Удивительная косметика!

Здравствуйте дорогие любители ароматов! Уже давно порывалась написать об удивительной косметике «Ароматный рай» Больше года эта косметика доставляет удовольствие мне и моим клиентам.Каждая новинка-это чётко продуманная рецептура, это новые косметические компоненты, это ручной труд специалиста, который не просто работает, а ТВОРИТ! Поэтому и косметика получается УДИВИТЕЛЬНАЯ.

Очень люблю сыворотки «НЕРОЛИ» и «ОРХИДЕЯ». Само название говорит какой роскошный у них аромат, нежная текстура и конечно результат после применения. Делаю массаж на этих сыворотках и очень радуюсь счастливым глазам моих клиентов — результат превосходит ожидания.

Ещё очень нравиться детский крем «Ромашка» Сегодня позвонила моя племянница из Новосибирска и благодарности не было конца. Маленькой Божене 6 месяцев и после прогулки к врачу в подгузниках появились потёртости. Нанесли «Ромашку» и в течении 5-7минут всё прошло не оставив и следа. Спасибо за такие разработки! Всем желаю удивительных результатов и ощущений после применения такой косметики!
 Kshisya
 31 октября 2013, 09:19
0  5  5  
  0 

Комментарии (5)

  1. Kshisya 31 октября 2013, 05:19 # 0
    Здравствуйте дорогие любители ароматов! Уже давно порывалась написать об удивительной косметике "Ароматный рай" Больше года эта косметика доставляет удовольствие мне и моим клиентам.Каждая новинка-это чётко продуманная рецептура,это новые косметические компоненты,это ручной труд специалиста,который не просто работает,а ТВОРИТ!Поэтому и косметика получается УДИВИТЕЛЬНАЯ.Очень люблю сыворотки "НЕРОЛИ" и "ОРХИДЕЯ".Само название говорит какой роскошный у них аромат,нежная текстура и конечно результат после применения.Делаю массаж на этих сыворотках и очень радуюсь счастливым глазам моих клиентов-Результат превосходит ожидания. Ещё очень нравиться детский крем "Ромашка"Сегодня позвонила моя племянница из Новосибирска и благодарности не было конца.Маленькой Божене 6 месяцев и после прогулки к врачу в подгузниках появились потёртости.Нанесли "Ромашку" и в течении 5-7минут всё прошло не оставив и следа.Спасибо за такие разработки!Всем желаю удивительных результатов и ощущений после применения такой косметики!
    1. Эллада 18 ноября 2013, 11:06 # 0
      Я совершенно с тобой согласна,Оксаночка!!Косметика-удивительная!! Порой тяжело выбрать что-то в приоритет))) Сыворотки..каждая по-своему хороша и по-своему непохожа друг на друга. "Нероли" более шелковистая,как бы прозрачная,легко впитывается,не оставляет блеска."Орхидея"-это совсем "другая женщина"-с какой-то таинствнностью,нежностью и теплотой.Она и "входит" в кожу как-то иначе,особой"поступью"....будто укрывет лицо теплым покрывалом...Пользуюсь обеими..по настроению,стоят они рядом друг с другом,как две подружки. Очень интересно с ними делать массаж лица...кожа радуется..и клиентки тоже)))))).
      1. Эллада 18 ноября 2013, 11:13 # +1
        Сегодня что-то на меня снизошло...ты заметила,Лариса??!!)))) Еще хочу рассказать про один препарат: средство для проблемной кожи с чабрецом "Meadow". Первый раз я его взяла попробовать в маааленькой бутылочке..и очень понравилось.Кожа у меня непроблемная..,ооочень редко бывают высыпания. Меня привлекло название).По очущениям похоже на жирное молочко с частичками,будто печсинкками.Великолепный запах(ну кому-то резковатый...,вкусы и восприятия у нас у всех разные),очень приятно умывает кожу лица и дэкольте,нет жирности и еще великолепное очищение и чувство чистоты...особенно после жаркого или пыльного дня. Думаю,что это средство великолепно решит проблемы кожи у подростков(и у мальчишек,и у девчонок)....
        1. Kshisya 18 ноября 2013, 13:19 # 0
          Элладочка привет!Хоть на форуме с тобой пообщаюсь.Про косметику готова говорить дённо и нощно!Умывалки"Сказошные"! Ничто так бережно и нежно не очищает кожу как наша серия умывалок.С трудом привыкала к умыванию маслом.Всё время хотелось "скрипучей" чистоты.Но когда распробовала весь смак именно масляного средства,ни за что не променяю ни на какое другое.Кожа после умывания-увлажнённая,мягкая и ухоженная.Сейчас,зимой,это просто лакомство для кожи-РЕКОМЕНДУЮ! "Нежное прикосновение"-оно и в Африке "Нежное прикосновение"!
          1. Июля 20 ноября 2013, 02:42 # 0
            Ой, девочки, совершенно с вами согласна - и про косметику, и особенно про масляные умывания!! Скажу честно, когда впервые воспользовалась "Нежным прикосновением", и оно упорно не смывалось с лица, оставляя жирную плёнку, то подумала, что я ошиблась и воспользовалась не средством для умывания, а каким-то маслом! :)) Смывала я его, смывала, а оно никуда не девалось! :)) И мысли приходили в голову, мол, что это такое, как вообще ЭТИМ можно очистить лицо, когда оно ещё больше загрязнилось! Удивлению моему не было предела, когда промокнув лицо полотенцем, обнаружила, что оно не только посвежело и очистилось, не только пропала упорная масляная плёнка, но и кожица стала увлажнённая, нежная, как персик!! Теперь смеюсь сама над собой, над той первой своей реакцией :)) И тоже теперь никогда больше не воспользуюсь пенящимся и мыльным, высушивающим, средством для умывания. И всем клиентам рассказываю именно эту свою историю, чтобы они при первом умывании нашими масляными средствами не подумали, что я их обманула и подсунула "что-то не то" :)) Кстати, решила я всё же однажды проверить, насколько хорошо снимает "Нежное прикосновение" декоративную косметику. Захотела убедиться сама, чтобы быть абсолютно в этом уверенной при общении с клиентами. Тональными средствами я не пользуюсь, пудрой очень редко, а надо же убедиться самой - дотошный мой пытливый ум не давал мне покоя :) И вот взяла я у подруги тональный крем, нанесла его на руку, на тыльную стороны ладони, сверху покрыла густым слоем пудры, чтоб наверняка, и потом "умыла" руку нашим "Нежным прикосновением". И - вуаля! - никаких следов косметики на руке не осталось! Специально проверяла - не осталось ни-че-го! Так что я теперь с абсолютной уверенностью говорю покупателям, что наши чудо-средства не только кожу увлажняют, питают, не пересушивают, но и декоративную косметику снимают начисто!! :) Ещё раз благодарность Ларисе за эти волшебные рецептуры!!!

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.