Рождественский подарок

Да, Рождество давно прошло, но чудеса продолжаются))). Я сегодня получила свой рождественский подарок. У нас с ним, правда, встреча задержалась)), да и я про него уже и позабыла, а сегодня в посылке-сюрпиз. Я долго соображала, что это за неожиданная бутылочка в моем заказе: нет названия, и я понимаю, что ничего подобного не заказывала.И вдруг прозрение-это же мой подарок!!! сколько счастья!!1 Я открыла крышку и вдохнула ароматы цитрусов и коричных — это масло для душа… одно из новых творений Ларисы.Огромное спасибо.Принимая душ, тебя окутывают свежесть и одновременно тепло… все проблемы уходящего дня будто растворяются… и ты чувствуешь себя обновленной и умиротворенной))))
 Эллада
 23 января 2013, 18:26
0  2  1  
  0 

Комментарии (1)

  1. Эллада 23 января 2013, 14:26 # 0
    Да,Рождество давно прошло,но чудеса продолжаются))).Я сегодня получила свой рождественский подарок. У нас с ним,правда,встреча задержалась)),да и я про него уже и позабыла,а сегодня в посылке-сюрпиз.Я долго соображала,что это за неожиданная бутылочка в моем заказе:нет названия,и я понимаю,что ничего подобного не заказывала.И вдруг прозрение-это же мой подарок!!сколько счастья!!1Я открыла крышку и вдохнула ароматы цитрусов и коричных-это масло для душа...одно из новых творений Ларисы.Огромное спасибо.Принимая душ,тебя окутывают свежесть и одновременно тепло...все проблемы уходящего дня будто растворяются...и ты чувствуешь себя обновленной и умиротворенной))))

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.