Испанские техники

Уже четвертый день идет семинар… Но сегодня он начался не стандартно- тема Метеоритного дождя"" сквозила весь день. И не случайно- 3 человека на семинаре- девчата из Челябинска. Сначала Вероника пришла утром и сказала, что только что видела метеорит и успела загадать аж два желания :woohoo: Потом Наташа поделилась своим впечатлением от метеорита, пролетевшего мимо ее дома… А потом девчата не смогли связаться со своими родными и знакомыми в Челябинске. Нам звонили из Кемерово, с Юга России… Спешу сообщить- у нас все отлично, и массажными техниками и маслами мы успокоились. Невероятно, но к концу дня все участники семинара в обязательном порядке себе в смесь добавили масло иссопа. Не просто потому, что аромат понравился- масло хорошо уравновешивает эмоции, снимает истеричность. Вот и успокоились ;)
 Кузьминых Л.В.
 15 февраля 2013, 18:50
0  2  4  
  0 

Комментарии (4)

  1. Кузьминых Л.В. 15 февраля 2013, 14:50 # 0
    Уже четвертый день идет семинар...Но сегодня он начался не стандартно- тема Метеоритного дождя" сквозила весь день. И не случайно- 3 человека на семинаре- девчата из Челябинска. Сначала Вероника пришла утром и сказала,что только что видела метеорит и успела загадать аж два желания :woohoo: Потом Наташа поделилась своим впечатлением от метеорита,пролетевшего мимо ее дома...А потом девчата не смогли связаться со своими родными и знакомыми в Челябинске. Нам звонили из Кемерово, с Юга России.... Спешу сообщить- у нас все отлично, и массажными техниками и маслами мы успокоились. Невероятно, но к концу дня все участники семинара в обязательном порядке себе в смесь добавили масло иссопа. Не просто потому, что аромат понравился- масло хорошо уравновешивает эмоции, снимает истеричность. Вот и успокоились ;)
    1. Эстелия 15 февраля 2013, 22:52 # 0
      Хорошо, что с вами все в порядке!!! Мы переживали. Учитесь хорошо, будет кому себя отдать на удовольственный массаж!!1 :)
      1. stomochka 16 февраля 2013, 03:59 # 0
        Звонила Оле Ломонос , но видимо не на тот телефон. Рада, что все обошлось! Челябинск настолько суров, что если дождь, то метеоритный )))
        1. Эллада 18 февраля 2013, 13:54 # 0
          Девочки!!!Ничто не может нам помешать насладиться ароматами и научиться новому!!!!!!!!!!! Испанские техники-это нечто необыкновенное!!! Мы были и моделями и исполнительницами "танца рук",когда обучались технике массажа. Сначала все было непонятно:и понятия,и как правиьно поставить руки,и куда они должны двигаться по каким-то линиям лица)))))).Но настойчивость и внимание Ларисы помогло нам преодолеть наши зажимы и уже к шестому дню мы от души выдавали "па" своими волшебными и уже послушными ручками)))))) P.S.Дааа,иссоп очень нам помогал))) а еще бархатцы,морковка и кайяпут))

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.