Диагностика по стопе. Тайский массаж стоп.

Всё, что связано с Востоком, с медициной Востока мне всегда было интересно. Вот и эти два дня обучения в Профессиональной Школе ароматерапии Кузьминых Ларисы просто перевернули мой внутренний мир! Разве я могла предположить, что моё процветание начинается с моих ножек!?! И если вы хотите процветать, начните с этой минуты любить и холить свои ножки!!!
Левая и правая нога, каждый пальчик на правой и левой ноге — это хранители всей памяти, это такие мощные информаторы! Предложив однажды человеку показать свои стопы, вы в тот же миг узнаёте о человеке всё: состояние его здоровья, как представляет себя миру, что думает о нём, каким видит себя в этом мире, какие отношения с миром и людьми характерны для него, образ жизни и мышления.
Покорил меня и Тайский массаж стопы. Приятно осознавать, что ты сегодня владеешь этим надёжным методом оздоровления всего организма человека! По приезду домой уже провела несколько пробных сеансов — получила истинное удовольствие!
Профессиональное обучение, общение, встречи с девчатами каждый раз вносят мощный поток свежего воздуха в твою жизнь, и ты ещё больше осознаёшь, КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!!!
Лариса, преклоняюсь перед твоим талантом, профессионализмом, жизнелюбием, желанием творить добро!!! Благодарю тебя за всё!!!
 Левзея
 06 мая 2013, 19:04
0  5  3  
  0 

Комментарии (3)

  1. Левзея 06 мая 2013, 15:04 # 0
    Всё, что связано с Востоком, с медициной Востока мне всегда было интересно. Вот и эти два дня обучения в Профессиональной Школе ароматерапии Кузьминых Ларисы просто перевернули мой внутренний мир! Разве я могла предположить, что моё процветание начинается с моих ножек!?! И если вы хотите процветать, начните с этой минуты любить и холить свои ножки!!! Левая и правая нога, каждый пальчик на правой и левой ноге - это хранители всей памяти, это такие мощные информаторы! Предложив однажды человеку показать свои стопы, вы в тот же миг узнаёте о человеке всё: состояние его здоровья, как представляет себя миру, что думает о нём, каким видит себя в этом мире, какие отношения с миром и людьми характерны для него, образ жизни и мышления. Покорил меня и Тайский массаж стопы. Приятно осознавать, что ты сегодня владеешь этим надёжным методом оздоровления всего организма человека! По приезду домой уже провела несколько пробных сеансов - получила истинное удовольствие! Профессиональное обучение, общение, встречи с девчатами каждый раз вносят мощный поток свежего воздуха в твою жизнь, и ты ещё больше осознаёшь, КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!!! Лариса, преклоняюсь перед твоим талантом, профессионализмом, жизнелюбием, желанием творить добро!!! Благодарю тебя за всё!!!
    1. fleur 31 марта 2014, 22:39 # 0
      Очень ждала этого семинара (диагностика по стопе, тайский массаж), все думала - как? да по каким признакам? насколько это правдиво?:dry: Очень была удивлена, что наши стопы полностью отражают наше внутреннее и внешнее, с точностью до мелочей :-) Точно опредилились все нестабильные зоны (недомагания в той или иной области). Каждый зубик, косточка, орган имеют свою четкую проекцию на стопе;) Тайский массаж - отдельная песня! Очень приятно, когда делают тебе и также приятно доставлять такое же удовольствие другому, особенно, когда знаешь, что он невероятно полезен!
      1. Moon 30 мая 2015, 21:37 # 0
        Лариса, когда планируется следующий семинар Диагностика по стопе. Тайский массаж стоп и что входит в его программу? Заранее благодарю за ответ.
        Оксана

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.