Масло Таману

Вот такой отзыв я получила от Наташи из Ярославля (она недавно начала пользоваться продукцией Ароматного рая):
Получила посылку:
ЭМ лаванда монблан-кайфуем всей семьёй по вечерам (в доме грудной ребенок), и спим СПОКОЙНО ВСЮ НОЧЬ!!!
Таману-лучшее заживляющее ср-во (уже проверили), запах той же лавандой нейтрализуем (несколько капель)
остальное еще будем тестировать

P.S.оказывается человеку совсем немного надо для счастья.Наталья, Ярославль
 stomochka
 22 января 2012, 10:00
0  4  6  
  0 

Комментарии (6)

  1. stomochka 22 января 2012, 06:00 # 0
    Вот такой отзыв я получила от Наташи из Ярославля (она недавно начала пользоваться продукцией Ароматного рая): Получила посылку: ЭМ лаванда монблан-кайфуем всей семьёй по вечерам (в доме грудной ребенок),и спим СПОКОЙНО ВСЮ НОЧЬ!! Таману-лучшее заживляющее ср-во (уже проверили),запах той же лавандой нейтрализуем (несколько капель) остальное еще будем тестировать P.S.оказывается человеку совсем немного надо для счастья.Наталья,Ярославль
    1. Жанна 03 ноября 2012, 16:27 # 0
      Стерпится-слюбится... Такая же история у меня случилась с Таману. Первое знакомство с маслом было не очень удачным, запах меня сильно оттолкнул. Прошло 8 месяцев, я не только успела оценить его потрясающие свойства, но и успела полюбить его аромат настолько, что уже и не мыслю жизни без этого масла. Оно отлично справляется с сезонным дерматитом, где абсолютно бессильны гармональные мази, с постакне (особенно в сочетании с бессмертником, лавандой и ромашкой). В холодное время года мои руки просто требуют это масло!
      1. diznava 08 ноября 2012, 16:40 # 0
        И я, и я, и я того же мнения!!!! Самое чудесное ранозаживительное средство!!!! (бессмертника пока нет у меня) Все, что раньше проходило пару недель, теперь заживает за несколько дней!! (даже на собаке ранки зажили, "как на собаке"...) за это маслу прощается его запах! Мне он, кстати, напоминает Японию с его традиционным "карэ-райсу" (рис с карри) :)
        1. Июля 09 ноября 2012, 13:24 # 0
          Масло замечательное, присоединяюсь ко всем отзывам!!! А на мой "нюх" - таману пахнет грецкими орехами! :))) Очень вкусно и приятно!!
          1. Жанна 09 ноября 2012, 16:08 # 0
            Мне тоже пахнет грецким орехом, только в смеси с кленовым сиропом.
            1. Кузьминых Л.В. 09 ноября 2012, 17:29 # 0
              А вот Оля из Челябинска в гневе, когда запах масла Таману не нравится и говорят,что оно не вкусно пахнет....Она утверждает,что это масло- афродизиак , очень эротическое масло и она его использует с этой целью :-))

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.