Масло ши

Как только я попробовала это масло, мне хотелось плакать и визжать от восторга одновременно! Хотелось обнять и расцеловать Ларису. Ну это чудо какое-то! при соприкосновении с кожей тает мгновенно, я беру небольшой кусочек масла из баночки (достаю пальцем, при комнатной температуре масло очень эластичное), растираю в ладонях и наношу на тело. Масло обладает очень слабым (только для суперчувствительных носов) сладко-ореховым ароматом, впитывается очень быстро, почти мгновенно, если наносить на только что очищенную и высушенную полотенцем кожу, если на сухую — то чуть дольше. Оно впитывается полностью, оставляя волшебное ощущение гладкости и бархатистости кожи. У меня был и раньше опыт использования данного масла, но не совсем удачный. Один раз мне продали прогорклое масло под видом супер-чистого нерафинированного масла (я по незнанию даже какое-то время втирала его в кожу, затыкая нос), в другой раз оно не впитывалось абсолютно. Удивительно, как я решилась попробовать его снова — и не прогадала. Теперь это средство пропишется у меня навсегда.
 Жанна
 12 января 2012, 08:08
0  5  6  
  0 

Комментарии (6)

  1. Жанна 12 января 2012, 04:08 # 0
    Как только я попробовала это масло, мне хотелось плакать и визжать от восторга одновременно! Хотелось обнять и расцеловать Ларису. Ну это чудо какое-то! при соприкосновении с кожей тает мгновенно, я беру небольшой кусочек масла из баночки (достаю пальцем, при комнатной температуре масло очень эластичное), растираю в ладонях и наношу на тело. Масло обладает очень слабым (только для суперчувствительных носов) сладко-ореховым ароматом, впитывается очень быстро, почти мгновенно, если наносить на только что очищенную и высушенную полотенцем кожу, если на сухую — то чуть дольше. Оно впитывается полностью, оставляя волшебное ощущение гладкости и бархатистости кожи. У меня был и раньше опыт использования данного масла, но не совсем удачный. Один раз мне продали прогорклое масло под видом супер-чистого нерафинированного масла (я по незнанию даже какое-то время втирала его в кожу, затыкая нос), в другой раз оно не впитывалось абсолютно. Удивительно, как я решилась попробовать его снова - и не прогадала. Теперь это средство пропишется у меня навсегда.
    1. Natalika52 13 января 2012, 04:17 # 0
      Я полностью согласна,что масло Ши-это супер дар природы,которым люди научились пользоваться! правда,на тело еще не додумалась наносить,но теперь обязательно попробую))) зато мое личико оч довольно!) раньше я не пользовалась кремами,теперь же каждое утро обязательно) я себе сделала крем с маслом Ши,добавила масло миндаля,ЭМ герани,апельсина и розы,теперь в восторге и от эффекта-кожа гладкая,мягкая,покраснения проходят,и от аромата,который раскрываестся на коже,вызывает такое наслождение и радость))))
      1. Ольга 19 января 2012, 10:45 # 0
        Именно масло "Ароматного Рая" очень мягкое, нежное. Те масла, с которыми я встречалась ранее были тяжелыми для кожи лица, а это очень приятное. Настоящее "мороженое для кожи". Рекомендую!
        1. Ольга 24 января 2012, 14:57 # 0
          Руки от масла Ши стали неузнаваемы не только у меня, но и у всех моих знакомых, кто им пользуется. Зимой кожа на руках страдает в большей степени, а после использования сухость и трещинки пропали))) Ура!!!
          1. ocanna 28 февраля 2012, 01:12 # 0
            Совсем недавно купила масло Ши и не прогадала! Приятная мягкость рук и губ! На лице хорошо увлажняет кожу. Очень довольна, спасибо руководителям проекта!
            1. stomochka 28 февраля 2012, 01:56 # 0
              Еще раз убедилась в чудодейственных свойствах ШИ. Отправила свою семью в отпуск на горнолыжный курорт. Дала им с собой баночку Ши, как защитное средство от погодных условий(ветер, солнце,холод). Приехали с лицом "енотиков", т.е. все, что до области глаз-загорелое, а выше-белая кожа ( из-за очков))). Но главное-не было шелушения и обветривания, кожа мягкая и здоровая. Дети и муж довольны, я тоже. Думаю, тем кто собирается в горы или на море- отличная альтернатива кремам и средствам от загара, хватит на всю семью и деньги не большие.

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.