Онлайн Вебинар Масло месяца

Нам важно ваше мнение, удобен ли такой способ проведения бесплатных вебинаров?

Так же обсудить бесплатные Вебинары вы можете в этой теме
 Кузьминых Л.В.
 02 марта 2015, 19:06
0  22  12  
  +1 

Комментарии (12)

  1. Июля 11 марта 2015, 10:03 # 0
    Да, лично мне такой формат удобен, только жаль, что нет чата для общения. Это, пожалуй, единственный минус.
    1. Кузьминых Л.В. 26 марта 2015, 16:46 # 0
      На сколько я знаю, если предварительно авторизоваться, можно и в чате писать.
    2. Наталья Светлая 01 мая 2015, 19:32 # 0
      Да, мне нравится такой формат! спасибо что делитесь своими знаниями! хотелось бы еще получать извещения на почту о предстоящих вебинарах, чтобы не пропускать столь ценную информацию :) и очень хотелось бы посмотреть предыдущие вебинары, а нетолько последний) ждала обучение по маслотерапии, потом увидела его только в записи, сейчас и его не могу найти) спасибо!
      1. Кузьминых Л.В. 06 мая 2015, 15:25 # 0
        Наталья, спасибо за отзыв! Оставьте, пожалуйста, свою электронную почту, чтобы мы могли Вас оповещать о бесплатных Вебинарах " Масло месяца". А вот что касается вебинара " Маслотерапия. Лечение и профилактика заболеваний растительными маслами"- это семинар из структуры Школы, он платный, состоит из 4- х частей. Если есть желание его приобрести- вы можете сделать заявку.
        1. Кузьминых Л.В. 02 июня 2015, 16:20 # 0
          Дорогие друзья! Не забывайте, сегодня состоится вебинар " Продукт месяца". Как обычно, в 18 часов по моск.
          1. Кузьминых Л.В. 05 июля 2015, 23:10 # 0
            Дорогие друзья! 6 июля- первый понедельник месяца, а значит, в 18 часов по моск. состоится очередной вебинар " Масло месяца". Участие бесплатное, войти можно через сайт aromaray.ru
            1. Кузьминых Л.В. 02 августа 2015, 08:44 # 0
              Дорогие друзья, в связи с тем, что в данный момент мы находимся в Европе и у нас нет технической возможности, вебинара в августе не будет. До встречи в сентябре, в первый понедельник!
              1. Кузьминых Л.В. 06 сентября 2015, 18:10 # 0
                Завтра, 7 сентября, как обычно, состоится встреча на вебинаре " Масло месяца". В 18-00 по моск. Я жду Вас в эфире! Ссылку на вебинар вы найдете на нашем сайте aromaray.ru
                1. Кузьминых Л.В. 05 октября 2015, 12:09 # 0
                  Дорогие друзья! Сегодня, 5 октября, в 18 ч по моск. состоится наша встреча на вебинаре " Масло месяца" Ссылку вы найдете на сайте
                  1. Кузьминых Л.В. 22 октября 2015, 19:17 # 0
                    Дорогие друзья!
                    В связи с тем, что мы улетаем на Конференцию по Ароматерапии в Никитский Ботанический Сад, в первый понедельник ноября вебинара не будет. Не огорчайтесь, мы обязательно встретимся в декабре :-)
                    1. Кузьминых Л.В. 06 декабря 2015, 16:13 # 0
                      Дорогие друзья! 7 декабря — первый понедельник в этом месяце, а значит, мы с вами встречаемся на вебинаре в 18-00 по моск.
                      1. Кузьминых Л.В. 04 января 2016, 13:31 # 0
                        С Новым годом, друзья! Надеюсь, что для каждого из вас этот год начался удачно! Как и обещали, 4 января, в первый понедельник месяца мы с Вами встречаемся на бесплатном вебинаре, который будет посвящен вредным ингредиентам в косметике. До встречи в 18 часов моск. времени на нашем сайте aromaray.ru

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.