Средство для мытья

Опробовала сегодня средство для мытья — полный восторг! Очень приятно то, что помимо мытья — ухаживает за руками, приятно пахнет и довольно экономный. Отлично чистит стекло, до блеска! Сильно жирное не берет (пыталась отмыть баночки после растительных масел). Самое главное, что теперь можно мыть фрукты и посуду, не думая, что где-то какая то химия осталась! :-)
 fleur
 31 марта 2014, 17:00
0  4  3  
  0 

Комментарии (3)

  1. fleur 31 марта 2014, 13:00 # 0
    Опробовала сегодня средство для мытья - полный восторг! Очень приятно то, что помимо мытья - ухаживает за руками, приятно пахнет и довольно экономный. Отлично чистит стекло, до блеска! Сильно жирное не берет (пыталась отмыть баночки после растительных масел)..Самое главное, что теперь можно мыть фрукты и посуду, не думая, что где-то какая то химия осталась! :-)
    1. Валентина 04 июня 2014, 04:40 # 0
      Это просто моя мечта, универсальное: фрукты, посуду, стекло, зеркала, метал, кухню, сантехнику; безопасное, ароматное и к тому же очень экономное!!! Я использовала его где только могла и оно справлялось не хуже чем специальные средства, а требовалось его меньше. И не надо было как обычно задерживать дыхание, что бы не надышаться тем же средством для мойки зеркал, а наоборот вдыхаешь замечательный запах апельсинки и становится радостней :P
      1. Кузьминых Л.В. 14 июля 2014, 00:53 # 0
        Внуки в гостях! За ними глаз да глаз. Младший Ромашка очень любит рисовать и мы проследили, как он тщательно разрисовал белоснежный стол шариковой ручкой. Много, плотно, тщательно..... Я пришла в ужас, стол испорчен. Бегу за "Цитрой", но надежды мало :-( и знаете, сама была оооочень удивлена, как буквально на глазах уходили рисунки. Сейчас стол чистый, белоснежный. Средство прошло проверку!!!!!

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.