Эфирная психология и косметология

Прошла неделя с момента окончания обучения, но я до сих пор остаюсь под впечатлением. Четыре дня тотального погружения в мир профессиональной ароматерапии, мир ароматов, и в первую очередь в глубокий мир знаний, МИР ЛАРИСЫ ВЛАДИМИРОВНЫ! Ни жалея ни себя, ни Ларисы, мы жадно впитывали информацию, стараясь взять как можно больше. Лариса щедро делилась опытом, рецептами, отвечала на все вопросы. Во многом полученная информация шокировала (это касается эфирной косметологии) и удивляла. Но как говорится: «Кто предупрежден, тот вооружен». Огромное спасибо Лариса за знания, умения, которым вы обучаете. Профессиональная школа «Ароматный рай» по истине профессиональна, благодаря фундаментальным и глубоким знаниям. Спасибо всей команде Ароматного Рая!!! Успеха и процветания!!!
 bujinati@mail.ru
 08 июня 2015, 14:46
2  9  4  
  0 

Комментарии (4)

  1. Natalika52 09 июня 2015, 13:58 # +1
    Огромная Благодарность Ларисе и Александрам за все! За то, с каким гостеприимством нас встречают. К каждому человеку относятся как к родному) За ту Любовь, с которой они подходят к своему делу и эта Любовь передается всему и всем! За Чудесное место, в котором проходят занятия, как в Сказке) Ларисе огромная Благодарность за Ценные Знания и умение нам их передать! Лариса рассказывает все очень подробно и понятно, ко всем своим ученикам относится очень внимательно и тепло!) Все кто был на обучении в Школе " Ароматный Рай ", со мной, наверняка, согласятся)! Хочется возвращаться снова и снова! Надеюсь, у меня еще получится приехать, чему я буду очень рада! Еще огромная Благодарность всем людям, с которыми я познакомилась на обучении и познакомлюсь еще! Все люди очень приятные и интересные, обстановка радостная и дружеская!) Нам всем очень повезло, что нам дана возможность получать очень интересные знания и общаться с приятными Людьми! Благодарю! Здоровья, Счастья, Мира, Гармонии и Благополучия Всем!)
    1. Angelina 18 июня 2015, 13:33 # 0
      Да, я уверена, что такое профессиональное обучение есть только в профессиональной школе «Ароматный Рай». Обучение происходило не только как запланировано по 8 часов, а все 10 и более. Материал давался Ларисой Владимировной настолько интересно, что мы тут-же опробовали все на себе. Я думаю у многих возникали инсайты и огромное желание помочь близким и всем людям с помощью эфирных масел.
      Большое спасибо Вам, Лариса Владимировна и всей Вашей гостеприимной семье, за возможность посещать это удивительное место — школу «Ароматный Рай» и за Ваш накопленный опыт, которым Вы так щедро делитесь.
    2. karinka-91@bk.ru 22 июня 2015, 13:30 # 0
      Ну вот и я добралась до компьютера:)
      Хочу сказать СПАСИБО! За удивительный семинар «Эфирная косметология» 31 мая — 1 июня 2015 года.
      Это были 2 дня полного погружения! Я поражена, насколько щедро Лариса Владимировна делилась с нами своими знаниями, накопленными за много лет ПРАКТИКИ! Да-да, именно практические знания и навыки она вкладывала в наши головы:)) Сразу после окончания семинара каждая из нас обладала целым спектром практических знаний по натуральной косметологии!
      Этот семинар был безумно интересен и тем девочкам, которые давно практикуют косметологию, и тем, кто приехал просто из любопытства)))

      Я считаю, что каждая женщина просто обязана заниматься самообразованием в области оздоровления и организма и поддержания своей красоты и молодости с помощью натуральных средств!

      Еще раз СПАСИБО! :)

      1. Кузьминых Л.В. 24 июня 2015, 19:48 # 0
        Девочки!!! Спасибо за теплые слова!

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.