Тыквенное масло

Надо сказать, что это очень вкусное масло. Моего сына очень сложно заставить выпить то, что ему не нравится, а здесь… За новогодние праздники выпили 300гр, сейчас вот уже вторые 300гр "«приговариваем»" :-)
Знаете, обычно я женщинам задаю вопрос: "«на сколько важен Вам ваш мужчина? Хоть немного он Вам нужен? :-) „“ Тогда в рационе обязательно должно быть это масло! Я очень подробно его описала в магазине. Это мощная профилактика простатита. А вот для себя я выбрала это масло с точки зрения положительного действия на печень. По действию в этом плане оно похоже на Корсил, Эссенциале. Знала, что это масло хорошо для глаз, но этот пунктик остался где-то на втором плане. Дело в том, что весной прошлого года я как настоящая бабушка одела очки.Пришлось, ничего уже не видела без очков. Зрение падало, мне не совсем нравился тот факт, что я уже не могла совсем читать книги, журналы, работать на компьютере без очков. Это просто было невозможно! „“Старею»"- успокаивала я себя… С серединв декабря начинаю пить тыквенное масло… И вот совсем недавно вдруг обнаружила, что сижу, читаю газету, а очки-то одеть забыла!!! Представляете, у меня улучшилось зрение, причем значительно! Вот это да! Я не планировала об этом писать, просто сегодня поделилась этим результатом с подругой Ларисой, а она сказала, чтобы я обязательно об этом рассказала Вам :-)
P.S. Дорогие друзья! У меня есть специальный семинар "«Маслотерапия- лечение и профилактика заболеваний растительными маслами»" Обратите внимание, что маленькую( но значительную часть) из моих лекций я разместила в описании растительных масел. Это не просто косметическое средство! Ведь не случайно мы получили Декларации соответствия (замена сертификата)как на пищевые масла. Помните восточную мудрость: "«Никогда не наносите на лицо то, что вы не могли бы принять во внутрь»"
 Кузьминых Л.В.
 22 января 2012, 19:34
0  4  9  
  0 

Комментарии (9)

  1. Кузьминых Л.В. 22 января 2012, 15:34 # 0
    Надо сказать, что это очень вкусное масло. Моего сына очень сложно заставить выпить то,что ему не нравится, а здесь... За новогодние праздники выпили 300гр, сейчас вот уже вторые 300гр "приговариваем" :-) Знаете, обычно я женщинам задаю вопрос: "на сколько важен Вам ваш мужчина? Хоть немного он Вам нужен? :-) " Тогда в рационе обязательно должно быть это масло! Я очень подробно его описала в магазине. Это мощная профилактика простатита. А вот для себя я выбрала это масло с точки зрения положительного действия на печень. По действию в этом плане оно похоже на Корсил, Эссенциале. Знала, что это масло хорошо для глаз, но этот пунктик остался где-то на втором плане. Дело в том, что весной прошлого года я как настоящая бабушка одела очки.Пришлось, ничего уже не видела без очков. Зрение падало, мне не совсем нравился тот факт,что я уже не могла совсем читать книги, журналы, работать на компьютере без очков. Это просто было невозможно! "Старею"- успокаивала я себя... С серединв декабря начинаю пить тыквенное масло... И вот совсем недавно вдруг обнаружила, что сижу, читаю газету, а очки-то одеть забыла!!! Представляете, у меня улучшилось зрение, причем значительно! Вот это да! Я не планировала об этом писать, просто сегодня поделилась этим результатом с подругой Ларисой, а она сказала,чтобы я обязательно об этом рассказала Вам :-) P.S. Дорогие друзья! У меня есть специальный семинар "Маслотерапия- лечение и профилактика заболеваний растительными маслами" Обратите внимание,что маленькую( но значительную часть) из моих лекций я разместила в описании растительных масел. Это не просто косметическое средство! Ведь не случайно мы получили Декларации соответствия (замена сертификата)как на пищевые масла. Помните восточную мудрость: "Никогда не наносите на лицо то, что вы не могли бы принять во внутрь"
    1. Жанна 22 января 2012, 16:48 # 0
      Лариса, а как можно сочетать в приеме, например, два масла - льняное и тыквенное или льняное и кунжутное? Если я буду принимать по ст. л. каждого в день, я не смогу навредить себе и своему весу?
      1. Кузьминых Л.В. 23 января 2012, 10:19 # 0
        Жанна! Здесь главное не переборщить. Особенно если у в анамнезе хр.панкреатит, т.е. поджелудочную железу нельзя перегружать. Поэтому прием двух масел я рекомендую разделить- или пьем через день(т.е. чередуем). или : льняное масло пьем 2 недели, затем 2 недели от него отдыхаем, пьем другое и т.д. К сожалению, не помню где я однажды несколько лет назад прочитала следующее" Если на протяжении 3-х лет вы будете регулярно ,каждый день употреблять натощак растительное масло, то через 3 года вы будете удивлены произошедшим в вас изменениям! " Надо сказать , что это оказалось истинной, Вот уже несколько лет я в своей практике практикую маслотерапию и вижу просто потрясающие результаты! У меня есть клиенты, которые всей семьей уже не один год на маслотерапии и я слышу от них только слова благодарности.
        1. Жанна 23 января 2012, 12:36 # 0
          ... у меня хронический холицестит. Есть ли для меня особые рекомендации?
          1. Кузьминых Л.В. 23 января 2012, 12:42 # 0
            ну, с хр. холециститом- прямое показание- тыквенное масло! Я бы рекомендовала по 1 ч.л. 2-3 раза в день.
            1. Жанна 24 января 2012, 05:18 # 0
              Лариса, я с удовольствием попробую тыквенное масло - его можно принимать постоянно или с перерывами? Зависит ли от приема пищи - до, после или во время? А как же льняное масло - мне оно противопоказано?
              1. Кузьминых Л.В. 26 января 2012, 03:51 # 0
                Растительные масла с терапевтической целью применяются натощак, за 20-30 минут до еды. Льняное масло так же не является для Вас противопоказанием. После месячного приема можно сделать перерыв на неделю. В это время приправлять пищу маслами. Кстати, масла ,выпитые натощак убирают чувство голода, поэтому этот метод очень хорош для тех, кто следит за своей фигурой :-)
                1. Жанна 15 февраля 2012, 05:53 # 0
                  Очень вкусное масло! Отличный способ обогатить свой ежедневный рацион питания, не говоря уже о лечебных свойствах масла.
                  1. karinka-91@bk.ru 20 апреля 2015, 14:37 # 0
                    После семинара «Маслотерапия» я настолько была поражена услышанным о свойствах тыквенного масла, что естественно, не смогла удержаться от активной рекламы этого продукта всем своим знакомым))))

                    Одна девушка отнеслась довольно скептически к тому, что я рассказывала ей о масле, т.к. несколько лет назад уже пробовала «натуральное» тыквенное масло в терапевтических целях и оно ей не помогло. Но ради любопытства приобрела одну маленькую баночку у Ароматного рая.

                    Через 2 недели я получила от нее звонок с восторженными отзывами о том, что у нее прошла тяжесть в правом подреберье, которая была практически круглосуточно (тыквенное масло оказало восстанавливающее действие на печень), а ее муж, испробовав тыквенное масло после застолья, больше с ним расставаться не намерен))))))) (снимает похмельный синдром)

                    Так что СПАСИБО!))) За прекрасные семинары и продукцию!))))

                    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.