Семинары в мае 2012

Кузьминых Л.В.
По просьбе девчат ( ну прямо как "«по просьбам трудящихся ) в мае месяце состоятся несколько семинаров по Ароматерапии в Каменске-Уральском:
15-16 мая „“Профессиональное введение в Ароматерапию»" стоимость 2 500руб""
18- 19 мая "" Эфирная косметология"«3000руб
20 мая-»«Маслотерапия»" 1500руб
21-22 мая- "«Эфирная психология»"- 3000руб
Кузьминых Л.В.
Вниманию участников семинара!
В этот раз к нам приезжают с разных уголков страны, география невероятная! Так некоторые едут очень издалека, сообщаю Вам прогноз погоды.
Сейчас у нас очень тепло, температура 26-27 градусов. По предварительным прогнозам такая погода простоит до 17-го мая. С 17 мая идет холодный фронт, обещают даже заморозки. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас была с собой и теплая одежда.
Кузьминых Л.В.
Закончился первый день косметологии. Девчата ушли довольные — они обладательницы индивидуального крема, сделанного своими руками. Сегодня на вечер они получили в подарок новинку- маску "«Green-mask»" и "«нежное прикосновение»"- двухфазное средство для умывания с blooming-эффектом… Будем ждать впечатлений.
Роматерапия
Лариса! Спасибо за семинар "«Маслотерапия»" (20 мая 2012 г.). Открыл для себя новую страницу в Мир ароматерапии.
Мира
Большое спасибо за семинар по аромапсихологии, очень понравилось, знания, которые получила очень ценны и обязательно найдут свое применение. Аромадиагностика вообще опять поразила меня, в самую точку.
Kshisya
Вот и закончилось очередное обучение в Каменск-Уральском в профессиональной школе "«Ароматный рай»" у Ларисы Кузьминых.Сегодня приехала домой, а мысли, всё ещё там, среди единомышленников.В этот раз обучение было необычным-это была аромапсихология и обучение аромадиагностике.Преподавала тему замечательный специалист, чуткий и внимательный человек-Лариса Токмакова из Ярославля.Благодаря, профессиональным навыкам Ларисы, семинар получился очень информативным и доступным.В поезде, пока ехала домой, всё перечитывала материалы и понимаю, какой огромный багаж знаний нам дают на обучении.Сегодня сделаю первую аромадиагностику для своих близких.Ух, какой это увлекательный мир! Спасибо Вам за за эти знания.
Конечно, ещё много удивительных открытий было на семинаре, а именно знакомство с коллекцией новых эф.масел.Поразило разнообразие, а запах… Я увезла с собой 24 новых эксклюзива.В поезде все перенюхивала, а на ночь оставила на подушке капельку голубого лотоса.Поразилась, что сон был глубокий(в поезде сплю отвратительно)никто и ничто не раздражало и не отвлекало.Мне было комфортно, несмотря на духоту и битком заполненный вагон.Дома уже все познакомились с новыми ароматами и одни положительные отзывы-говорят, что это готовые духи, которые хочется нюхать и нюхать.
Спасибо Ларисе и Александрам за великолепную экскурсию на природу.Я влюбилась в Урал! Такие красивые места как и люди живущие там!
Счастье
Всей команде Кузьминых-Парфёновых бОООльшущее спасибо за великолепные семинары! Маслотерапия — просто, "«вкусный»" семинар, масла и лецитин, действительно вкусные! Отдельная благодарность Ларисе Токмаковой за Аромапсихологию и за терпеливые и подробные ответы на все наши вопросы (мы даже о самих себе узнали много нового)! А какой сюрприз нам приготовила Лариса Владимировна, эфирные масла и абсолюты — Голубой лотос, Белый лотос, Жене, Франжипани, Липовый цвет, Османтус, Акация, Тубероза, Магнолия, Гардения, Гальбанум и другие необыкновенные новинки! Некоторые из эфирных масел, или даже все, мы увезли с собой. И снова были ароматные семинары и с нами остаются приятные воспоминания… Отдельное спасибо "«маленькому»" Саше, за его дизайнерские разработки, его работы и помощь нам, неоценима!
yasherka
Всем доброго времени суток. Хочу присоединиться ко всем участникам форума. Огромное спасибо обеим Ларисам и Сашам. Проделан огромнейший труд, столько интересной и нужной информации, позитивных эмоций. Я уже начала применять полученные знания. Какое же удивление не только у меня, но и у клиента, на сколько точно можно определить состояние человека при помощи масел, а самое главное главное помочь в решении проблем. Спасибо за то, что делитесь с нами своими знаниями
 Администратор
 03 января 2013, 10:53
0  0  1  
  0 

