Экономика, математика, ароматерапия

Экономика, математика, ароматерапия… Вы думаете, что это вещи не совместимые? Они очень хорошо совместились на семинаре Надежды Николаевны. 3 дня расчетов дались не просто. Приехали представители которые или открыли, или собираются открывать в своем городе студию ароматерапии "«Ароматный Рай»". И мы поняли, что ароматерапия может быть не просто приятным и ароматным бизнесом, но и вполне прибыльным. Надеюсь, что участники семинара поделятся с Вами своими впечатлениями и мыслями. А пока хочу сказать- если вы заинтересованы в открытии студии и вам не хватает экономических знаний- пишите! Есть договоренность с Надеждой Николаевной о том, что если сформируется группа- она готова провести обучение.
 Кузьминых Л.В.
 30 января 2013, 18:05
0  2  3  
  0 

Комментарии (3)

  1. Кузьминых Л.В. 30 января 2013, 14:05 # 0
    Экономика, математика, ароматерапия....Вы думаете,что это вещи не совместимые? Они очень хорошо совместились на семинаре Надежды Николаевны. 3 дня расчетов дались не просто. Приехали представители которые или открыли ,или собираются открывать в своем городе студию ароматерапии "Ароматный Рай". И мы поняли,что ароматерапия может быть не просто приятным и ароматным бизнесом ,но и вполне прибыльным. Надеюсь, что участники семинара поделятся с Вами своими впечатлениями и мыслями. А пока хочу сказать- если вы заинтересованы в открытии студии и вам не хватает экономических знаний- пишите! Есть договоренность с Надеждой Николаевной о том, что если сформируется группа- она готова провести обучение.
    1. stomochka 08 февраля 2013, 01:41 # 0
      Девочки, кто был на семинаре, поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями и мыслями! Что было самым главным на этом семинаре? Какие новые открытия появились? Найдите минутку и напишите, что вас особенно заинтересовало.
      1. LGV777 11 февраля 2013, 15:47 # 0
        Хочу поделиться своими впечатлениями по семинару «Как организовать свой бизнес». Для меня три дня семинара не были сложными, а были очень интересными. Время буквально пролетало, а все потому, что каждый из нас учился просчитывать свой бизнес, т.е. какую прибыль каждый из нас сможет иметь от ведения бизнеса после открытия студии «Ароматный Рай». Надежда Николаевна нам очень доходчиво объяснила с чего нужно начать, на что нужно обращать внимание, какие подводные камни могут встретиться на пути. Для того чтобы не повторять чужие ошибки, а научиться их обходить, научиться считать свои деньги (доход) вот на это и был ориентирован семинар. Надо сказать, что подача материала дается легко и совсем не обязательно иметь экономическое образование, чтобы понять о чем идет речь. Я совершенно уверена в том, что такой семинар обязательно нужен! И посетить его нужно до открытия студии. Поверьте, что после обучения у Вас появится четкое видение своего бизнеса, Вы будете точно знать на что рассчитывать и увидите свои перспективы дальнейшего роста и развития.

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.