Сыворотка ""Нероли""

Какая же волшебная эта штучка!!! На нашем общем празднике в честь первой годовщины "«Ароматного рая»" Лариса представила и презентовала всем участникам эксклюзивную сыворотку "«Нероли»". Это нечто, скажу я вам! :) Нежный искрящийся аромат нероли, очень быстрая впиталась, не оставив масляной пленочки и блеска на коже, и дала почти мгновенное ощущение лифтинга!!! Новая, стильная, очень удобная упаковка с невероятной формулой внутри! Особенно если учесть, что это полностью натуральное средство! Поверьте, мои восторги — лишь малая часть того, чего достойна наша новинка! Огромное спасибо тебе, Лариса, за нее!!!
 Июля
 12 декабря 2012, 18:24
0  5  3  
  0 

Комментарии (3)

  1. Июля 12 декабря 2012, 14:24 # 0
    Какая же волшебная эта штучка!!! На нашем общем празднике в честь первой годовщины "Ароматного рая" Лариса представила и презентовала всем участникам эксклюзивную сыворотку "Нероли". Это нечто, скажу я вам! :) Нежный искрящийся аромат нероли, очень быстрая впиталась, не оставив масляной пленочки и блеска на коже, и дала почти мгновенное ощущение лифтинга!!! Новая, стильная, очень удобная упаковка с невероятной формулой внутри! Особенно если учесть, что это полностью натуральное средство! Поверьте, мои восторги - лишь малая часть того, чего достойна наша новинка! Огромное спасибо тебе, Лариса, за нее!!
    1. Kshisya 23 апреля 2013, 07:26 # 0
      Здравствуйте!Хочу ещё раз поделиться восторгом от применения сыворотки "Нероли"Конечно подкупает изящный аромат,конечно не оставляет равнодушным лёгкая текстура,которая очень быстро впитывается,оставляя после применения лёгкое сияние кожи изнутри.Тон кожи выравнивается, как после дорогостоящей процедуры в салоне.Но самое главное-это результат после применения.Вот уже в течении 4-х месяцев использую эту сыворотку под макияж и в вечерний уход.Заметно уменьшилась глубина морщинок вокруг глаз.овал лица подтянулся.Безупречные лифтинг качества без вмешательства иглы косметолога и сложных профессиональных косметических средств.Все мои клиенты отмечают улучшение структуры кожи,уменьшение количества мелких мимических морщин,легкая подтяжка овала лица и шеи и всё это без побочного эффекта. Спасибо за такую замечательную разработку!
      1. Marina 04 апреля 2014, 04:48 # 0
        Хочу поблагодарить Ларису за прекрасный продукт! Пользуюсь 4 месяца, вызывает восторг. Я смотрю на себя в зеркало, и мне нравится как я выгляжу: цвет кожи ровный, ухоженный вид, отсутствие акне, мелкие морщинки исчезли. Две недели не было сыворотки в наличии и я сразу почувствовала разницу. Большое спасибо Вам! Это лучшее из ухода для лица, что я пробовала!

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.