Масло макадамии

Наконец-то я получила посылочку — свой первый заказ продукции "«Ароматного Рая»"! Было много положительных эмоций, но здесь я поделюсь впечатлением о масле макадамии. Это было просто что-то!!! Я была в восторге от такого сказочного орехового аромата!!! (Хотя я пользовалась и раньше этим маслом, но покупала его других марок.) А этот вкус!!! М-м-ммм!!! Прямо как настоящий орешек макадамия во рту!!! Вкуснятинка!!! Кто как, а я очень люблю масла кушать, чуточку, конечно, но мне нравится их консистенция во рту :)) И вот макадамию я захотела просто съесть сразу!!! :))

А что касается его свойств, то я успела только пока применить его в качестве масляной маски для волос. На чистые влажные волосы нанесла немного масла с добавлением пары капель иланг-иланга (тоже, кстати, марки "«Ароматный Рай»"). Подсушила полотенцем и оставила на весь день. Волосы благоухали! А коллеги спрашивали — почему у меня волосы мокрые весь день? :)) Кстати, жирными они не выглядели, а как будто я использовала стайлинг-воск (хотя подобными вещами не пользуюсь уже давно — я за натуральность :) ) Вечером я вымыла волосы шампунем еще раз, без последующего нанесения бальзама-кондиционера, и… О-ля-ля!!! Такими свои волосы я не видела давно!!! :))) Пушистые, душистые, мягкие, увлажненные — красота!!! (Кстати, волосы у меня ниже плеч, густые, вьющиеся, не тонкие, но склонные к сухости и запутыванию :) ) Так вот теперь подобным образом я буду баловать свои волосики регулярно!!! :))

Благодарю от всей души Ларису и Александра за такое великолепное масличко!!! Я в него влюбилась!!! :))
 Июля
 27 марта 2012, 12:22
0  3  3  
  -1 

Комментарии (3)

  1. Июля 27 марта 2012, 08:22 # 0
    Наконец-то я получила посылочку - свой первый заказ продукции "Ароматного Рая"! Было много положительных эмоций, но здесь я поделюсь впечатлением о масле макадамии. Это было просто что-то!! Я была в восторге от такого сказочного орехового аромата!! (Хотя я пользовалась и раньше этим маслом, но покупала его других марок.) А этот вкус!! М-м-ммм!! Прямо как настоящий орешек макадамия во рту!! Вкуснятинка!! Кто как, а я очень люблю масла кушать, чуточку, конечно, но мне нравится их консистенция во рту :)) И вот макадамию я захотела просто съесть сразу!! :)) А что касается его свойств, то я успела только пока применить его в качестве масляной маски для волос. На чистые влажные волосы нанесла немного масла с добавлением пары капель иланг-иланга (тоже, кстати, марки "Ароматный Рай"). Подсушила полотенцем и оставила на весь день. Волосы благоухали! А коллеги спрашивали - почему у меня волосы мокрые весь день? :)) Кстати, жирными они не выглядели, а как будто я использовала стайлинг-воск (хотя подобными вещами не пользуюсь уже давно - я за натуральность :) ) Вечером я вымыла волосы шампунем еще раз, без последующего нанесения бальзама-кондиционера, и ... О-ля-ля!! Такими свои волосы я не видела давно!! :))) Пушистые, душистые, мягкие, увлажненные - красота!! (Кстати, волосы у меня ниже плеч, густые, вьющиеся, не тонкие, но склонные к сухости и запутыванию :) ) Так вот теперь подобным образом я буду баловать свои волосики регулярно!! :)) Благодарю от всей души Ларису и Александра за такое великолепное масличко!!! Я в него влюбилась!! :))
    1. Валентина 04 марта 2014, 00:22 # 0
      Масло макадамии - моё любимое масло, я люблю его использовать его на кожу вместо крема, после душа на всё тело вместе с эфирными маслами и на лицо. Кожа после него становится нежная и бархатистая, выравнивается текстура кожи. Масло хорошо впитывается не оставляя ощущения жирности.
      1. Валюшка 23 апреля 2014, 05:43 # 0
        И я влюбилась в масло макадамии, причем сразу, как только услышала его название. Захотелось его приобрести. Потом на школе по маслотерапии я с ним познакомилась ближе и поняла, почему мне так захотелось его иметь у себя. Сейчас использую его как только можно.:)

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.