Как сделать заказ???

Добрый день! Прочитала великолепный отзыв Жанны о масле ши, очень захотела такое купить у вас. Зарегистрировалась, но ничего не получается. Видимо не доработан сайт. Хотела дополнить о себе информацию — бесполезно. Не получается. Скажите, пожалуйста, м.б. я зря мучаюсь и Вы не отправляете товар в другие регионы, я из Самары. Способы оплаты и доставки у вас на сайте не указаны. Спасибо за ответ. С уважением, Оксана.
 Oxlv
 12 января 2012, 14:46
0  0  5  
  +1 

Комментарии (5)

  1. Oxlv 12 января 2012, 10:46 # 0
    Добрый день! Прочитала великолепный отзыв Жанны о масле ши, очень захотела такое купить у вас. Зарегистрировалась, но ничего не получается. Видимо не доработан сайт. Хотела дополнить о себе информацию - бесполезно. Не получается. Скажите, пожалуйста, м.б. я зря мучаюсь и Вы не отправляете товар в другие регионы, я из Самары. Способы оплаты и доставки у вас на сайте не указаны. Спасибо за ответ. С уважением, Оксана.
    1. admin 12 января 2012, 12:25 # 0
      Оксана,добрый вечер! Только что ответили Вам на электронку. Сегодня пришло много заказов через магазин- все функции работают. Но если произошел какой-то сбой- заказ можно выслать на электронную почту. Если что-то не получается- напишите нам, наш специалист обязательно свяжется с Вами.
      1. Мери Поппинс 06 марта 2014, 12:59 # 0
        а можно свой заказ банковской картой оплатить?или только картой связной?
        1. Кузьминых Л.В. 06 марта 2014, 13:09 # 0
          Мери, добрый день! Конечно можно. Вы оформляете заказ ( это можно сделать или через интернет- магазин или просто через электронную почту), с вами связываются и обговаривают все удобные для вас варианты и оплаты и доставки. Атак же ответят на все интересующие вас вопросы ))
          1. Кузьминых Л.В. 11 марта 2014, 10:10 # 0
            Внимание! Ятолько что обратила внимание, что нет цен в магазине. Это сбой, проблему передала нашим " техникам" , не переживайте, мы работаем в обычном режиме! Уже пришло несколько запросов. У нас все хорошо, работаем))))

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.