Миндальное масло

Вот я и созрела, чтобы поделиться своими впечатлениями от миндального масла Ароматного рая. Когда я только собиралась его приобрести, мне не давала покоя мысль, что же в нем может быть такого, чего нет в миндальном масле из аптеки? Когда же я отведала Ароматного масла, вопросы отпали сами собой! Оно имеет слабый аромат миндальных орехов, очень приятный и вкусный, очень хорошо впитывается в кожу. Я его даже в руки в течение дня втираю и продолжаю заниматься домашними делами — жирной пленки просто нет! А есть ощущение гладкости — кожа довольна! Я полюбила наносить его на все тело после душа, добавляя любимые эфирные масла или без них. А что самое удивительное — это миндальное масло полюбил мой муж! Он никогда не пользовался даже кремом после бриться, вообще ничем не мазался никогда! А тут — и на лицо после бритья, и на руки… всюду, где нет растительности ))) Конкуренция! Собираюсь попробовать втирать его в брови и ресницы — авось удасться обмануть природу и увеличить объем. Я очень полюбила это масло! Всем (а особенно новичкам) желаю побольше подобных ароматных открытий. Лариса, спасибо большое!
 Жанна
 24 января 2012, 20:21
0  2  4  
  0 

Комментарии (4)

  1. Жанна 24 января 2012, 16:21 # 0
    Вот я и созрела, чтобы поделиться своими впечатлениями от миндального масла Ароматного рая. Когда я только собиралась его приобрести, мне не давала покоя мысль, что же в нем может быть такого, чего нет в миндальном масле из аптеки? Когда же я отведала Ароматного масла, вопросы отпали сами собой! Оно имеет слабый аромат миндальных орехов, очень приятный и вкусный, очень хорошо впитывается в кожу. Я его даже в руки в течение дня втираю и продолжаю заниматься домашними делами - жирной пленки просто нет! А есть ощущение гладкости - кожа довольна! Я полюбила наносить его на все тело после душа, добавляя любимые эфирные масла или без них. А что самое удивительное - это миндальное масло полюбил мой муж! Он никогда не пользовался даже кремом после бриться, вообще ничем не мазался никогда! А тут - и на лицо после бритья, и на руки... всюду, где нет растительности ))) Конкуренция! Собираюсь попробовать втирать его в брови и ресницы - авось удасться обмануть природу и увеличить объем. Я очень полюбила это масло! Всем (а особенно новичкам) желаю побольше подобных ароматных открытий. Лариса, спасибо большое!
    1. diznava 21 февраля 2012, 05:24 # 0
      Мне миндальное масло прекрасно подошло для кожицы вокруг глаз, синячки стали менее заметны, реснички тоже в восторге! Впервые за несколько лет у меня перестали бесконечно чесаться глаза!!!!! Ура миндальному маслу "Ароматного рая"! Плюс, я им снимаю косметику с глаз вечером, красота..... :)
      1. Lakomka 21 мая 2012, 08:11 # 0
        Пользуемся миндальным маслом в качестве базового для массажа маленького ребенка. Кожа чистая, без сыпи. Разница между этим маслом и аптечно-магазинным невероятная! Мы смешиваем его с фенхелевым маслом, как порекомендовал наш массажист, для массажа от колик. И они прошли!!
        1. Июля 30 мая 2012, 05:57 # 0
          Присоединяюсь к поклонницам и поклонникам миндального маслица именно марки "Ароматный рай"!! На семинаре я была просто шокирована, когда Лариса дала потестить мне его после моих жалоб на то, что все масла жирные на коже... Девочки, оно такое шелковистое, впитывается быстро!!! Кожа после него просто бархат!! Я пользовалась миндальным маслом раньше, но другого производителя, так по сравнению с "Ароматным раем" - эти масла как небо и земля!! Нет, их даже сравнивать нельзя!!! Наше маслице имеет очень тонкий вкус, почти без запаха, но текстура, текстура - м-м-ммм!! Я в восторге от него!! Лариса и Александр, благодарю вас за это сказочное маслице!

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.