СО2-экстракты

В рубрике "«Новости Ароматного рая»" смотрите новость о новой продуктовой линии :-)
 Кузьминых Л.В.
 03 марта 2012, 10:35
0  1  10  
  0 

Комментарии (10)

  1. Кузьминых Л.В. 03 марта 2012, 06:35 # 0
    В рубрике "Новости Ароматного рая" смотрите новость о новой продуктовой линии :-)
    1. stomochka 04 марта 2012, 06:35 # 0
      Лариса, меня уже начали спрашивать-как правильно применять СО2-экстракты, в каких пропорциях и как правильно смешивать
      1. Эстелия 04 марта 2012, 08:42 # 0
        да-да это точно нужно.
        1. Кузьминых Л.В. 04 марта 2012, 09:11 # 0
          Девочки, я готовлю информацию.
          1. Кузьминых Л.В. 04 марта 2012, 13:14 # 0
            Информация по СО2-экстрактам выложена в магазине. А в качестве дополнения хочу предложить файл,со сравнительной таблицей, которая показывает ,что СО2-экстракт Розмарина более эффективный антиоксидант ,чем витамин С Очень надеюсь,что вы по достоинству оцените эти новинки,т.к они отличаются высоким качеством. И ,как я уже писала, СО2-экстракт ЦВЕТКОВ шиповника- это очень редкая позиция.
            1. Июля 05 марта 2012, 09:23 # 0
              Лариса, Вы просто невероятно заинтриговали СО2-экстрактом ЦВЕТКОВ шиповника!!! Скажите, а какой у этого экстракта аромат?
              1. Кузьминых Л.В. 05 марта 2012, 11:18 # 0
                -) Честно? Сложно сказать. Он необычный. Если вы пробовали аромат СО2-экстракта розмарина, то знаете,что он очень сильно отличается от аромата эфирного мала Розмарина. СО2-экстракт как раз больше приближен к аромату самого растения. СО2-экстракт цветов шиповника как мне показалось пахнет как раз цветами, но очень насыщенно и глубоко...Это аромат, который не напоминает аромат Розы, но что-то в нем такое завораживающее...А цвет...........!!!!!
                1. Июля 05 марта 2012, 12:32 # 0
                  Продолжаете интриговать!! :)) Обожаю запах именно шиповника, это аромат моего детства, так что я его точно у вас заказываю!!!
                  1. stomochka 05 марта 2012, 15:26 # 0
                    нашла интересную информацию по экстракту розмарина: Применение: • Для зубной пасты: предупреждает нарушения обменных процессов и гасит воспаления, обезболивает, удаляет неприятный запах, обладает бактерицидными свойствами. • Для мыла: предохраняет кожу от обезжиривания, обладает дезинфицирующими, профилактическими и лечебными свойствами. Введение экстракта осуществляют в приготовленную мыльную стружку, вместе с отдушкой и красителями. • Для кремов : повышает регенерирующие, защитные, увлажняющие свойства крема, позволяет обогатить биологически активными веществами. Крем с использованием экстракта освежает кожу, оказывает противовоспалительное, тонизирующее и укрепляющее действие. В кремах для ног обладает превосходным противогрибковым, антибактериальным и дезодорирующим действием. Способствует заживлению трещин, ссадин и других дефектов кожи ступней ног, является эффективным средством профилактики грибковых заболеваний кожи, противодействует обильному потоотделению, предотвращает появление неприятного запаха • Для шампуней: усиливает микроциркуляцию в сосудах кожи головы, значительно улучшает обменные процессы в волосяных луковицах, способствует стимуляции роста волос и их укреплению. Улучшает процессы регенерации клеток и обладая противогрибковым действием, препятствует появлению перхоти. Экстракт розмарина нормализует деятельность сальных желез, замедляя и уменьшая процесс выработки кожного сала и суживая кожные поры. Регулярное применение шампуня позволит нормализовать функцию кожи головы значительно улучшить состояние волос .
                    1. Анна 11 июля 2012, 01:41 # 0
                      Экстракт шиповника! ...далее восторженные эмоции... В описании этого не сказано, и я в порыве творчества соединила экстракт ШИПОВНИКА с ВАНИЛЬЮ (и иланг-илангом на иголочке) и добавила в крем базу Нимфа. Шиповник придал такой радостный и вкусный цвет крему, а на коже крем просто божественно благоухает! По отдельности ваниль и шиповник не имеют такого аромата, как в сочетании. Моя кожа раскрыла аромат не так выразительно, как кожа моей мамы - я не могла оторваться от её шеи. Это самые настоящие духи! Так что если кто-то решит попробовать такое сочетание - непременно нанесите его на кожу, в баночке аромат не выразителен.

                      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.