Благодарим за новые знания!!

Снова и снова благодарю за эту безценную информацию!!! Как говорилось девочками на семинаре — «Как можно практиковать ароматерапию без этих знаний?!» Довольно сложные вещи были поданы легко, понятно. После курса «Химия масел-1» и «Химия масел-2» я почувствовала себя профессионалом, так как именно этой информации не хватало для полной картины понимания темы — как недостающий паззл. Ну, и как всегда на занятиях царила теплая и дружественная атмосфера!
На «Холистическом подходе в аромакосметологии» тоже было много нового, особенно о гидролатах! Ну, и конечно этот великолепный подарок — массаж лица с элементами шиацу! Это было безподобно! Лица у девочек разглаживались и начинали светиться прямо на глазах! Этот массаж и делать, и получать ооочень приятно! Правда, я засыпала на второй минуте — очень жаль, что не помню всего удовольствия! Благодарю за эту потрясающую технику нашу вторую наставницу из Екатеринбурга Ольгу! Ее любовь, доброта, внимание к каждому и опытные руки запомнятся как достойный пример!
Ларочка, благодарю тебя за этот семинар, за эти неоценимые знания! Благодарю обоих Александров за помощь — они незаметны, но без них бы ничего не состоялось!
И немного фотографий для того, чтобы передать атмосферу :)
 Июля
 12 ноября 2014, 15:04
0  3  0  
  0 

Комментарии (0)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.