Сандаловая пудра отзыв

Добрый день, приобрела сандаловую пудру в надежде избавится от прыщей, сделала всего 4 маски и то через день, конечно результатов именно от прыщей ждать рано но хочу сказать по поводу окрашивающего эффекта, это просто кошмар, делаю маску после работы часов в 5 вечера, красное лицо держится еще весь последующий день и как проделать эти маски 28 дней подряд я не представляю, мало того что воспалительные элементы так еще и красное лицо весь день на работе, очень не довольна что на сайте не было сказано про это ничего, так бы не за что не купила, цвет лица как будто свеклой натерли. Только зря деньги выкинула.
 Анна3533
 21 мая 2012, 13:28
0  4  5  
  0 

Комментарии (5)

  1. Анна3533 21 мая 2012, 09:28 # 0
    Добрый день , приобрела сандаловую пудру в надежде избавится от прыщей, сделала всего 4 маски и то через день , конечно результатов именно от прыщей ждать рано но хочу сказать по поводу окрашивающего эффекта , это просто кошмар , делаю маску после работы часов в 5 вечера , красное лицо держится еще весь последующий день и как проделать эти маски 28 дней подряд я не представляю, мало того что воспалительные элементы так еще и красное лицо весь день на работе, очень не довольна что на сайте не было сказано про это ничего , так бы не за что не купила , цвет лица как будто свеклой натерли. Только зря деньги выкинула .
    1. Жанна 21 мая 2012, 13:40 # 0
      Анна, добрый день! Поскажите, пожалуйста, а вы делаете густую пасту или чуть окрашенную водичку с пудрой?
      1. Анна3533 25 мая 2012, 10:54 # 0
        я делаю как и было написано маску , насколько я понимаю маска это не водичка, а густую особо не сделать иначе она не ложится на лицо.
        1. G.ОЛИС 22 октября 2012, 12:01 # 0
          Девочки, а у меня никакого намека на красный цвет ни сандаловой пудры, ни тем более, лица. А еще я использую её в качестве обычной пудры. Цвет лица ровный, слегка загорелый.
          1. Жанна 25 октября 2012, 11:30 # 0
            Видимо, это новая партия такая, у меня тоже ну очень насыщенного терракотового цвета.

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.