Эфирный дизайн.

Объявляется набор группы на семинар "«Эфирный дизайн (Дизайн ароматами и фен-шуй)»".
Семинар будет проходить в апреле в г.Каменск-Уральский.
 Кузьминых Л.В.
 23 марта 2013, 10:49
0  2  8  
  0 

Комментарии (8)

  1. Кузьминых Л.В. 23 марта 2013, 06:49 # 0
    Объявляется набор группы на семинар "Эфирный дизайн (Дизайн ароматами и фен-шуй)". Семинар будет проходить в апреле в г.Каменск-Уральский.
    1. Левзея 04 апреля 2013, 09:14 # 0
      Лариса, можно узнать точную дату проведения семинара по эфирному дизайну, чтобы можно было билеты уже купить. Заране благодарю))).
      1. Вера 29 апреля 2013, 12:59 # 0
        Буквально вчера приехала с семинара "Эфирный дизайн". Информация , которую дала нам Лариса Кузьминых превзошла все мои ожидания !Столько новых и важных идей , столько практических рецептов ,а также море информации для развития собственного творчества в области не только "Эфирного дизайна ",но и вообще "Эфирной счастливой жизни ". Разве не счастье , когда дома приятная ароматная атмосфера !? А когда твой бизнес процветает !? А когда видишь счастливые лица покупателей в собственном магазине,вдыхающих приятные "волшебные" ароматы натуральных эфирных масел .Наши масла " Ароматного рая" просто чудотворны .Они могут сделать счастливым любого , главное знать где и когда какие масла применить ! Давайте будем верить в чудеса . И все у нас получиться как надо ! И будет только белой полоса , Эфирные масла даны нам как награда ! Их главное умело применять. Они помогут нам не сбиться с курса. А также радость принесут в ваш дом. Подключат к изобилию ресурса.!
        1. LGV777 29 апреля 2013, 15:09 # 0
          Я тоже была на семинаре "Эфирный дизайн". Полностью согласна с Вериным словами. Раньше я даже не понимала что это такое и вообще для чего он нужен. А теперь у меня открылись глаза. Спасибо Ларисе Кузьминых за те знания, которые она нам дала! Этот семинар нужен! Он поможет Вам обрести гармонию не только дома, но и на работе да и вообще везде. Это действительно новый инструмент не только для зарабатывания денег, но и для создания прекрасного настроения.
          1. Левзея 06 мая 2013, 14:38 # 0
            Посетить Профессиональную Школу Ароматерапии Ларисы Кузьминых - это всегда радость, а ещё и пройти обучение у специалиста такого уровня - это гордость!!! Соприкасаясь с опытом этого удивительного человека, ты меняешься сам, меняется твоя жизнь - она становится наполненной, интересной. Вот и в этот раз Ларисе Владимировне удалось распахнуть широко двери в абсолютно новый неизвестный мир - мир Эфирного дизайна!!! Лариса дала на обучение просто уникальный материал, ещё один инструмент для развития и благополучия. Я понятие не имела о том, что существует такое направление. Интересно было всё, но Свадебный аромадизайн на сегодня для меня особенно актуален! По возвращению домой у своих будущих молодожёнов выяснила, какие масла им приятны и уже проароматизировала свадебные приглашения. Аромат приглашения сегодня источают необыкновенный!!! Следующий этап будет ароматизация свадебного наряда. Я поняла, какое огромное количество людей нуждаются в нас, в наших знаниях, в нашем опыте. Лариса, огромное спасибо тебе за этот удивительный, волшебный, чарующий мир ароматов!!! Желаю каждому менять свою жизнь и жизнь близких людей с помощью Ароматного Рая!!!
            1. Irika 07 июля 2013, 12:31 # 0
              4,5 июля 2013 года в Новокузнецке прошла школа по "Эфирному дизайну"! И всего 10 человек стали счастливчиками этих уникальных знаний, в том числе и Я!!! Творчество, полет идей и огромное желание все воплотить!!! Теперь я могу любому бизнесу придать свой неповторимый, но узнаваемый аромат, а дом гармонизировать по всем законам фен-шуй с пользой для всех его обитателей! Уникальная школа, уникальные знания, уникальная Я!!! Спасибо Огромное Ларисе за ее труд и знания! За ее Любовь к своему Делу!!! С Уважением, Монастырская Ирина!!!
              1. Arina 09 июля 2013, 11:57 # 0
                Прощла обучение "Эфирный дизайн" и "Эфирная психология" и как всегда потрясена, удивлена, восхищена всем: подаваемой информацией, качественными маслами, теплым общением. Спасибо огромное, Лариса, за то, что с такой любовью делитесь знаниями,рецептами, теплом своей души!!!! Хочется еще больше узнаать, творить,вдохновлять, отдавать и....просто быть ЖЕНЩИНОЙ. Огромна благодарность хозяйке Новокузнецкой студии "Ароматный рай", тебе Оксаночка, за беспокойство, организацию, теплую атмосферу и заботу!!! Спасибо всем девочкам с которыми провела эти несколько дней!!!
                1. Kshisya 18 июля 2013, 03:19 # 0
                  Здравствуйте любители ароматов!Давно не была на форуме и уже хочется поделиться своими впечатлениями.Во первых-это обучение эфирному дизайну от Ларисы Кузьминых.После семинаров в голове крутится огромное количество идей,которые воплощаются в интересные проекты.Профессионализм Ларисы Владимировны настолько высок,что делает выпускников её школы востребованными специалистами.Сейчас составляю аромат визиток для магазина меха и элитной бижутерии.Очень богатый ассортимент эксклюзивных масел помогает в составлении букета.Огромное спасибо за качество масел!Они выгодно отличаются от многих других предложений на российском рынке. Эфирная психология-это,что делает нашу жизнь яркой и красочной.Помогает познать себя и изменить всё к лучшему.Это помощь многим людям в мягкой коррекции психоэмоционального состояния.Как здорово, что теперь и этот инструмент есть в наших руках!Спасибо Лариса за твои школы!Новокузнецк с благодарностью ждёт тебя к себе в гости!

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.