Бальзам для губ ""КОМПЛИМЕНТ""

[quote="«aromashka»" post=293]Здравствуйте дорогие друзья! Хочу поделиться ещё радостными открытиями.3дня назад получила посылку с новыми для меня продуктами-это бальзам для губ "«Комплимент»" и крем-база "«Нимфа»" Сначала поразил замечательный, свежий аромат бальзама, потом удивил карминовый цвет, очень насыщенный в баночке, но абсолютно не вызывающий на губах.И конечно, очень порадовала текстура-нежная, мягкая, очень хорошо увлажняет губы и убирает шероховатости и потрескивания кожи.Очень приятно![/quote]
Мне тоже понравился этот бальзам. Оттенок и правда очень удачно подчеркивает красоту губ. Бальзам полностью впитывается, на него прекрасно ложится помада и блеск для губ. По консистенции твердый, очень экономичный в использовании. Полностью согласна с Aromashkой по поводу уходовых качеств бальзама. Шелушения просто исчезли на второй день применения. Аромат очень деликатный, вкус еле-еле различим — немного масла какао и апельсинка. Пробовала поэкспериментировать и добавила немного сквалана (люблю ощущение блеска на губах) — результат мне понравился, теперь использую его вместо блеска. Правда через некоторое время он все равно впитывается (или съедается?), но ощущение ухоженных губ остается. Состав бальзама: раст. масла какао, ши, купуасу, кокоса, жожоба; кандильский воск, экстракт ванили, вит. А, Е, ЭМ мандарина, апельсина.
 Жанна
 23 апреля 2012, 08:03
0  1  2  
  0 

Комментарии (2)

  1. Жанна 23 апреля 2012, 04:03 # 0
    [quote="aromashka" post=293]Здравствуйте дорогие друзья!Хочу поделиться ещё радостными открытиями.3дня назад получила посылку с новыми для меня продуктами-это бальзам для губ "Комплимент" и крем-база "Нимфа" Сначала поразил замечательный,свежий аромат бальзама,потом удивил карминовый цвет,очень насыщенный в баночке,но абсолютно не вызывающий на губах.И конечно, очень порадовала текстура-нежная,мягкая,очень хорошо увлажняет губы и убирает шероховатости и потрескивания кожи.Очень приятно![/quote] Мне тоже понравился этот бальзам. Оттенок и правда очень удачно подчеркивает красоту губ. Бальзам полностью впитывается, на него прекрасно ложится помада и блеск для губ. По консистенции твердый, очень экономичный в использовании. Полностью согласна с Aromashkой по поводу уходовых качеств бальзама. Шелушения просто исчезли на второй день применения. Аромат очень деликатный, вкус еле-еле различим - немного масла какао и апельсинка. Пробовала поэкспериментировать и добавила немного сквалана (люблю ощущение блеска на губах) - результат мне понравился, теперь использую его вместо блеска. Правда через некоторое время он все равно впитывается (или съедается?), но ощущение ухоженных губ остается. Состав бальзама: раст. масла какао, ши, купуасу, кокоса, жожоба; кандильский воск, экстракт ванили, вит. А, Е, ЭМ мандарина, апельсина.
    1. Анна 11 июля 2012, 01:24 # 0
      У меня часто трескаются губы. Врач настаивает на хейлите, его сезонном проявлении. Уже давно я перепробовала много разных бальзамов для губ. Эффект моментального увлажнения был всегда, но через минут десять чешуйки кожи становились твердыми. Все эти "рекомендации врачей" я выкидывала в мусор со временем, не использовав и четверти. Потом вновь искала спасения при следующем обострении. Теперь позитив: Комплимент меня спас, когда я обкусала губы (от усердия в работе) - трещинки заросли, твердых чешуек не было. Он быстро кушается, но состав съедобный. Вообще-то я брала его как помаду - бальзам здорово тонирует естественный цвет губ. Я еще немного использую его в качестве румянца. Мой муж оценил съедобность и соблазнительный вид губ.

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.