Помощник АРОМА-БАЛЬЗАМ Малыш

Ой девочки, у меня маленькая дочка (1 год и 8 мес) и для меня этот бальзам стал настоящей находкой! Я пользуюсь им несколько месяцев и уже накопила некоторый опыт, которым и спешу поделиться. Бальзам по консистенции твердый, но легко набирается на ватную палочку или палец. Я его храню при комнатной температуре. Состав бальзама: раст. масла (ши, какао, крамбе, жожоба), пчелиный воск, вит. А, Е, эфирные масла (эвкалипт, розмарин, камфора, черный перец, фенхель, пихта, гвоздика, можжевельник, мята, кедр атласский). Впервые я его использовала, когда дочка заболела ОРВИ. Обычно у нас остается затяжной насморк недели на две, но с Бальзамом (смазывала носовые ходы ватной палочкой с Бальзамом 3-4 раза в день) он прошел за 4(!) дня. Потом я начала использовать его каждый раз, когда мы выходили «в люди» — в гости, магазин, да и просто на детскую площадку. И вот полторы недели назад у Бальзама состоялось самое настоящее боевое крещение. Мы пошли в детскую поликлинику – сами понимаете, весна, концентрация кашляющих и чихающих детей на квадратный метр зашкаливает. Но деваться некуда, ортопеда домой не пригласишь. Уже морально приготовилась к последущему ОРВИ (каждый раз приносили из поликлиники – каждый! Оксолинка была бессильна), но Бальзамом носик намазала пожирнее и пошли с Богом. Не заболела!!! В общем, для меня это стало просто незаменимым средством в детской аптечке. Бальзам особенно хорош для тревожных мамочек, когда обязательно надо что-то делать (для профилактики, лечения) и при этом не навредить излишними лекарствами. Как нам однажды сказал педиатр при ОРВИ: «вам нужны вот эти свечи (за 800 р.), но если вы их не будете покупать, она и так выздоровеет за 4-5 дней». Еще мне очень нравится аромат этого Бальзама, я и сама иногда (ну ладно – частенько) его использую – кайфую просто от него ))), а еще холодок легкий такой приятный, не говоря уже о полезности. Единственное, я еще заметила, что он немного бодрит ребенка, поэтому прямо перед сном его лучше не использовать, а хотя бы за час до сна. Дочке он сразу понравился, сама уже мне показывает на баночку – новый полезный ритуал. Моя семья очень полюбила этот Бальзам, я очень надеюсь, что он будет всегда в ассортементе Ароматного рая. Лариса, спасибо вам большое за него!
 Жанна
 20 апреля 2012, 19:29
0  0  1  
  0 

Комментарии (1)

  1. Жанна 20 апреля 2012, 15:29 # 0
    Ой девочки, у меня маленькая дочка (1 год и 8 мес) и для меня этот бальзам стал настоящей находкой! Я пользуюсь им несколько месяцев и уже накопила некоторый опыт, которым и спешу поделиться. Бальзам по консистенции твердый, но легко набирается на ватную палочку или палец. Я его храню при комнатной температуре. Состав бальзама: раст. масла (ши, какао, крамбе, жожоба), пчелиный воск, вит. А, Е, эфирные масла (эвкалипт, розмарин, камфора, черный перец, фенхель, пихта, гвоздика, можжевельник, мята, кедр атласский). Впервые я его использовала, когда дочка заболела ОРВИ. Обычно у нас остается затяжной насморк недели на две, но с Бальзамом (смазывала носовые ходы ватной палочкой с Бальзамом 3-4 раза в день) он прошел за 4(!) дня. Потом я начала использовать его каждый раз, когда мы выходили «в люди» - в гости, магазин, да и просто на детскую площадку. И вот полторы недели назад у Бальзама состоялось самое настоящее боевое крещение. Мы пошли в детскую поликлинику – сами понимаете, весна, концентрация кашляющих и чихающих детей на квадратный метр зашкаливает. Но деваться некуда, ортопеда домой не пригласишь. Уже морально приготовилась к последущему ОРВИ (каждый раз приносили из поликлиники – каждый! Оксолинка была бессильна), но Бальзамом носик намазала пожирнее и пошли с Богом. Не заболела!!! В общем, для меня это стало просто незаменимым средством в детской аптечке. Бальзам особенно хорош для тревожных мамочек, когда обязательно надо что-то делать (для профилактики, лечения) и при этом не навредить излишними лекарствами. Как нам однажды сказал педиатр при ОРВИ: «вам нужны вот эти свечи (за 800 р.), но если вы их не будете покупать, она и так выздоровеет за 4-5 дней». Еще мне очень нравится аромат этого Бальзама, я и сама иногда (ну ладно – частенько) его использую – кайфую просто от него ))), а еще холодок легкий такой приятный, не говоря уже о полезности. Единственное, я еще заметила, что он немного бодрит ребенка, поэтому прямо перед сном его лучше не использовать, а хотя бы за час до сна. Дочке он сразу понравился, сама уже мне показывает на баночку – новый полезный ритуал. Моя семья очень полюбила этот Бальзам, я очень надеюсь, что он будет всегда в ассортементе Ароматного рая. Лариса, спасибо вам большое за него!

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.