Шампунь для волос

Да, да, да!!! Шампунь для волос!!! И представьте себе, для светловолосых и темноволосых-два типа, два волшебных аромата.Это новая разработка Ларисы!!! Пока она является проектом, но некоторые из нас получили пробник-подарок.
И как обещала, оставляю свой отзыв.

Волос промывется очень хорошо и после мытья при укладке не требует дополнительных средств. Прическа весь день, не смотря на ветер и дождь, держится великолепно.

Помыв первый раз волос, я автоматически перед укладкой нанесла средство… волос стал перегруженным, тяжелым, с эффектом жирности.Поэтому повторяю, что нет необходимости в спец.средсвах.
Хорошо расчесывается, не спутывается, не электризуется… И аромат очень долго держится.
Не переживайте, если у вас волос окрашен, цвет не уходит.

Я пользуюсь дорогим профессиональным шампунем, но сейчас его легко поменяю!!!

Лариса, спасибо большое… но название пока в голове не сфантазировалось))))))
 Эллада
 18 ноября 2013, 14:59
0  10  11  
  0 

Комментарии (11)

  1. Эллада 18 ноября 2013, 10:59 # 0
    Да,да,да!!!Шампунь для волос!!И представьте себе,для светловолосых и темноволосых-два типа,два волшебных аромата.Это новая разработка Ларисы!!!Пока она является проектом,но некоторые из нас получили пробник-подарок. И как обещала,оставляю свой отзыв. Волос промывется очень хорошо и после мытья при укладке не требует дополнительных средств. Прическа весь день,не смотря на ветер и дождь,держится великолепно. Помыв первый раз волос,я автоматически перед укладкой нанесла средство...волос стал перегруженным,тяжелым,с эффектом жирности.Поэтому повторяю,что нет необходимости в спец.средсвах. Хорошо расчесывается,не спутывается,не электризуется..И аромат очень долго держится. Не переживайте,если у вас волос окрашен,цвет не уходит. Я пользуюсь дорогим профессиональным шампунем,но сейчас его легко поменяю!!! Лариса,спасибо большое...но название пока в голове не сфантазировалось))))))
    1. LGV777 18 ноября 2013, 13:45 # 0
      Здравствуйте любители косметики Ароматного рая и те, кто еще только находится на пути этого выбора. В субботу я тоже получила подарок от Ларисы Кузьминых – шампунь для светлых волос (мои волосы окрашены и есть мелирование). Это 100-процентный натуральный продукт. Мы очень долго его ждали и похоже, что для поступления его в продажу остается совсем немного времени. Аромат просто божественный! Волосы промываются великолепно, расход небольшой. Для лучшего распределения шампуня по волосам, я немного разбавила его водой. Результат превзошел все мои ожидания! Лариса, спасибо тебе огромное!
      1. Июля 20 ноября 2013, 02:47 # 0
        Вот это да!! Наконец-то, ШАМПУНЬ!! Я так этого ждала! Наш натуральный шампунь! С нетерпением жду поступления его в продажу! :) При следующем же заказе обязательно его приобрету!! Тем более после таких отзывов девчат :)
        1. Kshisya 03 декабря 2013, 14:18 # 0
          Здравствуйте дорогие любители всего НАСТОЯЩЕГО!Не удержалась,что бы не поделиться своим впечатлением от применения новинки-шампуня для волос.Вообще то я очень требовательна к этому продукту.Волосы кудрявые,окрашенные,да ещё постоянно укладываю и вытягиваю горячим феном.Короче без бальзама после мытья совсем нельзя,а Лариса сказала,что помыть на 1 раз,да ещё и кондиционер не наносить!Недоверие было огромным.Удивилась,что и шампуня понадобилось совсем немного.Ожидала,что волос будет тяжёлым и спутанным,но...когда стала укладывать удивлению не было придела!Волосы мягкие,блестящие-естественные!Как здорово!Да ещё нет ни одного вредного ингредиента!А то,что не сильно пенится,так к этому просто надо привыкнуть.Я очень довольна! С нетерпением жду когда он появится в продаже.Лариса,ещё раз огромное спасибо за УДИВИТЕЛЬНУЮ косметику!
          1. fleur 10 декабря 2013, 12:07 # 0
            Здравствуйте! Сегодня попробовала шампунь. Превосходно! У меня серьезные требования к выбору шампуня, поскольку кожа головы очень чувствительная, почти на все реагирует, поэтому средства выбираю очень аккуратно. Утром помыла голову, насладилась великолепным ароматом и только к вечеру поняла, что нет никакой аллергии. Я - в восторге!!! Огромное спасибо за такую продукцию! :-)))
            1. Роза 15 декабря 2013, 07:05 # 0
              Доброе время суток, Всем! Мне тоже понравился шампуньчик от Ароматного рая,привезла домой пробник с семинара из Сургута. При первом использовании мне его как будто не хватило, но потом поняла как пользоваться)действительно, не нужен ополаскиватель, а ещё если цветочной водичкой (любой) опрыскать волосы после мытья..просто Благо! Ждём выхода в линейку косметической продукции!! А кто нибудь придумал название, есть предложения?
              1. YuliasS 14 марта 2014, 03:05 # 0
                Такие положительные отзывы! А когда появится в продаже?
                1. Кузьминых Л.В. 14 марта 2014, 03:37 # 0
                  Уже в продаже! Сейчас подготавливаю информацию для сайта и разместим в магазине. В данный момент у нас 3 позиции- " Асоло"( дуновение ветра), " Тимка" детский и " Базовый" для вашего творчества.
                  1. Эллада 13 апреля 2014, 11:21 # 0
                    Здравствуйте всем))))) Небольшое впечатление о детском шампуне "Тимка":малышам очень нравится))) У моей знакомой ребенок с удовольствием сам мыл свою шевелюру(как львиная грива),а после купания уснул,обния пзырек.)) Ребенка не обманешь-если нравится,так навсегда,а не взлюбил,так не заставишь)))) Так что малыш"Тимка" обретает своих друзей))
                    1. Moon 28 октября 2014, 19:14 # 0
                      Девочки, научите пользоваться шампунем. чтобы и у меня возник такой же эффект. Приобрела пробник Ассоло, волос длинный, крашенный, никакого эффекта я не поняла. Впечатление, что намочила голову, нанесла смесь на корни. Как при обычном мытье промывала корни волос, чтобы смыть жирность. На следующий день голова уже жирная, словно её и не мыли. И ощущения вымытости тоже не возникло. Насколько мало им нужно пользоваться? И с водой перемешивала, по ощущениям пробника мне не хватило.
                      1. Kshisya 08 ноября 2014, 17:01 # 0
                        Здравствуйте Moon.На самом деле, первые впечатления от применения натурального шампуня несколько отличаются от тех к которым мы привыкли.Я предполагаю, что тестера на длинные волосы оказалось маловато.Вот как пользуюсь я: Сначала очень тщательно увлажняю волосы, затем небольшое количество наношу, что бы смыть верхний слой загрязнения(лак для волос или пенку для укладки), а потом уже шампуня побольше, что бы промыть тщательно как кожу головы так и волосы.Самое главное, что я перестала пользоваться кондиционером.Волос живой, не пересушен и очень хорошо укладывается.Даже краска держится дольше.Я, думаю, что после второго, третьего раза у вас будут совсем другие впечатления, чем сейчас.Удачи!

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.