Персиковый баттер

Обожаю его! Совершенно необыкновенная текстура — все химические силиконы вместе взятые могут только позавидовать. Отлично впитывается, смягчает кожу (использую пока только для рук). Для губ великолепное средство. На водяной бане смешала в равных пропорциях с какао, консистенция получилась однородная, какао прикрасно "«подружилось»" с баттером (тогда как при смешивании с жидкими маслами, отделяется), добавила розу — использовала для рук и губ на ночь. Ну очень довольна! Жалко пробник быстро закончился, а новая баночка только в пути… Лариса, спасибо!!!
 Жанна
 05 июня 2012, 17:40
0  2  4  
  0 

Комментарии (4)

  1. Жанна 05 июня 2012, 13:40 # 0
    Обожаю его! Совершенно необыкновенная текстура - все химические силиконы вместе взятые могут только позавидовать. Отлично впитывается, смягчает кожу (использую пока только для рук). Для губ великолепное средство. На водяной бане смешала в равных пропорциях с какао, консистенция получилась однородная, какао прикрасно "подружилось" с баттером (тогда как при смешивании с жидкими маслами, отделяется), добавила розу - использовала для рук и губ на ночь. Ну очень довольна! Жалко пробник быстро закончился, а новая баночка только в пути... Лариса, спасибо!!!
    1. Мира 16 августа 2012, 03:16 # 0
      Соглашусь с Жанной персиковый баттер просто чудо, нежный, мягкий. Я стала использовать его для губ, очень нравится, губки мягкие шелковистые, а так кожа на губах очень сухая и многие средства принимает в штыки, становится почему-то еще суше, а персиковый баттер прекрасно увлажняет и питает.
      1. Июля 04 сентября 2012, 02:24 # 0
        Присоединяюсь к восторгам девочек!! Тоже влюбилась в персиковый баттер с первого применения!! Делала лечебную мазь на его основе, добавив эфиры, СО2 шиповника и чуток таману, и получилась великолепная, самодостаточная на мой взгляд, текстура, приятной консистенции, очень быстро впитывается, не оставляет жирных следов, не пачкает, делая кожу бархатистой и мягкой как у младенца!! Не пробовала еще другие баттеры, но в персиковый влюблена!!! :))
        1. Июля 05 июня 2013, 16:04 # 0
          Теперь к моим восторгам по поводу баттера персика присоединяются и мои покупательницы-клиентки :) Приведу цитату из её сообщения: "Персиковый баттер - это нечто необыкновенное! После нанесения на кожу через некоторое время остается ощущение увлажненности, как после глицерина. Потрясающее масло, спасибо, что рассказали мне про него!" Уже давно он в моих любимчиках - но не перестаю радоваться этому удивительно нежному баттеру :) Всем очень рекомендую!

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.