Семинары март- 2016

Дорогие друзья!
Сегодня первый день весны!!! Просыпается природа, радуется все живое этому пробуждению
В нашей Школе «Ароматный Рай» тоже весеннее настроение! 19-20 марта в г.Каменск-Уральский, в самом сердце нашего Ароматного Рая состоится уникальный семинар- «Диагностика по стопе. Тайский массаж стоп».
Благодаря необычному методу диагностики можно получить лучшее представление о тех, с кем приходится работать, учиться, общаться и жить.
Вы сможете лучше понять процессы, происходящие в вашем теле и сознании. Знание этих особенностей позволит сделать нашу жизнь более полноценной и предотвратит возникновение некоторых проблем, связанных с физическим здоровьем. Осознание последствий собственных привычек позволит вам развить способность проникновения в суть тех или иных проблем. Мы знаем, что признание и понимание причин, вызывающих психические и физические расстройства- это уже половина решения проблемы. И когда вы обнаружите и правильно оцените возможные причины. У вас появится возможность избавиться от проблем как физического, так и эмоционального характера. Все в ваших руках ( и ногах  ), все зависит от того, хотите ли вы перемен к лучшему или нет.
Уникальность этого метода состоит в том, что наши ступни всегда при нас. Нам не нужны специальные инструменты для манипуляций, не нужны специальные приспособления. Только наши ноги и наши знания, ступни легко обследовать. А если учесть, что впереди лето- это уникальный инструмент помощи вашим клиентам и друзьям, ведь стопы будут открыты- и для диагностики тоже. Практически каждый, кто попадал ко мне на диагностику по стопе, восклицали: «Откуда вы знаете столько много обо мне, ведь мы с Вами никогда не встречались????»
Количество участников ограничено. По всем вопросам участия писать на aromaray@mail.ru
 Кузьминых Л.В.
 01 марта 2016, 10:04
0  4  2  
  0 

Комментарии (2)

  1. Кузьминых Л.В. 05 марта 2016, 16:17 # 0
    Как мы уже объявляли, 19-20 марта состоится первый весенний семинар в Международной Школе Профессиональной Ароматерапии " Ароматный Рай". Многие наши ученики знают, что мы очень любим делать сюрпризы. И этот семинар не исключение. Именно участники семинара первыми смогут познакомится с нашими новинками и не просто познакомиться, но и продегустировать их. Это не один продукт, это расширение полюбившейся всем линейки одних из самых популярных позиций. Но… Пусть это останется тайной, сюрпризом. Ну и, конечно, уже по сложившейся традиции 19- го марта вечером — баня!!! С ароматным чаем, масками и компанией единомышленников. Поэтому, дорогие участники, не забудьте с собой необходимые банные принадлежности
    1. Ангелина 04 апреля 2016, 11:19 # 0
      Добрый день! Семинары в «Ароматном Рае» -это всегда насыщенная программа с утра до вечера, это баня, где можно сразу на себе применить все новинки.
      Обучения по стопам я ждала целый год. Этому небольшому участку тела, но очень важному мы посвятили полных два дня. И, действительно, осознание своих привычек, оставивших на стопах столько нюансов, шло полным ходом уже во время обучения.
      Самое главное, что мы можем изменять свои привычки, приводя к избавлению от физических и эмоциональных проблем. При этом мы можем увидеть и изменения стоп в подтверждение правильности нашего нового пути.
      Спасибо, Лариса Владимировна, за профессиональное и очень интересное обучение. Эта тема важна каждому человеку для самодиагностики для долгой и здоровой жизни!

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.