моё открытие ароматерапии

stomochka
Добрый день, ароматные женщины! Я выпускница Школы ароматерапии Ларисы Кузьминых по классу Аромамассаж и Аромапсихология. Хочу сказать слова благодарности Ларисе за её волшебную притягивающую энергию, которая позволила мне узнать магию ароматерапии. Всё началось 1.5 года назад, когда я приехала в Москву из Ярославля, чтобы побывать на семинаре по ароматерапии в Школе Ларисы Кузьминых. Я поняла, что это навсегда, что мне нужны эти знания и умения, что это даст мне толчок к развитию и поддержит в любое кризисное время. Познакомилась с увлеченными людьми, многие из которых стали моими друзьями. Теперь я очень много знаю и умею и использую все знания в своей практике. Я занимаюсь любимым делом, приятным во всех отношениях и вокруг меня тоже приятные люди. У меня большие планы, связанные с аромапсихологие й и применением эфирных масел. Я делаю аромапсиходиагн остики и помогаю людям справиться с их трудностями. Всё, что я знаю и умею, началось со Школы Ароматерапии и лично с поддержки Ларисы Кузьминых. Я очень рада, что в нашей огромной стране есть такой увлеченный человек и судьба свела нас вместе. Спасибо!!!
 Администратор
 03 января 2013, 10:51
0  1  1  
  0 

Комментарии (1)

  1. Администратор 03 января 2013, 06:51 # 0
    stomochka Добрый день, ароматные женщины! Я выпускница Школы ароматерапии Ларисы Кузьминых по классу Аромамассаж и Аромапсихология . Хочу сказать слова благодарности Ларисе за её волшебную притягивающую энергию, которая позволила мне узнать магию ароматерапии. Всё началось 1.5 года назад, когда я приехала в Москву из Ярославля, чтобы побывать на семинаре по ароматерапии в Школе Ларисы Кузьминых. Я поняла, что это навсегда, что мне нужны эти знания и умения, что это даст мне толчок к развитию и поддержит в любое кризисное время. Познакомилась с увлеченными людьми, многие из которых стали моими друзьями. Теперь я очень много знаю и умею и использую все знания в своей практике. Я занимаюсь любимым делом, приятным во всех отношениях и вокруг меня тоже приятные люди. У меня большие планы , связанные с аромапсихологие й и применением эфирных масел. Я делаю аромапсиходиагн остики и помогаю людям справиться с их трудностями. Всё, что я знаю и умею, началось со Школы Ароматерапии и лично с поддержки Ларисы Кузьминых. Я очень рада , что в нашей огромной стране есть такой увлеченный человек и судьба свела нас вместе. Спасибо!!

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.