ЭМ НАРД

Друзья! Нард-это чудо!!! Этото, что нужно уставшему, загруженному мозгу!!!
Во время скайп-конференции я слушала Ларису и понимала, что это масло просто необходмо мне)))))
Это масло так же как масло Иссопа-спасает меня и мою загруженную делами голову)))).
По поводу аромата… когда я открыла бутылочку, то буквально ушла носом, дала понюхать всем вокруг(реакции, естественно, разные: кому-то валериану напоминает, кому-то -волокордин)… Аромат глубокий, бархатистый, густой с терпинкой, гораздо плотнее, чем у валерианы(ну это на мой вкус)…
Но очень приятно и спасительно для мозга))))))))))))))))

А еще мы побаловались с девочками и намешали смесь: чампака, орхидея, мирра,, тубероза… очень томный получился аромат… манящий, дурманящий… можно его назвать так: Мата Хари( только сейчас вдруг родилось название))))) )
 Эллада
 16 мая 2013, 17:10
0  5  2  
  0 

Комментарии (2)

  1. Эллада 16 мая 2013, 13:10 # +1
    Друзья!Нард-это чудо!!Этото,что нужно уставшему,загруженному мозгу!!! Во время скайп-конференции я слушала Ларису и понимала,что это масло просто необходмо мне))))) Это масло так же как масло Иссопа-спасает меня и мою загруженную делами голову)))). По поводу аромата...когда я открыла бутылочку,то буквально ушла носом,дала понюхать всем вокруг(реакции ,естественно, разные:кому-то валериану напоминает,кому-то -волокордин)..Аромат глубокий,бархатистый,густой с терпинкой,гораздо плотнее,чем у валерианы(ну это на мой вкус).. Но очень приятно и спасительно для мозга)))))))))))))))) А еще мы побаловались с девочками и намешали смесь:чампака,орхидея,мирра,,тубероза...очень томный получился аромат...манящий,дурманящий....можно его назвать так:Мата Хари( только сейчас вдруг родилось название))))) )
    1. Kshisya 17 мая 2013, 09:40 # 0
      Какие вы баловницы!

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.