Примула вечерняя

Лариса, как ты меня и просила))), я сдерживаю обещание.
Во-первых, огромное спасибо за приглашение на праздник, обязательно буду, веренее, будем в полном составе)))
Что хочу сказать про масло примулы… Впечатления у меня необыкновенные…
Мне было тяжело его пить: напрягал и запах и послевкусие.
Ты предложила уменьшить дозировку, я так и сделала.И употребляю его теперь малыми дозами, но чаще. Вообще, очень приятно ощущать его мягкое, заботливое действие.Вроде бы ничего не происходит, но чувствуешь себя комфортно, будто тебя кто-то укрыл теплым пледом… может быть ассоциация странная, но это так.Пробуйте, девочки, оно нам необходимо))), чтобы продлить время своей нежной женственности)))
 Эллада
 21 ноября 2012, 08:52
0  5  2  
  0 

Комментарии (2)

  1. Эллада 21 ноября 2012, 04:52 # 0
    Лариса,как ты меня и просила))),я сдерживаю обещание. Во-первых,огромное спасибо за приглашение на праздник,обязательно буду,веренее,будем в полном составе))) Что хочу сказать про масло примулы...Впечатления у меня необыкновенные.. Мне было тяжело его пить:напрягал и запах и послевкусие. Ты предложила уменьшить дозировку,я так и сделала.И употребляю его теперь малыми дозами,но чаще. Вообще,очень приятно ощущать его мягкое,заботливое действие.Вроде бы ничего не происходит,но чувствуешь себя комфортно,будто тебя кто-то укрыл теплым пледом...может быть ассоциация странная,но это так.Пробуйте,девочки,оно нам необходимо))),чтобы продлить время своей нежной женственности)))
    1. G.ОЛИС 21 ноября 2012, 13:17 # 0
      Эллада,поделись опытом!Дозировка и частота приема.Мне оч сложно пить это масло.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.