Кожа вокруг глаз

Девочки, кто владеет информацией, просветите, пожалуйста. Кожа вокруг глаз — какие есть секреты ухода за этой областью? Как правильно использовать масла для снятия макияжа с глаз — нужно ли удалять масло после демакияжа с кожи? Почему от масла, нанесенного вместо крема на кожу вокруг глаз на ночь (миндальное), бывают отеки? Если ли особенное масло для глаз? Можно ли использовать для глаз сыворотки Ароматного рая?
 Жанна
 18 марта 2014, 12:30
0  11  2  
  0 

Комментарии (2)

  1. Жанна 18 марта 2014, 08:30 # 0
    Девочки, кто владеет информацией, просветите, пожалуйста. Кожа вокруг глаз - какие есть секреты ухода за этой областью? Как правильно использовать масла для снятия макияжа с глаз - нужно ли удалять масло после демакияжа с кожи? Почему от масла, нанесенного вместо крема на кожу вокруг глаз на ночь (миндальное), бывают отеки? Если ли особенное масло для глаз? Можно ли использовать для глаз сыворотки Ароматного рая?
    1. Kshisya 19 марта 2014, 03:01 # 0
      Жанночка привет!Постараюсь ответить на твои вопросы.Сыворотки под глаза наношу и очень довольна.Ты проверь на индивидуальную непереносимость на сгибе локтя-если всё хорошо,то противопоказаний нет.Старайся вечером наносить косметику не менее 3х-4х часов до сна,что бы не вызвать утренних отёков.Косметическое средство и растительное масло не наноси на подвижное верхнее веко,только чуть под надбровными дугами.На нижнее неподвижное веко чуть наносишь и легко вбиваешь пальчиками не растягивая кожу.Если есть мелкие мимические морщинки у внешнего края глаза, то можно пальчиком после нанесения крема порисовать восьмёрочки.Крем вокруг глаз хорош на масле ШИ,можно добавить капельку розы или нероли.Хорошо убирает сухость бат.кокоса,а бат.персика-делает подтяжку. После демакияжа обязательно наноси цветочную воду,т.к.она является финиш средством в программе очищения.Убирает остатки моющего средства .Желаю надолго оставаться молодой и красивой! Удачи!

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.