Аромакосметология

Лариса, огромное спасибо за семинар по аромакосметологии!!! Вот чего мне в жизни не хватало! Общение с людьми, которых видишь в первый раз, а кажется, что ты знаешь их уже много лет, всё просто по-домашнему, теперь я теперь точно знаю где центр Вселенной! Буду счастлива посетить последующие семинары и получить такие фундаментальные знания, которые уложатся в моей голове надолго! Благодарю за всё, и дай Бог твоей светлой головушке новых разработок и идей!
 Ирусик
 21 февраля 2013, 16:54
0  0  5  
  0 

Комментарии (5)

  1. Ирусик 21 февраля 2013, 12:54 # 0
    Лариса, огромное спасибо за семинар по аромакосметологии!!!Вот чего мне в жизни не хватало!Общение с людьми, которых видишь в первый раз, а кажется, что ты знаешь их уже много лет,всё просто по-домашнему,теперь я теперь точно знаю где центр Вселенной! Буду счастлива посетить последующие семинары и получить такие фундаментальные знания,которые уложатся в моей голове надолго!Благодарю за всё, и дай Бог твоей светлой головушке новых разработок и идей!
    1. Ирусик 21 февраля 2013, 12:55 # 0
      Сегодня делала массаж по "рисовому баттеру" со смесью масел для сухой кожи и после этого сделала "Нимфу" из пилинга, как ты говорила под альгинатку, дамочка у меня сначала покраснела,а потом всё стало на глазах проходить, просто песня какая-то!!! А скольжение какое по баттеру, а кожа просто бархатная, а дамочка то у меня куперозная вдобавок ко всему, ну вот а,а,.... больше других предлогов нет от восторга,Лариса ты для меня целый мир открыла после профессионалки, где всё наперёд знаешь что будет, спасибо,дорогая, тебе!!!!
      1. ishimova 18 марта 2013, 03:16 # 0
        ПРошла обучение 16-17 марта в Новокузнецке. Спасибо большое, Лариса, что ты есть в моей жизни! Много интересного и полезного! Давно интересуюсь темой "Сохранение молодости натуральными, естественными средствами", и Аромакосметология - звено, которого не хватало в моей работе!
        1. fleur 31 марта 2014, 22:47 # 0
          Прошла в марте обучение по эфирной косметологии :-) Тема очень интересная и злободневная, в связи с тем, что на магазинных полках нет ничего натурального и как оказалось - стоит только вредное.. Порадовало, что теперь самостоятельно можно проводить такие процедуры как эфирный пилинг и эфирное обертывание! Еще не успела попробовать, но думаю, что эффект будет потрясающий! Узнала множество рецептов для разного типа кожи! Теперь огромное поле деятельности для творчества :cheer:
          1. Счастье 01 апреля 2014, 05:52 # 0
            Вот и прошли наши семинары в Сургуте, но сколько позитива принесли эти встречи и знания! Лариса Владимировна, спасибо огромное! Я уже неоднократно была на курсе «Введение в профессиональную Ароматерапию», сначала ученицей, потом организатором, и каждый раз увлекаюсь, записываю конспекты, а во время мастер-класса присоединяюсь к участникам и творю свой аромат! Эфирная косметология, потрясающая процедура, на лице, зона декольте, кожа становится увлажнённой, нежного цвета! И конечно же, Лариса, отдельное спасибо за косметику! Тайский массаж очень понравился, хотя он и не имеет прямого отношения к ароматерапии, но сам массаж я провожу с растительными и эфирными маслами, очень нравится!

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.