Ароматерапевтический массаж. Аромамассаж песком

Кузьминых Л.В.
Вот и закончились неделя семинаров. Все разъехались ( а кто-то, опоздав на поезд, еще нет )… Думаю, они сами поделятся впечатлениями, а пока- маленький фоторепортаж. Сорри… фото чуть позже.
Эллада
Лариса, огромное спасибо за эти шесть дней счастья!!! Твое тепло, терпение, желание делиться своими знаниями-творят чудеса!!! После нашего обучения, в голове крутится"«полет бабочки»"… это восторг от увиденного, восторг от того, что мы сопричастны, что мы учимся удивительным техникам массажа!!!
Счастье
Ого! Какие все маслянные и счастливыеее!!! Супер!
Июля
Да, денёчки пролетели быстро, но какие же это были ДНИ!!! Я безконечно благодарна Ларисе за ее знания, профессионализм, терпение, желание делиться, за свет ее Души, который притягивает, согревает, и за её огромную любовь ко всем нам в частности, и ко всем людям вообще!!! Я подозревала, что эти массажи окажутся интересными, когда ехала не семинары, но чтобы настолько!!! Это просто невероятные техники, волшебные, эксклюзивные, просто сказочные!!! Я реально ощущаю, как получила в руки драгоценный инструмент-сокровище, который всегда со мной!!! А получать аромамассаж в четыре руки?? Это непередаваемо!!! А аромамассаж песком?? Я такого просто никогда не испытывала!!!
Для меня ценным на этих семинарах (как, впрочем, и на всех семинарах Ларисы) было каждое мгновение, каждое сказанное слово, каждое движение руки! И все казалось, что вдруг не запомню, упущу… Но нет, у Ларисы так грамотно выстроен процесс, что всё хорошо уложилось в голове, руки выстроились правильно, и в памяти все сохранилось! Также очень важной для меня терапевтическая диагностика, которую мы тоже разбирали, делали ее друг дружке с девочками, и все продиагностировали в точку! И закон Геринга, который просто необходим, если собираешься помогать людям становиться здоровыми! Одним словом, всё-всё-всё! Просто великолепные семинары, знания и методики!!!
Также благодарна всем девочкам, с которыми вместе обучались, и особенно тем, с которыми делали друг дружке массаж за их волшебные ручки, за их тепло!!! Я вас всех люблю!!!
Lika
На фотографиях одно волшебство!!! Представляю, как всё происходило в живую!!! Лариса- ты наш вдохновитель!
Kshisya
Волшебная неделя обучения в Каменск-Уральском у Ларисы В.Кузьминых, увы, закончилась слишком быстро.Я, одна из тех, кто по намёку Ларисы ещё не уехал, опоздав на поезд.Внесу некоторую ясность-просто уезжать не хотелось!!! На самом деле, до сих пор ощущаешь результаты ароматерапевтического массажа и массажа песком.Действительно, уникальные техники в сочетании с аромамаслами, дают великолепный релакс, терапевтический эф-кт и ощущение соприкосновения к чему то нереальному.Спасибо огромное за неоценимые знания.Всем девочкам, спасибо за теплоту рук и души.С нетерпением жду новых встреч! Всех приглашаю на семинар по "«Введению в профессиональную ароматерапию.Маслотерапию»«Который состоится в Новокузнецке 30ноября ,1-2 декабря по адресу: пр.Строителей 91(здание Рембыттехники)оф.301 с 10.00
 Администратор
 03 января 2013, 10:50
0  3  1  
  0 

Комментарии (1)

  1. Администратор 03 января 2013, 06:50 # 0
    Кузьминых Л.В. Вот и закончились неделя семинаров. Все разъехались ( а кто-то ,опоздав на поезд, еще нет )....Думаю, они сами поделятся впечатлениями, а пока- маленький фоторепортаж. Сорри...фото чуть позже. Эллада Лариса,огромное спасибо за эти шесть дней счастья!!!Твое тепло,терпение,желание делиться своими знаниями-творят чудеса!!После нашего обучения,в голове крутится"полет бабочки"...это восторг от увиденного,восторг от того,что мы сопричастны,что мы учимся удивительным техникам массажа!!! Счастье Ого! Какие все маслянные и счастливыеее!!! Супер! Июля Да, денёчки пролетели быстро, но какие же это были ДНИ!!!! Я безконечно благодарна Ларисе за ее знания, профессионализм, терпение, желание делиться, за свет ее Души, который притягивает, согревает, и за её огромную любовь ко всем нам в частности, и ко всем людям вообще!!! Я подозревала, что эти массажи окажутся интересными, когда ехала не семинары, но чтобы настолько!! Это просто невероятные техники, волшебные, эксклюзивные, просто сказочные!! Я реально ощущаю, как получила в руки драгоценный инструмент-сокровище, который всегда со мной!! А получать аромамассаж в четыре руки?? Это непередаваемо!! А аромамассаж песком?? Я такого просто никогда не испытывала!!! Для меня ценным на этих семинарах (как, впрочем, и на всех семинарах Ларисы) было каждое мгновение, каждое сказанное слово, каждое движение руки! И все казалось, что вдруг не запомню, упущу... Но нет, у Ларисы так грамотно выстроен процесс, что всё хорошо уложилось в голове, руки выстроились правильно, и в памяти все сохранилось! Также очень важной для меня терапевтическая диагностика, которую мы тоже разбирали, делали ее друг дружке с девочками, и все продиагностировали в точку! И закон Геринга, который просто необходим, если собираешься помогать людям становиться здоровыми! Одним словом, всё-всё-всё! Просто великолепные семинары, знания и методики!!!! Также благодарна всем девочкам, с которыми вместе обучались, и особенно тем, с которыми делали друг дружке массаж за их волшебные ручки, за их тепло!! Я вас всех люблю!!! Lika На фотографиях одно волшебство !!!Представляю,как всё происходило в живую!!!Лариса- ты наш вдохновитель! Kshisya Волшебная неделя обучения в Каменск-Уральском у Ларисы В.Кузьминых ,увы,закончилась слишком быстро.Я,одна из тех,кто по намёку Ларисы ещё не уехал,опоздав на поезд.Внесу некоторую ясность-просто уезжать не хотелось!!!!!!!!!!!!!!На самом деле,до сих пор ощущаешь результаты ароматерапевтического массажа и массажа песком.Действительно,уникальные техники в сочетании с аромамаслами,дают великолепный релакс,терапевтический эф-кт и ощущение соприкосновения к чему то нереальному.Спасибо огромное за неоценимые знания.Всем девочкам,спасибо за теплоту рук и души.С нетерпением жду новых встреч!Всех приглашаю на семинар по "Введению в профессиональную ароматерапию.Маслотерапию"Который состоится в Новокузнецке 30ноября ,1-2 декабря по адресу:пр.Строителей 91(здание Рембыттехники)оф.301 с 10.00

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.