Три розы

Получила отклик по крему Три розы от давней клиентки и подруги: "«Какой-то волшебный крем! Меня в нем совершенно все устраивает: аромат, консистенция, эффект, цена и даже цвет!!»"
Надо сказать, что раньше подруга пользовалась импортными дорогими хитами косметической индустрии.Её мнение для меня важно и ценно, она в таком возрасте, когда начинают задумываться над телевизионными рекламными сказками и понимать кому эти сказки приносят пользу в виде материальной выгоды.
 stomochka
 13 июня 2012, 14:20
0  1  2  
  0 

Комментарии (2)

  1. stomochka 13 июня 2012, 10:20 # 0
    Получила отклик по крему Три розы от давней клиентки и подруги: "Какой-то волшебный крем! Меня в нем совершенно все устраивает: аромат,консистенция,эффект,цена и даже цвет!!" Надо сказать,что раньше подруга пользовалась импортными дорогими хитами косметической индустрии.Её мнение для меня важно и ценно,она в таком возрасте,когда начинают задумываться над телевизионными рекламными сказками и понимать кому эти сказки приносят пользу в виде материальной выгоды.
    1. Жанна 17 июня 2012, 05:08 # 0
      Я тоже полюбила этот крем с первого вздоха) Более того, им с удовольствием пользуются мои мамы и подруга. Лариса, спасибо вам за этот крем!

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.