Бальзам для волос-фантастика!

В новом заказе пришел бальзам для волос. Сразу стала пробовать, намылила-смыла, намылила-смыла. Высушила волосы… Эффекта чистых волос не получилось, хотелось еще раз помыть волосы. Славал богу, что обратилась за советом к Ларисе! А то бы такой замечательный продукт не распробовала и не поняла его уникальности! Второй раз нанесла бальзам на СУХИЕ волосы и ждала 20 минут, потом промыла шампунем и ВУАЛЯ!!! Волосы как у ребенка-мягкие, послушные, с приятным блеском и пышные. Я прям в восторге!!! Попробую в следующий раз обойтись без шампуня, волосы должны привыкнуть к бальзаму. очередное спасибо за маст-хэв от Ларисы!!!
 stomochka
 11 сентября 2012, 06:54
0  3  3  
  0 

Комментарии (3)

  1. stomochka 11 сентября 2012, 02:54 # 0
    В новом заказе пришел бальзам для волос. Сразу стала пробовать, намылила-смыла, намылила-смыла. Высушила волосы... Эффекта чистых волос не получилось, хотелось еще раз помыть волосы. Славал богу, что обратилась за советом к Ларисе! А то бы такой замечательный продукт не распробовала и не поняла его уникальности! Второй раз нанесла бальзам на СУХИЕ волосы и ждала 20 минут, потом промыла шампунем и ВУАЛЯ!! Волосы как у ребенка-мягкие, послушные, с приятным блеском и пышные. Я прям в восторге!! Попробую в следующий раз обойтись без шампуня, волосы должны привыкнуть к бальзаму. очередное спасибо за маст-хэв от Ларисы!!
    1. Жанна 11 сентября 2012, 04:40 # 0
      Появился Бальзам для волос?
      1. Кузьминых Л.В. 14 сентября 2012, 03:16 # 0
        Да, это новинка "Ароматного Рая", пока выпущена небольшой партией.Препарат полностью из растительных компонентов. Отличительной особенностью является то, что он легко смывается, образуя молочко. Постепенно ,используя этот бальзам , вы сможете отказаться от применения шампуня, т.к. этот бальзам является моющим.

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.