Средства для очищения лица - мой отзыв

Начну с 2-х фазного средства для умывания с Blooming-эффектом "«Нежное прикосновение»". Нежное масло, с легким мужским ароматом (в составе эм можжевельника и лимона). Отлично снимает любой макияж с глаз, минеральную основу (пудру) с лица (обычной тоналкой не пользуюсь сейчас), после смывания водой оставляет ощущение жирности, однако, если протереть лицо (как и рекомендуется) цветочной водой, то лишнее масло удаляется полностью, нет ощущения стянутости кожи. У меня жирная сложная кожа, и мне пока трудно привыкнуть к такому деликатному очищению.
Второе средство — это гель-база "«Нежный»". Для меня оказалось совершенно фантастическим средством! По рекомендации Ларисы, я смешала его с пудрой Хондруса (можно с любой), точнее сказать смешиваю непосредственно перед умыванием — зачерпываю ложечкой немного геля, припудриваю его щедро пудрой и наношу на влажное лицо. Попадая на влажную кожу, гель сразу превращается в нежное молочко, делаю массаж — очень приятный пиллинг-эффект дает пудра. После смывания остается ощущение чистоты и свежести, кожу не стягивает.
 Жанна
 04 июля 2012, 09:24
0  2  2  
  0 

Комментарии (2)

  1. Жанна 04 июля 2012, 05:24 # 0
    Начну с 2-х фазного средства для умывания с Blooming-эффектом "Нежное прикосновение". Нежное масло, с легким мужским ароматом (в составе эм можжевельника и лимона). Отлично снимает любой макияж с глаз, минеральную основу (пудру) с лица (обычной тоналкой не пользуюсь сейчас), после смывания водой оставляет ощущение жирности, однако, если протереть лицо (как и рекомендуется) цветочной водой, то лишнее масло удаляется полностью, нет ощущения стянутости кожи. У меня жирная сложная кожа, и мне пока трудно привыкнуть к такому деликатному очищению. Второе средство - это гель-база "Нежный". Для меня оказалось совершенно фантастическим средством! По рекомендации Ларисы, я смешала его с пудрой Хондруса (можно с любой), точнее сказать смешиваю непосредственно перед умыванием - зачерпываю ложечкой немного геля, припудриваю его щедро пудрой и наношу на влажное лицо. Попадая на влажную кожу, гель сразу превращается в нежное молочко, делаю массаж - очень приятный пиллинг-эффект дает пудра. После смывания остается ощущение чистоты и свежести, кожу не стягивает.
    1. fleur 31 марта 2014, 12:49 # 0
      А я попробовала очищающее молочко Meadow :-) Однозначно понравилось, нет ощущения ни жирности, ни стянутости. Кожа у меня сухая, очень аллергенная со склонностью к воспалительным элементам. Избавилась от шелушения.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.