить знания. Мы приглашаем Вас на обучение в Международную Школу Профессиональной Ароматерапии " Ароматный Рай", аккредитованную в IFPA( Международной Федерации Профессиональной Ароматерапии, Британия).
График ближайших семинаров <cut\>:
24-25 сентября «Эфирная косметология» ( новый курс)
1-2 октября " Аромамассаж песком"
8-9 октября " Эфирная психология"
5-6 ноября " Эфирная косметология"
12-13 ноября " Аромамассаж песком"
Семинары Эфирная косметология" и " Аромамассаж песком" повторяются, так как были конкретные заявки от участников, но они не могли придти к согласования по датам. Поэтому эти семинары будут по мере формирования группы, то есть в те даты, когда соберется группа.
Будем рады видеть Вас на семинарах нашей Школы!
В связи с экономическим кризисом, мы решили поддержать желание получить профессиональные знания и не только не повышаем стоимость обучения, но даем возможность обучиться по стоимости, в 7(!!!) раз дешевле аналогичного обучения в Аккредитованной школе ароматерапии в Британии.
Стоимость семинаров 4500₽.
 Кузьминых Л.В.
 21 августа 2016, 10:55
0  4  3  
  0 

Комментарии (3)

  1. Кузьминых Л.В. 21 августа 2016, 11:01 # 0
    Предварительная регистрация обязательна!
    Обратите внимание, что для семинара " Аромамассаж песком" нужна предварительная подготовка, поэтому, если вы планируете пройти обучение- сообщите нам и мы расскажем Вам как быть готовым к этому обучению ( вернее, к дальнейшей практике)
    1. Кузьминых Л.В. 21 сентября 2016, 22:08 # 0
      Дорогие друзья!
      По многочисленным просьбам в осеннем графике обучения произошли изменения:
      8-9 октября -«Эфирная психология»
      12-13 ноября " Эфирная косметология"
      14-15 ноября -«Аромамассаж песком»
      С программой семинаров вы можете ознакомиться на сайте aromaray.ru/school/
      Жду с нетерпением встречи с моими учениками, а так же знакомства с новыми профессионалами!
      1. Кузьминых Л.В. 21 сентября 2016, 22:08 # 0
        14-15 ноября в Международной Школе Профессиональной Ароматерапии " Ароматный Рай" пройдет семинар " Аромамассаж песком" (г. Каменск- Уральский, Центр Ароматерапии " Ароматный Рай"). Эта уникальная авторская методика преподается только в нашей Школе.
        Очень часто для коррекции психоэмоциональных расстройств и борьбы с последствиями стресса, к сожалению, назначаются транквилизаторы, антидепрессанты, снотворные препараты- средства, которые не решают проблему и не влияют на причину заболевания, а лишь блокируют психоэмоциональное состояние и имеют противопоказания и серьезные побочные эффекты. Прекрасной альтернативой подобной терапии является терапия с помощью Аромамассажа песком.
        В результате воздействия блоки снимаются, высвобождаются подавленные эмоции, активизируются природные адаптационные механизмы, которые помогают противостоять стрессу. За счет улучшения циркуляции лимфы и кровообращения человек начинает чувствовать себя намного лучше. Регулярные сеансы этого массажа оказывают мощное профилактическое, защитное и регулирующее действие на весь организм, в том числе на имунную систему. С наступлением осеннего сезона Аромамассаж песком особенно полезен-он восполнит недостаток тепла и солнца, уйдут бессоница, хандра, головные боли. Это полноценная антистрессовая процедура.
        Сама техника позволяет и специалисту мысленно отключиться от всего ненужного и постороннего, " раствориться" в самом процессе.
        Школа аккредитована в IFPA( Междунароныя Федерация Профессиональных Ароматерапевтов, Британия). Выдается сертификат.
        Предварительная запись на семинар обязательна.

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.