Радостные открытия

Вот прошло почти 2 недели после окончания курсов по маслотерапии и аромакосметологии.Не сразу пишу отзыв, потому, что такую махину информации надо сначала уложить в собственной голове, а потом делиться с вами.Но дальше молчать нет сил… Первое-это конечно слова благодарности истинному профессионалу, МАСТЕРУ, учителю: Ларисе Владимировне Кузьминых.Так искренне любить своё дело и влюбить нас, людей разных специальностей, в ароматный мир, дорогого стоит.Очень важно, что все теоретические знания подкреплялись практическими навыками.Дегустация и тестирование новых продуктов, создание индивидуальных кремов и масок.Умение создать не только косметический, но и терапевтический рецепт крема, обучение потрясающей по результативности косметической процедуре "«Аромапилинг»"-вот неполный перечень, чему успели научиться на курсах Ларисы Владимировны.СПАСИБО!
Теперь мои радостные открытия.На семинаре, мы одни из первых познакомились с базовым кремом"«Ароматный рай»".После нанесения крема на кожу, остаётся ощущения очень деликатного ухода, с глубоким проникновением, не оставляя жирного блеска и "«чувства пирога»", когда косметическое средство просто лежит на поверхности кожи.Самое главное, есть место для творчества.Благодаря профессиональной основе, разработанной Ларисой Владимировной, крем великолепно допускает в себя и цветочные воды(для облегчения текстуры или усиления действия)по индивидуальному желанию клиента, и с лёгкостью обогащается растительными маслами(для более питательного или увлажняющего эф-та)Последним восклицательным знаком являются эфирные масла.Каждая женщина может получить то, что хочет только она, что будет отличать её от других, что даст её и только её коже ухоженность, молодость и неповторимость индивидуальности.
Скоро наш женский праздник и уже знаю, что могу подарить своим сестрёнкам и подружкам.Сделала на основе баз.кр."«Ароматный рай»«своё произведение-крем „“Юнона»" для зрелой сухой кожи.Состав: на 25гр.основы добавила
масло сл.миндаля
масло жожоба и конопл.масло
цв.вода розы и лаванды
эф.масло розового дерева(2к.), герань(1к.), бархатцы(1к.)
Нанесла себе-понравилось.Ушла сухость, мелкие морщинки вокруг глаз разгладились, по моим ощущениям подтянулся овал лица.Мужу очень нравится запах.Теперь кроме как "«ароматная и желанная»" не называет.
Всем желаю успеха и радостных открытий!
 Kshisya
 26 февраля 2012, 15:09
0  1  4  
  0 

Комментарии (4)

  1. Kshisya 26 февраля 2012, 11:09 # 0
    Вот прошло почти 2 недели после окончания курсов по маслотерапии и аромакосметологии.Не сразу пишу отзыв,потому,что такую махину информации надо сначала уложить в собственной голове,а потом делиться с вами.Но дальше молчать нет сил....Первое-это конечно слова благодарности истинному профессионалу ,МАСТЕРУ,учителю:Ларисе Владимировне Кузьминых.Так искренне любить своё дело и влюбить нас,людей разных специальностей,в ароматный мир,дорогого стоит.Очень важно,что все теоретические знания подкреплялись практическими навыками.Дегустация и тестирование новых продуктов,создание индивидуальных кремов и масок.Умение создать не только косметический,но и терапевтический рецепт крема,обучение потрясающей по результативности косметической процедуре "Аромапилинг"-вот неполный перечень,чему успели научиться на курсах Ларисы Владимировны.СПАСИБО! Теперь мои радостные открытия.На семинаре,мы одни из первых познакомились с базовым кремом"Ароматный рай".После нанесения крема на кожу,остаётся ощущения очень деликатного ухода,с глубоким проникновением,не оставляя жирного блеска и "чувства пирога",когда косметическое средство просто лежит на поверхности кожи.Самое главное,есть место для творчества.Благодаря профессиональной основе ,разработанной Ларисой Владимировной, крем великолепно допускает в себя и цветочные воды(для облегчения текстуры или усиления действия)по индивидуальному желанию клиента,и с лёгкостью обогащается растительными маслами(для более питательного или увлажняющего эф-та)Последним восклицательным знаком являются эфирные масла.Каждая женщина может получить то,что хочет только она,что будет отличать её от других,что даст её и только её коже ухоженность,молодость и неповторимость индивидуальности. Скоро наш женский праздник и уже знаю,что могу подарить своим сестрёнкам и подружкам.Сделала на основе баз.кр."Ароматный рай"своё произведение-крем "Юнона" для зрелой сухой кожи.Состав:на 25гр.основы добавила масло сл.миндаля масло жожоба и конопл.масло цв.вода розы и лаванды эф.масло розового дерева(2к.), герань(1к.),бархатцы(1к.) Нанесла себе-понравилось.Ушла сухость,мелкие морщинки вокруг глаз разгладились,по моим ощущениям подтянулся овал лица.Мужу очень нравится запах.Теперь кроме как "ароматная и желанная" не называет. Всем желаю успеха и радостных открытий!
    1. Kshisya 19 апреля 2012, 12:35 # 0
      Здравствуйте дорогие друзья!Хочу поделиться ещё радостными открытиями.3дня назад получила посылку с новыми для меня продуктами-это бальзам для губ "Комплимент" и крем-база "Нимфа" Сначала поразил замечательный,свежий аромат бальзама,потом удивил карминовый цвет,очень насыщенный в баночке,но абсолютно не вызывающий на губах.И конечно, очень порадовала текстура-нежная,мягкая,очень хорошо увлажняет губы и убирает шероховатости и потрескивания кожи.Очень приятно!Крем-база "Нимфа" оказалась настоящей Нимфой.Лёгкая,великолепно впитывается,Моментальное ощущение ухоженности.Идеальное готовое средство,но я решила пофантазировать.Добавила в основу(25мл)5кап. масла жожоба и коноплян.,по 1мл.цв.вод-роза и василёк,1кап.СО2 экстр.цвет.шиповн. и по 1 кап.э.м.бархатцы и герань.Получился питательный крем для зрелой кожи.Нанесла на лицо и кайфую! Спасибо Лариса за такие разработки!Я,думаю,что ещё очень много радостных открытий впереди.
      1. Жанна 20 апреля 2012, 07:39 # 0
        Я тоже стала счастливой обладательницей баночки Нимфы. Она чудесная! У меня жирнаякомби проблемная кожа и эта база подошла мне идеально!
        1. Счастье 24 апреля 2012, 13:34 # 0
          Мне тоже понравился бальзам для губ, хорошая уходовая штучка получилась! Не навязчивый вкус и текстура приятная. Ещё понравился крем-база Ароматный рай, наносится слегка упрямо, но, практически моментально, согревшись прекрасно распределяется по коже, думаю для создания своих рецептур-кремов прекрасная основа! Нимфа тоже приятственным оказался, а если к нему эфирного масличка капнуть, любимейший крем получится! В общем, после знакомства с продукцией, отзывы только положительные! Давние клиенты тоже приятно удивлены маслами, кремами, понравился сквален, ооочень понравилась водичка Розы и в восторге от конкрета Розочки!

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.