Льняное масло

Всем привет! Как же я пришла к приему льняного масла внутрь? Мне его прописал мой косметолог при прохождении курса химических пиллингов лица для восстановления кожи. Но так получилось, что пока я ждала масло Ароматного рая, принимала другое масло, купленное в супермаркете как супер-органик. Это было крайне непросто — преодолеть себя и выпить масло! Особенно, когда после него присутствует чувство тошноты и метеоризм целый день… В общем, благодаря Ларисе я попробовала другое масло — Ароматный рай. Оно имеет типичный льняной привкус (в отличие от предыдущего масла, как будто более свежий и терпкий), оно оказалось более жидкое — глотать гораздо легче, и от него у меня нет вообще никаких побочных ощущений (уже более двух недель принимаю)! Но все равно для меня немного сложно пить масло натощак и ждать 30 минут, мне хочется его сразу чем-нибудь закусить ) или запить. Но одна мысль от того, сколько в нем пользы, доставляет мне удовольствие. Учитывая, что в моем рационе питания крайне мало Омега.
 Жанна
 22 января 2012, 14:20
0  7  6  
  0 

Комментарии (6)

  1. Жанна 22 января 2012, 10:20 # 0
    Всем привет! Как же я пришла к приему льняного масла внутрь? Мне его прописал мой косметолог при прохождении курса химических пиллингов лица для восстановления кожи. Но так получилось, что пока я ждала масло Ароматного рая, принимала другое масло, купленное в супермаркете как супер-органик. Это было крайне непросто - преодолеть себя и выпить масло! Особенно, когда после него присутствует чувство тошноты и метеоризм целый день... В общем, благодаря Ларисе я попробовала другое масло - Ароматный рай. Оно имеет типичный льняной привкус (в отличие от предыдущего масла, как будто более свежий и терпкий), оно оказалось более жидкое - глотать гораздо легче, и от него у меня нет вообще никаких побочных ощущений (уже более двух недель принимаю)! Но все равно для меня немного сложно пить масло натощак и ждать 30 минут, мне хочется его сразу чем-нибудь закусить ) или запить. Но одна мысль от того, сколько в нем пользы, доставляет мне удовольствие. Учитывая, что в моем рационе питания крайне мало Омега.
    1. Жанна 27 февраля 2012, 10:04 # 0
      Девочки (и не только)! У меня большая радость - я заметила первый визуальный результат от применения льняного масла (я не сомневаюсь, что мой организм уже давно радуется этому маслу, но увидеть эффект смогла только сейчас) - у меня впервые за всю мою жизнь (почти 30 лет) пропали белые поперечные полосы на ногтях (они занимали почти треть ногтевой пластины!), просто исчезли! и начали очень активно расти волосы - это первой заметила мой парикмахер: "Ничего себе! Процентов 20% молодняка!". А я только первую 300 мл.-бутыль допиваю!
      1. Kshisya 27 февраля 2012, 22:12 # 0
        Жанна-Классно!Хороший результат!Я то же пью льняное масло и могу сказать,что оно"Королева красоты".Уходит сухость кожи,значительно меньше заметны мимические морщинки.Всё самое лучшее только начинается!
        1. Мира 19 апреля 2012, 00:41 # 0
          А я когда пью льняное масло сразу вижу эффект на волосах, сам волос становится более толстым и крепким.
          1. Marina 12 апреля 2013, 09:04 # 0
            Здравствуйте, всем! С огромным удовольствием пью льняное масло каждый день и не собираюсь останавливаться. Также использую его в ежедневном рационе, добавляю в готовые блюда. Очень вкусно с отварным картофелем, сын поливает рис льняным маслом ( ему это напоминает суши :)). Вообще, в пище, его вкус не такой выраженный, горчинка вообще не чувствуется. Если не скажешь так и не поймут подмену :). О пользе говорить не буду - она неоценима, и кушать его нужно, каждый день, наслаждаясь его приятным вкусом. Также мне нравиться использовать его для смазывания тела после душа в смеси с кунжутным маслом и несколькими каплями ЭМ.
            1. Карина 26 февраля 2015, 16:08 # 0
              Здравствуйте! Хочу поделиться своей радостью! :)
              Каждую зиму я страдала от безумной сухости кожи рук! Кожа постоянно шелушилась, была неприятная на ощупь:( Все это доставляло мне дискомфорт и порождало всякие дурацкие комплексы((

              На семинаре Маслотерапия Лариса познакомила меня с льняным маслом, я включила его в ежедневный рацион своей семьи… Одновременно с этим я перестала пользоваться кремами для рук из магазинов, и приобрела крем-базу Нимфа.

              Не знаю что больше дало эффект, или все вместе, но теперь я мажу руки Нимфой только по утрам… да и то не из-за необходимости, а потому что это очень приятный процесс:) и весь день не знаю забот! И не важно сколько раз за день я помыла руки! Кожа все равно очень нежная и приятная! Просто чудо какое то!
              Спасибо!!!

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.