Акесо и ссадина

Полторы недели назад дочка сильно разодрала щеку об ледяной снег (у меня, конечно, инфаркт, зрелище не для слабонервных). Мои действия — дома сразу промыла перекисью и нанесла лаванду (в чистом виде побоялась, нанесла в смеси с кунжутным маслом), на ночь делала тоже самое. А со следующего дня мазала бальзамом Акесо. Результат — через неделю ровно осталось только красноватое пятно на щеке, а рана была приличная, очень похожа на мои коленки в детстве. Корочки, благодаря маслу, сошли очень быстро и без ранок, даже моя свекровь (ярый поклонник "«Спасателя»") очередной раз удивилась. А для меня это дорогого стоит :-)
 Жанна
 09 декабря 2012, 20:13
0  1  1  
  0 

Комментарии (1)

  1. Жанна 09 декабря 2012, 16:13 # 0
    Полторы недели назад дочка сильно разодрала щеку об ледяной снег (у меня, конечно, инфаркт, зрелище не для слабонервных). Мои действия - дома сразу промыла перекисью и нанесла лаванду (в чистом виде побоялась, нанесла в смеси с кунжутным маслом), на ночь делала тоже самое. А со следующего дня мазала бальзамом Акесо. Результат - через неделю ровно осталось только красноватое пятно на щеке, а рана была приличная, очень похожа на мои коленки в детстве. Корочки, благодаря маслу, сошли очень быстро и без ранок, даже моя свекровь (ярый поклонник "Спасателя") очередной раз удивилась. А для меня это дорогого стоит :-)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.