Комментарии (1)

  1. Администратор 03 января 2013, 06:53 # 0
    Кузьминых Л.В. По просьбе девчат ( ну прямо как "по просьбам трудящихся ) в мае месяце состоятся несколько семинаров по Ароматерапии в Каменске-Уральском: 15-16 мая "Профессиональное введение в Ароматерапию" стоимость 2 500руб" 18- 19 мая " Эфирная косметология"3000руб 20 мая-"Маслотерапия" 1500руб 21-22 мая- "Эфирная психология"- 3000руб Кузьминых Л.В. Вниманию участников семинара! В этот раз к нам приезжают с разных уголков страны, география невероятная! Так некоторые едут очень издалека, сообщаю Вам прогноз погоды. Сейчас у нас очень тепло, температура 26-27 градусов. По предварительным прогнозам такая погода простоит до 17-го мая. С 17 мая идет холодный фронт, обещают даже заморозки. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас была с собой и теплая одежда. Кузьминых Л.В. Закончился первый день косметологии. Девчата ушли довольные - они обладательницы индивидуального крема,сделанного своими руками. Сегодня на вечер они получили в подарок новинку- маску "Green-mask" и "нежное прикосновение"- двухфазное средство для умывания с blooming-эффектом.. Будем ждать впечатлений. Роматерапия Лариса! Спасибо за семинар "Маслотерапия" (20 мая 2012 г.). Открыл для себя новую страницу в Мир ароматерапии. Мира Большое спасибо за семинар по аромапсихологии, очень понравилось, знания, которые получила очень ценны и обязательно найдут свое применение. Аромадиагностика вообще опять поразила меня, в самую точку. Kshisya Вот и закончилось очередное обучение в Каменск-Уральском в профессиональной школе "Ароматный рай" у Ларисы Кузьминых.Сегодня приехала домой,а мысли,всё ещё там,среди единомышленников.В этот раз обучение было необычным-это была аромапсихология и обучение аромадиагностике.Преподавала тему замечательный специалист,чуткий и внимательный человек-Лариса Токмакова из Ярославля.Благодаря,профессиональным навыкам Ларисы,семинар получился очень информативным и доступным.В поезде,пока ехала домой,всё перечитывала материалы и понимаю,какой огромный багаж знаний нам дают на обучении.Сегодня сделаю первую аромадиагностику для своих близких.Ух,какой это увлекательный мир!Спасибо Вам за за эти знания. Конечно,ещё много удивительных открытий было на семинаре,а именно знакомство с коллекцией новых эф.масел.Поразило разнообразие,а запах.....................Я увезла с собой 24 новых эксклюзива.В поезде все перенюхивала,а на ночь оставила на подушке капельку голубого лотоса.Поразилась,что сон был глубокий(в поезде сплю отвратительно)никто и ничто не раздражало и не отвлекало.Мне было комфортно,несмотря на духоту и битком заполненный вагон.Дома уже все познакомились с новыми ароматами и одни положительные отзывы-говорят,что это готовые духи,которые хочется нюхать и нюхать. Спасибо Ларисе и Александрам за великолепную экскурсию на природу.Я влюбилась в Урал!Такие красивые места как и люди живущие там! Счастье Всей команде Кузьминых-Парфёновых бОООльшущее спасибо за великолепные семинары! Маслотерапия - просто, "вкусный" семинар, масла и лецитин, действительно вкусные! Отдельная благодарность Ларисе Токмаковой за Аромапсихологию и за терпеливые и подробные ответы на все наши вопросы (мы даже о самих себе узнали много нового)! А какой сюрприз нам приготовила Лариса Владимировна, эфирные масла и абсолюты - Голубой лотос , Белый лотос, Жене, Франжипани, Липовый цвет, Османтус, Акация, Тубероза, Магнолия, Гардения, Гальбанум и другие необыкновенные новинки! Некоторые из эфирных масел, или даже все, мы увезли с собой. И снова были ароматные семинары и с нами остаются приятные воспоминания... Отдельное спасибо "маленькому" Саше, за его дизайнерские разработки, его работы и помощь нам, неоценима! yasherka Всем доброго времени суток. Хочу присоединиться ко всем участникам форума. Огромное спасибо обеим Ларисам и Сашам. Проделан огромнейший труд, столько интересной и нужной информации, позитивных эмоций. Я уже начала применять полученные знания. Какое же удивление не только у меня, но и у клиента, на сколько точно можно определить состояние человека при помощи масел, а самое главное главное помочь в решении проблем. Спасибо за то, что делитесь с нами своими знаниями

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.